Таки в курсе• 14 мая 2014

Ребёнок в 11 мес. сам не ходит, в кроватке- только на носочках, Три врача- три м

ОноВамнадо• 14 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
так я и шла к ’нормальным врачам’, деньги платила, ещё таких 5-7 ’норм.врачей’ и буду голодать.
Если вы в Киеве, то самый лучший на Богатырской ортопед, возьмет сколько дадите. Не помню имени, но считается главным ортопедом г.Киева. Еще неплохой на Алишера Наваи.
Я думаю она у вас на носочках ходит, поскольку чувствует опору в кроватке, так же как и если бы вели за руки. Когда сама пойдет, будет становится на всю стопу, иначе упадет. Пусть ребенок ползает, а вы наслаждайтесь, пока в шкаф не может залезать. Но массаж еще никому не повредил. Все будет хорошо, не переживайте.

antonina00766• 14 мая 2014
Мой в 1,3 пошёл. Тоже запугивали, очень переживала.
автор Таки в курсе • 15 мая 2014
Спасибо девочки. Тему не закрываю -----планирую посетить ещё хороших неврологов, сделать массаж- потом отпишусь что да как. Вдруг кому-то будет потом в помощь, в поисковике и найдут.
сЛАдКОежКА• 15 мая 2014
Тогда массаж и физпроцедуры Вам помогут.