Дорогие советчицы!
У меня просто проблема какая-то ---- вес стоит на месте, что бы я ни делала! При росте 170 мой вес 65 кг. Хочу хотя бы 60!
Кто что пробовал и какие результаты?
Результат:
вже голосів:
47 (50.54%)
не придерживаюсь(-лась) ни одной
30 (32.26%)
система минус 60
16 (17.2%)
диета Дюкана
Pigletchen• 11 декабря 2012
Я за Дюкана - сбросила 13 кг за 3 месяца, вот уже полгода поддерживаю вес.
А вообще, думаю, основное - насколько у вас тяга к мучному и сладкому выражена... на Дюкане есть свои сладости, но они отличаются от привычных... а на -60 с утра можно обычные сладости. В то же время, на -60 нельзя есть после 6, а на Дюкане разрешенные продукты - за 2 часа до сна на здоровье.
mirka-milka• 11 декабря 2012
а я на системе -60 за 2 мес -7 кг...и строго ее не придерживалась(поедаю сладкое...эх люблю это дело..))) сейчас снова на ней!!
Автор,у Вас имт вес в норме, поэтому тяжело худеть. Сколько на форуме Миримановой живу, все худеют рост минус 105 или 110. Так у Вас сейчас и так рост минус 105. Если Вы сейчас урезаете порции или считаете калории, то перейдя на систему можете плюсануть поначалу в весе, т.к. по системе трехразовое питание нормальными порциями. Вы сколько хотите убрать? Может, лучше спорт?
Ответ дляmirka-milka
С каждым заходом на Систему кг-шки уходят все труднее и труднее, могут быть долгие стояки потом. Поэтому, если у Вас еще большие цели впереди, лучше не нарушать.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляTolipina
Диета 60+бодифлекс - за 3 мес. -20 кг. Легко. Не набрала и через год. Но не жру ночами, жирное, майонезы не ем.
К творогу привыкла зато...
диета 60 это система минус 60? по какому автору бодифлекс занимались
Ответ дляdergus
я каждое утро занимаюсь дома и вечером хожу на фиткервс. Все на месте!
очень это меня расстраивает

Аноним• 12 декабря 2012
мне система -60 не подошла чисто психологически: если начинаю активно есть с утра вкусности, к 18.00 не могу остановиться. Четкие указания в диете Дюкана мне больше подходят. Считаю, обе системы питания реально ведут к цели.
Чтобы понять Дюкана обязательно нужно прочесть его книгу, инфа в инете не доносит истинного смысла и принципа питания.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
в книге точно то же, что и в инете на сайте о диете. читали то и то. одно и то же
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
И мне не подошла, просидела месяц результата 0, да и тоже люблю строгость, так как и вы если с утра со вкусненьким, то и до вечера не могу остановиться. Сейчас хочу попробовать безуглеводную диету, кремлевскую.