Кто знает почему клумба опять не работает? Вчера вечером то открывается сайт то не открывается, а сегодня вообще не могу открыть. А там кучу заказов, пробовала и с планшета, и с телефона, и с ноутбука, не открывается. Чего теперь делать, без понятия.
Странно, ну не может быть что бы у меня было что то не в порядке... Адрес ? А кто знает с какого браузера лучше заходить на клумбу? Может в этом проблема?
Разумная Губка• 17 мая 2014
сегодня работает, вчера вечером плохо грузилась, но не долго, потом опять все ок.
Ответ дляcaramel35
напишите в службу поддержки
В службу поддержки это куда именно?
Tatiana.07.• 17 мая 2014
Ответ дляavtoatelje
В службу поддержки это куда именно?
я сюда писала info@klumba.ua