Ванна Тазиковна• 17 мая 2014
я в шоке. за всю неделю на аукро - 0 продаж
не знаю, что и думать
Кредитная• 17 мая 2014
Уже недели две там нет продаж .В принципе мне лень туда и весь товар выставлять.
Беззубовна• 17 мая 2014
Реклама Вам в помощь, + к ней ходовой товар по адекватной цене и вот Вам выручка.
Ванна Тазиковна
• 17 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
а чем торгуете?
шторы, тюли, постельное и пр. все - икеа
думаете, от товара зависит?
Ванна Тазиковна
• 17 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
не могу пока позволить себе рекламу
а цены и так адекватные
Оно само купилось• 17 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
думаете, от товара зависит?
и от товара, конечно! Но вообще-то сейчас с торгом, по-моему, везде проблемы-по реальным магазинам сужу!
Тарабарщина• 17 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
думаете, от товара зависит?
кпо моим наблюдениям, больше всего продаж с 5-11 число, дальше с 20-28
Тарабарщина• 17 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
не могу пока позволить себе рекламу
а цены и так адекватные
и да, продажи упали, поскольку на Востоке сейчас проблемы с оплатой через Приват
Беззубовна• 17 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
не могу пока позволить себе рекламу
а цены и так адекватные
Уж поверьте мне, торгую на аукро не первый год, без рекламы и ходового (сезонного) товара там делать нечего.
Тарабарщина• 17 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
После изменения в возврате комиссии, вообще отказался от этой площадки.
почему, мне все возвращают
Беззубовна• 17 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Так на оборот новый возврат комиссии упростил работу, теперь не нужно дожидаться окончания аукциона, ждать 7 дней, отправлять обязательные напоминания покупателю. Отзыв поставил нейтральный или отрицательный и можно сразу подавать на возврат комиссии.
НеКонец-Света• 17 мая 2014
Я на Аукро уже год наверно не заходила. Несколько раз не качественный товар мне попался и я сказала все больше туда ни ногой и даже не продаю после того как они ввели плату за выставление лотов.
Сам себе Петросян• 17 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
нет у нас проблем с приватом, я вчера и сегодня оплачивала...а вот новая почта - да, сволочи, подняли тарифы для нас
Уси-пуськи• 17 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
вообще то они по всей Украине подняли тарифы (Новая почта)