Кривая спроса• 14 мая 2014

Сrocs

На сколько качественна и удобна для ребенка летняя обувь crocs? Она очень закрытая,не жарко?
nike• 14 мая 2014
Если оригинал, то кроксы супер обувочка на лето (и не только)

С удовольствием носили прошлым летом, потом дома вместо тапочек, и сейчас уже во всю гуляем в кроксах

Меня прет))• 14 мая 2014
Очень хорошая,удобная обувь,на пляж и в песок то что надо!
Мама фифти цента• 14 мая 2014
покупала для себя, что бы попробовать,а потом если понравится и ребенку. Мой ответ - купите хорошие босоножки и пусть дите гуляет на здоровье.Свои супер кроксы использую как галоши во время дождя!Может , конечно, на любителя, но мне кажется это просто бренд и все.
Малявка-козявка• 14 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
а разве в босоножках удобно в песончице возиться и вечно песок вытряхивать? Крокс- для песка,моря,для толокара
КрейсерАвроровна• 14 мая 2014
очень удобно - для моря, бассейна, дачи, можно и в песочницу.
мистерЛяпсус• 14 мая 2014
Моим детям 5 и 2 года - неудобна. Только как обувь на пляж и в деревню. Потеет нога и натирает сбоку. Оригиналы.
Легкие удобные, легко стираются, с хорошей фиксацией на ноге, не жарко - Кларкс Дудлс.