Накладная• 15 мая 2014
Люблю женатого.
У меня уже несколько месяцев отношения с женатым мужчиной, очень сильно его люблю и хочу что бы ми били вместе.Женат два года, отношения с его слов у них с женой сложные,часто ссорятся,ревнивая, его не понимает, детей них нет.Знаю что связь с женатым плохо,но не могу без него.Как думаете стоит ли игра свеч?
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляNezhalskaya
не стоит
Почему вы так думаете?он же с ней не счастлив
Невидимка Майя• 15 мая 2014
А он к вам как относится? И что говорит по пополз ваших отношений? Сколько длятся ваши отношения и какое будущее он видит с вами?
Любавишна• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
все любовники говорят одно и тоже))))что жена плохая , они не счастливы и все в таком духе.
lisenok_8282• 15 мая 2014
автор обычно мужья не уходят от жён из=за деток. у вашего мужчины деток нету, но тем не менее он уже 2 года гуляет с вами на стороне и от жены не уходит. по-моему это более чем очевидно, что вы для него всего лишь способ развлечься во время ссор с женой.
На привозе• 15 мая 2014
Он с вами поступит так же.Надо рвать и бежать не оглядываться.Ревнивая жена-а то что он не порядочный мужчина-это он признаёт пусть разводится тогда приходит-но нужен он вам такой предатель?Я бы не хотела.
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
где-то 9 месяцев вместе.Говорит что ему со мной хорошо, домой его не тянет. жене пока не говорит о нас, но она вроде догадивается.
Кондуктор маршрутки• 15 мая 2014
Сначала Вы в любовницах, а станете женой Ваше место займёт другая. Пошёл раз налево, пойдёт ещё. ИМХО, не стоит.
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляlisenok_8282
женат 2 года, третий пошел гулям 9 месяцев
Nezhalskaya• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Просто я думаю,что если он женился на своей супруге,он ведь ее любил!?Потом с вами познакомился,уже с женой не счастлив...А где вероятность того,что он вас не разлюбит,а вы разобьете семью...В принципе вы взрослый человечек,думать вам, ато мы сейчас все насоветуем...
Nezhalskaya• 15 мая 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Говорит что нет,они вместе били 5 лет, что она била его ошибкой, влюбился сильно и не видел многих ее недостатков, а сейчас сил нет терпеть
lisenok_8282• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
ну 9 месяцев - это же тоже срок. если его жена не устраивает и с вами ему хорошо, то почему ж он бедняга так мучается - пущай уходит к вам. так нет же - он не уходит. меня бы это насторожило.
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Этого времени достаточно, чтоб понять, что он развлекается :(. 9 месяцев! Это не мало. Вы уже готовы быть с ним и развивать ваши отношения! А он? На что готов он? И готов ли? Представьте, 9 месяцев он спит с двумя женщинами...Фу! Нелюбви он не вас, не жену :(
Железный коготь• 15 мая 2014
естественно у них с женой сложные отношения. А думаете у Вас будут хорошие отношения с человеком, который в браке всего лишь 2 года и уже изменяет своей жене, еще и рассказывает своей любовнице о том, какая жена ревнивая. Автор сделайте доброе дело его жене - заберите его себе. Если детей у них еще нет, то она переживет такой разрыв более спокойно и в будущем встретит достойного человека.
Анонимба• 15 мая 2014
Не стоит..6 лет слушала как он меня любит, жить не может и т.д. Но воз и ныне там! Надоело, а годы переживаний жалко! Такие отношения хороши только в том случае, если вас устраивают периодические встречи и отсутствие обязательств, тогда все будут довольны и спокойны, и вы, и он, и его жена. Удачи вам!
ЛедиДи• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
мне кажется Вы весьма наивны, как я в свое время. Это сейчас я могу сказать что мужики все казлы и что они все говорят (ну кто изменяет) - что жена не сахар, что ссоры, что скучно и т.д.
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Я готова потерпеть, очень хочу бить с ним, ребенка от него хочу.Он жену жалеет, боится что она не перенесет такого удара, не знает как ей сказать.
Бокс-орун• 15 мая 2014
Детей - нет, большой плюс для вас. Подождите еще, он сам должен принять решение, как ему удобно. Может ему удобно быть и там, и там. Если разойдется, прийдется опять женится на вас. Может он так и не хочет. Мужчины полигаммны, им нужно разнообразие. Я общаюсь с женатым, и понимаю что гулять ему хочется, и гулять он будет всегда, какая б жена не была. Хотя и плохо о жене не отзывается. Время покажет.
Полиэтиленовый привет• 15 мая 2014
Поведение с подводными камнями у вашего мужчины. Всего два года женат и уже нашел любовницу? Как-то ранова-то для молодоженов! Может он материально от нее зависит? Или у нее богатые родители? Раз до сих пор не бросил. Если это так , то он от нее не уйдет. Да и не стоит с тиким мужчиной связываться.