Ганцю в кєдах• 16 мая 2014
Вам нравятся такие серьги?
Как Вам?
Брюльтик• 16 мая 2014
золота не понимаю,
но форма красивая)
в серебре я бы такие, наверное, купила)
но форма красивая)
в серебре я бы такие, наверное, купила)
Ганцю в кєдах
• 16 мая 2014
Ответ дляmamba757
У меня такого плана ,на ушке очень красиво смотрятся, мне нравятся)))
Вот и мне кажется, что в ухе будет оригинально смотреться.
Апрель Ивановна• 16 мая 2014
Очень острые, вы этим верхним рогом будете цеплять все на свете (кофты, свитера) при одевании.
Пьера Безухова• 16 мая 2014
Ответ дляmamba757
я когда такие серги одеваю, то спрашивают проколола ли я еще дырки, так как они на ухе лежат вверх, у меня как веточка с листочками))
мне не очень(( но на вкус и цвет... как говорится...
и еще - это не гвоздики, а анг.замок и если мочка уха тоненькая то они не будут лежать как на картинке. Нужно только с примеркой ИМХО
сладкий_ноябрь• 16 мая 2014
Ответ дляБрюльтик
золота не понимаю,
но форма красивая)
в серебре я бы такие, наверное, купила)
но форма красивая)
в серебре я бы такие, наверное, купила)
Есть же еще белое золото.
Я желтое терпеть не могу, только белое или серебро!!!
Мама Чели• 16 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
А лучше в красном или белом золоте, как думаете?
смотря с чем носить будете.
Автопортрет нурофена• 16 мая 2014
Они оч красиво смотрятся. У меня были такие лет 5 назад, потом 1 потеряла, очень нравились. Кроме золота не нравятся другие украшения, не ношу.
Брюльтик• 16 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Есть же еще белое золото.
золото как металл не люблю, или серебро, или уже платину, если средства позволяют).