17 мая 2014

Как вы считаете это нормальное поведение учителя?

Добрый день!Меня зовут Светлана и я хочу донести свой крик о помощи до всех небезразличных людей,это крик моей души.Была такая история-в ночь с 9 на 10 мая 2014 года в селе Гороховатка Боровского района Харьковской области был избит мой сын Заец Богдан Анатольевич 1996 года рождения,студент 3 курса Изюмского профессионального лицея,бывший ученик Гороховатской школы,избит был учителем этой же школы Бондарь Александром Михайловичем 1982 года рождения,в этого учителя есть ещё и класс в котором он классным руководителем,это 11 класс Гороховатской школы.Не буду расписывать всё подробно потому что это долгая история,буду писать сокращённо.Этот учитель ударил моего сына головой о магазин,потом повалил на пол,а там тротуарная плитка и начал бить головой о эту плитку,когда ребята которые стояли и просто смотрели .увидели что это всё слишком далеко зашло,начали стягивать этого Бондаря с моего сына,но на последок он ногой ударил моего сына в нос,нос он ему разбил,кровь пошла с обеих ноздрей.Потом один мальчик который там был ,повёл моего сына домой.Мы вызвали скорую и нас забрали по скорой в больницу,там уже медики вызвали милицию.Утром мы поехали в райотдел милиции там брали показания с моего сына что и как было,но под райтделом уже сидел Бондарь Александр(учитель) и вы не поверите с мамой и папой и это в его 32 года,что это за мужик если за свои поступки не отвечает,за него бегают мама и папа.Его родители предложили нам разойтись по хорошому,мы согласились.Мы ездили с ними в Изюм в больницу светили голову и нос сына,врач сказал что нос-ушиб,а голова-закрытая черепно-мозговая травма.С Изюма мы поехали с ними в райотдел милиции и я написала что моральных и материальных притензий к ним не имею и дело прошу закрыть.Но по хорошому у нас с ними не получилось,завтра нас вызывают опять в милицию и делу дадим ход.Очень хочется чтобы отделом образования были принять меры в отношении учителя села Гороховатка Бондарь александра Михайловича.Мне бояться не чего,сын уже давно не школьник.Я знаю за этим учителем были ещё грешки-но или дети дома ничего не говорили или родители связываться с ним не хотели.Но знаете сегодня этот учитель побил моего сына,а завтра ещё кого-нибудь побьёт.Разве так может вести себя учитель?Какой он пример подаёт ученикам,ученики школы присутствовали при этой драке.Прошу не оставить моё письму без внимания.Такому учителю не место в школе.Спасибо большое что выслушали.С ув.мать Заец Светлана Викторовна
показать весь текст
ksu_ermoshenko 17 мая 2014
я совсем не поняла, а из-за чего вообще началась драка, это все очень странно. Видно что письмо написано на эмоциях и самый ключевой момент тут в том, что человек, который побил вашего сына, автор, учитель! Считаю, что в такой ситуации профессия не имеет значения, возможно такое, что ваш сын сам виноват? что он говорит? почему его избили?

тем более зная нынешних учеников, вспоминая историю в России, когда ученик застрелил учителя географии из отцовского ружья и одноклассников взял в заложники, не известно кто еще виноват!

Желаю вам, чтоб справедливость восторжествовала и виновные понесли наказание.
larsann 17 мая 2014
Ответ дляСветлана 25
Думала,но в данной ситуации я должна думать за своего сына,а не за других,если им нравиться молчать пусть молчат и дай Бог что бы с их детьми ничего не случилось.Если их семейку бояться то пусть бояться,мне их бояться нечего.Только у них знакомые и в милиции и в прокуратуре и деньги есть что б взятки всем дать.Прав тот у кого деньги есть.
ага..
а чего вы упрекаете их в деньгах если сами согласились взять то ???
вам взятка не досталась.. печаль
larsann 17 мая 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Помните была история, где девушка увидела учительницу своего ребёнка которая на море на дискотеке стриптиз танцевала
хихи.. не не видала такова...
ну у меня соседка училка.. бегала к маме на перекур вечно )) и на выхах любили раздавить пару бутылок винца... так что ее уволить теперь??
автор Светлана 25 17 мая 2014
Ответ дляlarsann
ага..
а чего вы упрекаете их в деньгах если сами согласились взять то ???
вам взятка не досталась.. печаль
А вы что хотите сказать что я должна была просто забрать заявление и этому награду дать за то что сына избил?Или я ему должна была заплатить?