Кредитная• 15 мая 2014

Подскажите рецепт теста для соленого пирога ПОЖАЛУЙСТА

Хочу испечь пирог с кукурузкой и белым соусом, хозяюшки, подскажите хорошее тесто для соленого пирога! Можно слоеное!
Неравнодушным - спасибо!
Приму в дар• 15 мая 2014
с кукурузкой и белым соусом - это как?

автор Кредитная • 15 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
с кукурузкой и белым соусом - это как?
это начинка, пирог закрытый
автор Кредитная • 15 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
с кукурузкой и белым соусом - это как?
кукурузка консервированная, еще лучок и перчик :) Очень вкусненько!!
Капуста Маша• 15 мая 2014
песочное любите?
Кукуша• 15 мая 2014
я всегда делаю так,
маргарин 1 пачка
1 яйцо
мука
соль
кефир
Муку перетереть с маргарином, добавить соль, яйцо, кефир, замесить довольно тугое тесто, размелить на две части, Раскачиваем пласт одиг на дно, потом начинка, сверзу второй пласт. Смазать яйцом.
Кукуша• 15 мая 2014
кефир 0,5 л
Капуста Маша• 15 мая 2014
Ответ дляКукуша
я всегда делаю так,
маргарин 1 пачка
1 яйцо
мука
соль
кефир
я почти как вы делаю, только вместо кефира сметану и еще щепотку соды.

Кукуша• 15 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
я в начинку мясо с луком и картофелем, попробуйте, такая внустотища
Капуста Маша• 15 мая 2014
Ответ дляКукуша
спасибо) делюсь своей начинкой пол кило лука обжаренного 250 грамм сыра и белый соус(мука пасерованая развести бульоном )+ ваши любимые специи