Мелочунь• 14 мая 2014

обидно то как.

я работала мастером, и одновременно в выходные администратором в салоне. забеременела, ушла в декрет. на мое место второй администратор нашла девочку. и вот так бы я хотела вернуться туда админом, но место занято. меня принимают только мастером. а я не очень хочу работать мастером. все таки 3 года декрета, отбили во мне охоту заниматься волосами. и вот хоть плач....коллектив родной, все знаю...с хозяйкой в хороших отношениях я. идти в другой салон, страшно.
Хвець-тець• 14 мая 2014
идите, вдркг это девочка уволится и вы займете это место.
Благоуханочка• 14 мая 2014
Чем страшно идти в другой салон?
Ошеламиссимо• 14 мая 2014
а страшно чего?
Марс атакует• 14 мая 2014
а почему должны вас брать админом в салон? место занято, хотите работать, работайте мастером.
Лялечка85• 14 мая 2014
идите на старое место, у мастера всегда есть дополнительный заработок, чаевые.... а там фронт-разведка покажет, что да как.... при возможности займете желаемое место
автор Мелочунь • 14 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
а кто говорит, что должны??? я бы хотела! это разные вещи
Засомневаю• 14 мая 2014
а чего не хотите заниматься волосами? я думала наоборот ,мастером лучше,всегда живая копейка ...или я ошибаюсь?
kadril• 14 мая 2014
а нельзя пойти мастером в старый и поискать подработку администратором в другом салоне для пробы. а вдруг понравится.
автор Мелочунь • 14 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
та да. просто клиентов пока соберу. это все время, год-два. а платят то %. а админы по сути ничего не делая, 15 рабочих дней, получают 3 шт
автор Мелочунь • 14 мая 2014
Ответ дляkadril
просматриваю варианты на сландо. надо прозвонить салоны, поинтересоваться. просто в том салоне меня ждут как мастера. и на корпоративы приглашают. считают меня частью коллектива. и с девочками мы давно работаем, еще до этого салона, в другом вместе работали
kadril• 14 мая 2014
Ответ дляМелочунь
знаете хороший коллектив это, конечно, важно, но стоит подумать и о себе, ведь Вам не хочется быть мастером. а коллектив можно и в другом салоне сплотить и сдружить, и он станет таким же родненьким как и старый.
автор Мелочунь • 14 мая 2014
Ответ дляkadril
вы правы....буду думать) спасибо, что не прошли мимо