Мания-Величия• 18 мая 2014
Диета Протасова
Девушки, подскажите, пожалуйста Прошла первая неделя на диете Протасова - 1 кг, это нормальній результат, а то руки опускаются Просто когда сидела просто на салатиках на подсолнечном масле или на яичной, вес уходил быстрее, было -2-3 кг Продолжать или она мне не подходит? Начальный вес 74 кг
Мания-Величия
• 20 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
Всем доброе утро!
Мое сегодняшнее меню:
завтрак - чай с мятой, омлет из 1 яйца, огурец
перекус яблоко
обед - 2 огурца, 2 помидора, 150 гр зернистого творога, яблоко
ужин - салат из капусты, огурцов и помидоров, приправленный соком лимона, ряженка, кефир
яблоко
Мое сегодняшнее меню:
перекус яблоко
яблоко
Пончик Солнечный• 20 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
Всем доброе утро!
Мое сегодняшнее меню:
перекус яблоко
яблоко
Мое сегодняшнее меню:
перекус яблоко
яблоко
Приветик худеющим)
У меня сегодня меню такое:
С утра до обеда выпила 3 чашки чай из листочков мяты, 1 чашка воды чистой и одно яблоко.
Обед: салат 2огурца+редиска+капуста молодая+1 варенное яйцо.
После обеда и до конца дня 1 яблоко, кефир 2,5% (1 чашка), вода 1,5 л.
1 чашка - 300мл. Первый день трудно отказывать себе в конфетках к чаю(
У меня сегодня меню такое:
Стервочка• 20 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Завтрак Кофе
Салат помидор 2 огурчика, яйцо заправила кефиром, 1 стакан кефира случайно купила и так понравился
перекус яблоко
Ужин Салат капуста+огурец+лук зеленый+укроп+яблочный уксус+ эернистый творог Простоквашино 4% около 100 г
пью много - сушит
перекус яблоко
пью много - сушит
а почему Вы не обедаете? Вы не наедаете и 1000 калорий! это очень мало, Вы не на диете, Вы голодаете!
Думы мои думы• 20 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Приветик худеющим)
У меня сегодня меню такое:
Вы мало едите. Мало молочки, недобираете каллорий.
Пончик Солнечный• 20 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
Завтра еще творог включу в состав(на сегодня не купила).
Думаю для первого дня достаточно, вчера ж ела хорошо)
Мания-Величия
• 20 мая 2014
Отчитываюсь, сегодня опять наелась много молочки, завтра отпишусь повлияло или нет За день 300 г творога зернистого Простоквашино и 1 л кефира 1%
Мания-Величия
• 21 мая 2014
Добрый день стройнеющим ))
-0,2 как и ожидалось, много молочки - мало отвеса
Думы мои думы• 21 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Добрый день стройнеющим ))
Это тоже хороший результат, не расстраивайтесь.
Мания-Величия
• 21 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
Понимаю, но так хочется быстрее, а у Вас как результаты?
Пончик Солнечный• 21 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Сколько вы воды выпили вчера?
Мания-Величия
• 21 мая 2014
Наверно около 3л, пью много, т.к. меня очень сушит, я, правда, не могу без соли, поэтому солю, но меньше чем раньше, может жидкость задерживается
Думы мои думы• 21 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
А я взвешиваюсь раз в неделю, чтобы не расстраиваться.
Стервочка• 21 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
у Протасова нигде не написано о запрете соли! я вообще соль никак не ограничиваю
Думы мои думы• 22 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Доброе утро! у меня -0,3, а как у Вас?
Вы молодец, так держать!
Я еще не взвешивалась, но одела сегодня брюки, которые носила прошлой осенью. Потихоньку сдуваюсь, значит.
Пончик Солнечный• 22 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Доброе утро! у меня -0,3, а как у Вас?
Я пока не взвешиваюсь)
вчера покупала своим пирог, сами нини, только понюхала
Меня тоже слегка сушит, когда творог поем. Это хорошо, так водную норму быстрее выпиваю.
Мания-Величия
• 22 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
Вы молодец, так держать!
Мания-Величия
• 22 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Я пока не взвешиваюсь)
Молодцом, я тоже только нюхаю, пекла пирог к приходу свекрови, пришлось весь ей домой отдать, чтоб не было соблазна
Мания-Величия
• 23 мая 2014
+0,5 вчера был срыв, ПМС, съела за день 400 г зернистого и 1 л кефира 1% и много-много овощей 3 больших сладких яблока
Пончик Солнечный• 23 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Ничего страшного!
все мы люди с эмоциями)
Вы лучше взвешивайтесь хоть каждый день, но результаты сравнивайте с промежутком в 7 дней. По понедельникам, к примеру, записывайте сколько весите. Так правильнее будет)
У меня сегодня трудный день( Боюсь на выходных не переборщить), на работе не так сильно хочется кушать как дома.
Держимся
все мы люди с эмоциями)
Держимся
Думы мои думы• 23 мая 2014
У меня сегодня минус 1 кг (с понедельника)
Не дождалась понедельника и взвесилась сегодня, как чувствовала, что будет отвесик.
Мания-Величия
• 24 мая 2014
Доброе утро, у меня - 0,5 вчерашних и все, вчера не пила кефир и только 250г творога, остальное овощи, но что-то нет результатов, наверное организм против отдавать уже набранное
Раз в неделю не могу взвешиваться, уже так привыкла за много лет прыгать на весы утром
Пончик Солнечный• 24 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
Мои вам поздравления
!
Я тоже по себе чувствую, что немного живот похудел.
Взвешусь попозже на нормальных, т.к. дома весы не нормальные могут показывать +-2кг.
! Я тоже по себе чувствую, что немного живот похудел.
Пончик Солнечный• 24 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Так вы взвешивайтесь хоть каждый день). но сравнивайте отвес только в один день недели, как я советовала, по понедельникам или вторникам или и т.д.
А как по себе чувствуете, похудели уже в каких то местах?
Мания-Величия
• 25 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
у меня опять + 0,5 руки опускаются , сегодня + мясо
Думы мои думы• 25 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Не отчаивайтесь, завтра утром будет отвесик.
Я сегодня тоже мясо ела, на день раньше положенного. Были на природе с семьей, я себе отдельно делала куриное филе на решетке. Так вкусно было, не передать.
Завтра контрольное взвешивание.
Мания-Величия
• 26 мая 2014
Доброе утро, отвеса 0, сегодня буду есть торт У меня обsчно за 2 недели отвес был бы кг 4 как минимум, а на этой диете 2 и то с такими трудами, разачарована Мой организм против, даже объемы на месте, хотя я и ем меньше чем просто на салатиках и фруктах
Думы мои думы• 26 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Доброе утро! очень жаль, что у Вас так туго кг уходят, даже удивительно при таком питании.
У меня за 2 недели минус 3 кг. Идем дальше.
Пончик Солнечный• 26 мая 2014
Приветик девочки
Я вчера отклонялась от диеты нашей. Ела вареннюу картошку и клубники немного потрескала. Решила дать организму вкусняшки не сильно вредной)
Взвешивалась сегодня. Вес был 66, стало 63,5.
Сегодня продолжаю диету в строгом порядке. Ничего из запрещенных продуктов не ем.