Жена миллионера• 17 мая 2014
укрпочта наложка, я попала?
Отправила девочке бу детские вещи на грудничка,в объявлении было указано на какой возраст,более подробной информации покупатель не спрашивал. вещи с длинным рукавом,когда отправляла было прохладно,а сейчас неймоверная жара настала и вдруг покупатель спустя 3 дня после отправки спрашивает на какой рост эти вещи!!!думаю она ищет повод не прийти за посылкой. А я ведь свои оплатила за доставку 15 грн и если она не прийдет,за хранение ещё оплачу?могу я раньше потребовать свою посылку назад вернуть?Изначально не хотела отправлять наложкой,но она уверила,что заберет посылку
Пацаааааааан• 17 мая 2014
Может и заберет, почему вы сразу поникуете. Или спросите ее прямо об этом.
Звездолётчица• 17 мая 2014
а она знает,что посылка к ней уже едет?
если да,то почему тогда спрашивает
Жена миллионера
• 17 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
Спрашивать её не буду,дело её совести, она отвечала грубовато мне,меня это насторожило, хотя рейтинг у неё 100%. А зашла сегодня к ней в гостевую и увидела,что она одной девочке испортила гостевую просто потому,что та не ответила ей по объявлению...
ОйЙой• 17 мая 2014
Ответьте на какой рост, может она на вырост берет...
И убеждайте забрать, взывайте к порядочности
Жена миллионера
• 17 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
а она знает,что посылка к ней уже едет?
если да,то почему тогда спрашивает
Конечно знает,я когда отправила,написала ей номер накладной и добавила в покупатели
ОйЙой• 17 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
Грубовато... Маленький ребенок, может недосып... А ещё бывает у людей такая манера говорить...
ОйЙой• 17 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
Ну вот, если не заберёт, испортите ей гостевую соответствующим отзывом. Думаю, ей это не надо и заберет.
Трахтибидох• 17 мая 2014
Я тоже только отправила укрпочтой. Для возврата Вам надо на почте написать заявление и оплатить 12 грн за запрос. Иначе посылка будет месяц на то отделении и только после этого вам её отправят- зато без запроса.
Жена миллионера
• 17 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо Вам большое за информацию:-)