15 мая 2014

Ссора с мужем. Рассудите.

Девочки серьезно погрызлись с мужем, он аж ушел сейчас. Ситуация такова, мне сегодня пришлось с 15.00 до 21 .00 от лучиться по делам, муж остался с ребенком , 2 года, справедливости ради, хочу заметить, что он хороший отец и не раз с ней оставался, но сегодня его поведение, повергло в шок. Приехав в 9 вечера я спросила ел ли ребенок, он ответил, да соломку , киндер, барни, тему и это с 3 дня, он аргументировал, что она не хочет, но он и не пытался накормить, когда я приехала и попыталась ч то то впихнуть нормальное, она отказалась, ну понятно до этого натопталась соломки, еще говорит что гуляли с 6 до 8.30 и поэтому она наелась на улице, ну так блин, заведи раньше и покорми нормально. Зато пиво попить не забыл, легкая опьяненость была заметна. Я оч расстроилась накричала на него, он вспылил, мы чуть подрались даже и он считает свое поведение нормой, что ребенок не ужинал. Вот вопрос, то что ребенок не поел, о правильности данного поступка, думаю, даже спорить не стоит, это плохо. Но вот как реагировать? Я переборщила и надо было сгладить или правильно что высказала свое возмущение?
Дадосвидания 15 мая 2014
ооо,папы они такие,они многое не понимают,хорошо что хоть с ребёнком остается
]Mrs.Сексуальность[ 15 мая 2014
он отец а не мать, не забывайте. им не дано ...
А Я Самая Самая 15 мая 2014
Скажите спасибо что он хоть обращает внимание на ребенка и остался сидеть с ним
Покращена 15 мая 2014
как маму вас можно понять, что здоровое питание - это превыше всего. Но не нужно было так реагировать резко, папа тоже человек и могут быть у него такие промашки). Миритесь срочно. Прям сейчас звоните и говорите, ’любимый, я погорячилась и ты, давай иди домой, это все ерунда, я тебя люблю’.
Манька Галченок 15 мая 2014
ну бывает так, можно ж спокойно было все сказать, берегите нервы. У нас тоже так бывает, вы же пишите что он хороший отец. Погулял с ребенком, все нормально. Драться нельзя
Копирайторша 15 мая 2014
Вы правы.Это не годиться.Сам же он не забыл поесть и пивка попить.
Мама Карло 15 мая 2014
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин 15 мая 2014
Правильно-не правильно а сидеть с малой больше не захочет
Мадам БрЮшкина 15 мая 2014
У меня так же. Когда уходила то всегда звонила и напоминала.
А Я Самая Самая 15 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
Вы правы.Это не годиться.Сам же он не забыл поесть и пивка попить.
Не всем дано мужчинам понять как правильно надо следить за ребенком. У них нет материнского инстинкта. Он понимает что понятие поел - это и есть киндер,соломка и так далее, а наше понятие поел суп ,кашу и т.д.
А я на шпагате 15 мая 2014
Ой, мне знаком такой ответ, а что надо было, ты же не сказала))))) капец...... Я тоже злюсь в таких ситуациях, сложно сдержаться, но надо! То, что произошло не трагедия, в следующий раз на листке А4 напишите по пунктам большими буквами, то, что он должен сделать в ваше отсутствие!
бювет_в_обед 15 мая 2014
ой ну и трагедию вы развили, с ребенком ничего не случиться если он день нормально не поужинает.
Твоя подруга 15 мая 2014
Я считаю правильно что высказала, мужикам сейчас все равно на себя как он питаться и надо значит угробить ребенку желудок и забыть покормить.
автор Ватный Пупс 15 мая 2014
Девочки Я не согласна с мнением, что мамы чем то обладают сверх естественным чем папы, у всех есть мозги, всем дано думать, и не сообразить что ребенку надо поесть это тупо, ну почему он не забывает поесть, ведь ребенок сам себя не обслужить. Оч грустно от того, что папы считаются оприори недоразвитыми в воспитании ребенка, поэтому им все должно сходить с рук. Грустно
semenkovahka 15 мая 2014
а может просто спросите, что у него случилось, почему он сегодня такой? Ведь вы говорите, что отец он хороший. В любом случае попытайтесь помириться и ничего страшного, если эта инициатива будет исходить от вас, мы же женщины, должны ’нести мир’ особенно в семье. Понимаю вас, так как сама за ребенка готова глотку перегрызть, даже мужу, если что не так с дитем (этим конечно гордиться нельзя, плохо потому что). Спросите, может что-то и объяснит. А высказать ’фэ’ конечно надо было, чтоб знал на будущее, что такое не проходит.
На-перекуре 15 мая 2014
Ну да, перегнули малость палку. У меня так мама отмазывалась, мол, малая не хотела есть, так что мне теперь, глаза ей выдирать :) Ну поленился приготовить или покормить, но это же не повод драться, папы, они же сами как дети. Скажите что-то вроде ’Ладно, иди домой, в следующий раз, ты же не будешь так делать...’ или что-то в этом роде.
