17 мая 2014

Девочки нужен совет, впарили бу босоножки.

Здравствуйте девушки. Вот и пришла моя очередь вляпаться. Купила у девочки босоножки как новые, мало того, что великоваты, но фиг с ним, можно было бы на продажу выставить, так они еще судя по подошве и ношенные.
Написала ей, что мол ношеные, давайте верну, а она мне: у меня возврата нет, т.е. даже не отрицала, что ношеные. Я понимаю, но как я могу продать эти босоножки если набойка и подошва подстерты.
В общем я в отчаянье, сейчас пишу под анонимом, думаю может совесть к этому человеку придет хоть не надолго и она заберет свои ношеные босоножки.
Цена вопроса 250 грн ну и плюс расходы на пересылку НП, деньги не большие, но сам факт, обидно очень.
Ну вот что делать с такими людьми?
Ведь наши взаимоотношения здесь основываются на доверии, как так...?
показать весь текст
Даха-сваха 17 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Ну как девчоночки, новые?
да...как новые...ношенные
советский цирк 17 мая 2014
Давайте продавца в студию
image.sells.com.ua 17 мая 2014
Только одно не пойму почему вы с ней церемонитесь? Поставте ее перед фактом либо возмещаем вам затраты, либо по закону!
ЖаннаНеАгузарова 17 мая 2014
автор я тоже столкнулась с таким же дермом, иначе не скажешь.. купила комбез зимний в ИДЕАЛЬНОМ состоянии (как было указано в объявлении) и после одного ребенка, и стоимость была сложена как под ’идеальный’. Получив посылку я офигела, во первых грязный и вонючий (неужели только я перед продажей вещи стираю и глажу?), во-вторых порез на полукомбезе, а мех на капюшоне -сплошным колтуном, и потертости на рукавах и спереди на швах курточки... и ничего не докажешь таким продавцам непорядочным! Бог им судья!
larsann 17 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Сейчас фото подошвы покажу.
и стельку тоже дайте
автор Мурзилка 17 мая 2014
Ответ дляlarsann
и стельку тоже дайте
Гляньте, там есть стелька на одном фото и размер стерт на половину.
larsann 17 мая 2014
мдааа печалька
larsann 17 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Гляньте, там есть стелька на одном фото и размер стерт на половину.
уже вижу..но подошва коонечно да...
в магазе так не затретса
Виннипуховна 17 мая 2014
Да уж... Если продавец не согласится на возврат, то приглашайте его сюда.
автор Мурзилка 17 мая 2014
Ответ дляimage.sells.com.ua
Только одно не пойму почему вы с ней церемонитесь? Поставте ее перед фактом либо возмещаем вам затраты, либо по закону!
Просто она мне ответила час назад, что у нее возврата нет и пропала, а я ей написала письмо счастья, вот и жду на него ответ, если нет - тогда буду выносить в общественность.
автор Мурзилка 17 мая 2014
Ответ дляВиннипуховна
Да уж... Если продавец не согласится на возврат, то приглашайте его сюда.
Спасибо за поддержку, а казалась такой милой девушкой и с оплатой подождала, а ей лишь бы впарить...
Ненавязчивый синтезатор 17 мая 2014
Автор, Вы уж очень добрая. Открывайте свой ник, приглашайте продавца, выставляйте переписку. Если человек изначально не хотел обмануть - деньги должен вернуть. Но если мошенник((( Я так поняла рейтинг маленький...
автор Мурзилка 17 мая 2014
Ответ дляHelenaitolko
Хорошо ношенные) Увы( Если бы подходили по размеру, можно было бы носить, а если возникнет вопрос продажи....Вы же,не будете обманывать покупателя?...
Если не сделает возврат, замкнутый круг получается(
Так и получается, я же не смогу их продать, они не новые. А у б/у и цена другая, да и почему мы должны выручать таких людей?
Helenaitolko 17 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Так и получается, я же не смогу их продать, они не новые. А у б/у и цена другая, да и почему мы должны выручать таких людей?
Я понимаю, что ситуация крайне не приятная, мало того, что настроились на покупку, искали, нашли ’вроде как’, рассчитывали носить...теперь, мало того, что нужно тратит время, не только на поиски новок обуви, так еще разбиратся ’со старой’(
Поговорите, в спокойных тонах с продавцом, ну а если...значит нужно писать в гостевую ну и т.д. ’по схеме’)
Опять же, если бы, со мной ’такое приключилось’), но, обувь бы подошла по размеру, я бы носила и бог с этими потертостями на подошве, сама бы еще стерла), через день другой)...Но вот если размер, ни тудым ни сюдым)...что ж их, после ’тких удачных покупок’, солить что-ли?)
автор Мурзилка 17 мая 2014
Ответ дляHelenaitolko
Я понимаю, что ситуация крайне не приятная, мало того, что настроились на покупку, искали, нашли ’вроде как’, рассчитывали носить...теперь, мало того, что нужно тратит время, не только на поиски новок обуви, так еще разбиратся ’со старой’(
Поговорите, в спокойных тонах с продавцом, ну а если...значит нужно писать в гостевую ну и т.д. ’по схеме’)
Опять же, если бы, со мной ’такое приключилось’), но, обувь бы подошла по размеру, я бы носила и бог с этими потертостями на подошве, сама бы еще стерла), через день другой)...Но вот если размер, ни тудым ни сюдым)...что ж их, после ’тких удачных покупок’, солить что-ли?)
Вот у меня так все и получается, я сама уже думала, если б по размеру подошли носила бы, а то не туда и не сюда. Надеюсь, что она одумается, подожду, а потом по схеме.
Спасибо всем за поддержку, легче становиться, такой осадок из-за обмана остается ужас просто.
Очень-очень 17 мая 2014
Автор, я думаю что ваш продавец вряд ли одумается... Рейтинга у неё нет, терять ей нечего :(

Возможно она не первый год так зарабатывает на кидстаффе :( ДО первой негативной сделки, а там снова новый аккаунт и по новой.

Продать вы такое не сможете за те деньги, что перечислили обманщице.

Рекомендую вам выкладывать скрины, данные продавца и ссылку на неё. Возможно придётся писать заявление в милицию - отдел по борьбе с кибер преступностью.
автор Мурзилка 17 мая 2014
Девочки, как делать скрин переписки?
Пошаманю 17 мая 2014
автор Мурзилка 17 мая 2014
Все девочки, она меня достала, пишет, что мои проблемы, что размер не подошел, а о том что они б/у не слова.
Пошаманю 17 мая 2014
Робіть скріни, і створіть нову темку з цим посиланням( бо тут ніхто не побачить, темка не актуальна), і в нову темку запрошуйте продавця.
Пошаманю 17 мая 2014
І тут скиньте ссилку на нову темку
автор Мурзилка 17 мая 2014
Ответ дляПошаманю
Робіть скріни, і створіть нову темку з цим посиланням( бо тут ніхто не побачить, темка не актуальна), і в нову темку запрошуйте продавця.
Нет слов и она еще пишет, что я аферистка в них ходила.
Пошаманю 17 мая 2014
Робіть скріни, всю інформацію куди переводили гроші і т.д
автор Мурзилка 17 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-453041
сейчас буду выкладывать переписку, спешу чтоб не сбежала.
Накладная 17 мая 2014
Напишите админам сайта, нужно внести в черный список ее ФИО и номер карты!