Аноним• 11 декабря 2012

Кто делал татуаж стрелок?

это больно?по времени сколько делали?
автор Аноним • 11 декабря 2012
такие?это долго делается?
Златик• 11 декабря 2012
у меня стрелки татуированые)
по времени около часа, а больно ли - зависит от Вас и Вашего отношения к боли...если будете настраиваться на боль - боль и получите...еще важно делать татуаж не во время критических дней или прямо перед ними - это точно будет больно ( я так первый раз пошла - в итоге делали 2 дня, думала помру)
второй раз делала в середине цикла - дегко и быстро))
сегодня вот обновила губы
Аноним• 11 декабря 2012
нет не долго и не очень больно, терпимо , по 10 бальной шкале на 2 бала , не жалею что сделала , очень нравится
Аноним• 11 декабря 2012
а сколько стоит такое удовольствие?
mawa212• 11 декабря 2012
терпимо.мне больнее всего ближе к внутреннему уголку глаза.вся процедура от и до занимает примерно час.
Аноним• 11 декабря 2012
капец, больно! я спокойно хожу на всякие болевые процедуры, типа восковой депиляции, эпиляции, лазерной эпиляции, татуаж губ... но стрелки!!! я выла и материлась! и 2 дня меня колбасило после этого, типа болевой шок
orel9• 11 декабря 2012
а мне вообще не больно было стрелки.губы-даа глаза вообще не чувствовала.
F.Laura• 11 декабря 2012
Девочки, час - это очень долго. Я делаю губы регулярно (раз в год-два), 15 минут (2 круга с растушевкой), сестра делает стрелки и губы, стрелки около 20 мин. Только их нужно преварительно нарисовать и, желательно, у визажиста. Просто очень классный мастер - Дима, салон Angel, Киев, Ул. Артема. Кому нужно, пишите в личку, дам телефон.
Варвара29• 12 декабря 2012
Больно, но знаешь, что потом красиво!
lyly4ka• 12 декабря 2012
Главное иметь желание. А что касается боли, порезать палец больнее. Делала уже 3 раза. И верхние и нижнее веко,хотя нижнее не очень хотят делать мастера.Могу сказать одно мне было губы больнее, чем глаза.
Anastezy• 28 января 2013
Ответ дляF.Laura
А как нарисовать у визажиста? В процессе ведь сотрется, уже с нанесением обезбаливающего крема...