автор Ватный Пупс 15 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Правильно-не правильно а сидеть с малой больше не захочет
куда он денется, он такой же отец, как я мать, а то я тоже сидеть не буду и куда ребенка будем девать?
Гидроусилитель руля 15 мая 2014
Никакого криминала я не заметила, ребенок же не голодный. Ну не очень полезная еда, но поменять уже нельзя. Я бы спокойно попросила в следующий раз думать головой.
Ariana.ua 15 мая 2014
Да,вы переборщили!Спасибо, и на том.
Снегурочко 15 мая 2014
Думаю, перебор с Вашей стороны..... Из-за такой мелочи, вот так с мужем, я бы так не сделала. Он молодец, вышел погулять с ребенком, а мой лениться не хочет Перед уходом даю четкие инструкции, но они не всегда соблюдаются. Это мелочи, не стоит так отрываться....
Кривая спроса 15 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
ой ну и трагедию вы развили, с ребенком ничего не случиться если он день нормально не поужинает.
А Я Самая Самая 15 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
Девочки Я не согласна с мнением, что мамы чем то обладают сверх естественным чем папы, у всех есть мозги, всем дано думать, и не сообразить что ребенку надо поесть это тупо, ну почему он не забывает поесть, ведь ребенок сам себя не обслужить. Оч грустно от того, что папы считаются оприори недоразвитыми в воспитании ребенка, поэтому им все должно сходить с рук. Грустно
Автор Ваш ребенок поел,просто не совсем то что надо.Голодным он его не оставил.
автор Ватный Пупс 15 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня так же. Когда уходила то всегда звонила и напоминала.
так что интересно, позвонив в 7.45 я спросила вы где? Зашли? Поели? Он сказал нет, на велосипеде катаю ее( выпивший) я говорю -время уже, надо прокормить. При этом он зашел в 8.30 и н соизволил хоть супа готового налить, а ребенок побежал к хлебному ящику и достал сам соломку и наелась( она всегда когда хочет есть, открывает его и берет то хлеб, то сухари и т.п.)
Файна цьоця 15 мая 2014
Самое первое что нужно сделать - ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ТО ЧТО ОН ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗАНИМАТЬСЯ нужными ВАМ делами!!!! (Мужчинам очень необходима благодарность!!!ВСЕГДА!)А потом просто сказать о своих чувствах...Что Вы очень расстроены,что он не накормил...Это меняет любой разговор.Главное не упрекать его.Никогда не поздно извиниться и начать с 1 пункта. )) Поблагодарить и сказать что Вы чувствуете...
Кривая спроса 15 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
так что интересно, позвонив в 7.45 я спросила вы где? Зашли? Поели? Он сказал нет, на велосипеде катаю ее( выпивший) я говорю -время уже, надо прокормить. При этом он зашел в 8.30 и н соизволил хоть супа готового налить, а ребенок побежал к хлебному ящику и достал сам соломку и наелась( она всегда когда хочет есть, открывает его и берет то хлеб, то сухари и т.п.)
для ребенка важнее дольше погулять, а не поесть
А Я Самая Самая 15 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
куда он денется, он такой же отец, как я мать, а то я тоже сидеть не буду и куда ребенка будем девать?
А если он уйдет к другой после Ваших психов и оставит Вас с ребенком Вы тоже ребенка бросите? Я думаю -нет,поэтому он и есть Ваше дитя. И в следующий раз дайте мужу интсрукцию что чем и во сколько покормить,а потом киндеры,может тогда он и сделает иначе
Пышечка 15 мая 2014
Раздули скандал фактически на пустом месте.
С ребенком ну ничегошеньки не случиться. а отношения подпорчены. в следующий раз. собираясь куда вам надо, ребенка будете брать с собой, вместе с термосом супа.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 мая 2014
У меня тоже запросто может забыть покормить. Когда ребенок маленький был я все записывала- во сколько покормить, подгузник поменять, спать уложить...... Сейчас тоже говорю со скольки до скольки гулять, чем и во сколько кормить, если на улице тепло- снять пиджак, если холодно -одеть шапочку.... иначе караул - забыл, не подумал, не знал... Так что ситуация не для драки и развода...
автор Ватный Пупс 15 мая 2014
Ответ дляolya-olya1712
Самое первое что нужно сделать - ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ТО ЧТО ОН ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗАНИМАТЬСЯ нужными ВАМ делами!!!! (Мужчинам очень необходима благодарность!!!ВСЕГДА!)А потом просто сказать о своих чувствах...Что Вы очень расстроены,что он не накормил...Это меняет любой разговор.Главное не упрекать его.Никогда не поздно извиниться и начать с 1 пункта. )) Поблагодарить и сказать что Вы чувствуете...
простите, я немного не согласна с мнением, что наша обязанность быть с ребенком всегда, а папы когда только могут, хотят и звезды предрасположены, он такой же отец как и я мать, мы в ответе в равном, за тех кого родили!
ЦыбаФу 15 мая 2014
Мой бы после такой ссоры больше бы не остался. Автор, это такая ерунда. Но не каждый же день ваш ребенок так ест. Голодным он не ббыл. Завтра у него опять будет привычный режим.