18 мая 2014

Диета Протасова

Девушки, подскажите, пожалуйста Прошла первая неделя на диете Протасова - 1 кг, это нормальній результат, а то руки опускаются Просто когда сидела просто на салатиках на подсолнечном масле или на яичной, вес уходил быстрее, было -2-3 кг Продолжать или она мне не подходит? Начальный вес 74 кг
показать весь текст
Пончик Солнечный 26 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Доброе утро, отвеса 0, сегодня буду есть торт У меня обsчно за 2 недели отвес был бы кг 4 как минимум, а на этой диете 2 и то с такими трудами, разачарована Мой организм против, даже объемы на месте, хотя я и ем меньше чем просто на салатиках и фруктах
Не огорчайтесь, ведь мы все таки на правильном питании как ни как)
Вы делаете какие то упражнения? Какая у вас физ. нагрузка?
автор Мания-Величия 27 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Не огорчайтесь, ведь мы все таки на правильном питании как ни как)
Вы делаете какие то упражнения? Какая у вас физ. нагрузка?
Добрый день, физ нагрузок нет, есть противопоказания по здоровью, мне можно только йогой заниматься, но я никак не решусь пойти на нее
Пончик Солнечный 27 мая 2014
Приветики)
Сегодня немного уменьшаю количество сыра, вчера наелась вдоволь, на 2 дня хватит.
После отклонения в воскресенье, все труднее держаться(
Думы мои думы 27 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Приветики)
Сегодня немного уменьшаю количество сыра, вчера наелась вдоволь, на 2 дня хватит.
После отклонения в воскресенье, все труднее держаться(
Вот именно поэтому я придерживаюсь диеты строго.
Пончик Солнечный 27 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
Вот именно поэтому я придерживаюсь диеты строго.
Грех не попробовать клубничку и картошку молодую.
Пончик Солнечный 27 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
Вот именно поэтому я придерживаюсь диеты строго.
А вы какие салаты делаете?
Думы мои думы 27 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
А вы какие салаты делаете?
Капуста, огурец, помидор, чеснок, зелень и лимонный сок.
Очень люблю творог с чесноком и зеленью заправленный густой ряженкой. Выкладываю эту смесь на помидорки - вкуснятина Это у меня на выходных такой деликатес.
автор Мания-Величия 28 мая 2014
Девочки, какие Вы умнички, а у меня 2 дня срыва и все кг вернулись, попробую сегодня снова начать
Думы мои думы 28 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Девочки, какие Вы умнички, а у меня 2 дня срыва и все кг вернулись, попробую сегодня снова начать
Ну что же Вы так....держались-держались, аяяй, как не хорошо
О срывах забыли и сегодня с новыми силами снова в бой!
Думы мои думы 29 мая 2014
Всем доброе утро! У меня сегодня минус 0,5 кг.
Пончик Солнечный 29 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
Всем доброе утро! У меня сегодня минус 0,5 кг.
Мои вам поздравления! Впереди будет еще больше минусов
Пончик Солнечный 29 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Девочки, какие Вы умнички, а у меня 2 дня срыва и все кг вернулись, попробую сегодня снова начать
Не обращайте внимания на кг! Главное, что мы питаемся полезными продуктами, а организм нас за это еще отблагодарит по полной)
Думы мои думы 02 июня 2014
Девочки,3 как ваши успехи?
У меня за 3 недели минус 4 кг. Мало, но и на том спасибо.
Пончик Солнечный 02 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Девочки,3 как ваши успехи?
У меня за 3 недели минус 4 кг. Мало, но и на том спасибо.
Хороший результат!
На выходных позволяла себе картошку варенную и кусочек торта без крема. Была на празднике.
Сегодня взвешивалась 63 было, в пт было 62(до застолья).
Пончик Солнечный 02 июня 2014
Девочки, кто знает, как вес меняется во время критических дней идет в плюс или минус или без разницы?
Думы мои думы 02 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Девочки, кто знает, как вес меняется во время критических дней идет в плюс или минус или без разницы?
У меня всегда плюс 1-1,5 кг.
Думы мои думы 03 июня 2014
Всем доброе утро!
У меня сегодня еще минус 500 гр.
автор Мания-Величия 03 июня 2014
Добрый день Девочки, была в гостях только вернулась домой, ела все, но вес не набрала, завтра сяду снова на диету
Пончик Солнечный 03 июня 2014
Приветики)
У всех хорошие новости, а у меня нолик. Пришли гости из краснодара
Пока диеты придерживаюсь с отклонениями. Яблоки убрала из рациона, думаю в них уже не осталось ничего полезного. Ем черешню и клубнику вместо яблок. Пусть в них больше сахара, но витамины хоть есть.
Если сегодня печенку варенную, салаты и кефир. Клубники и черешни где то около 0,5 кг наверно. Яйцо сегодня не ела.
Пончик Солнечный 03 июня 2014
Весы показывают 63 кг.
Думы мои думы 04 июня 2014
Всем доброе утро!
Мания-Величия, давайте с новыми силами опять на диетку, лето на дворе.
Пончик Солнечный, я сейчас тоже яблоки заменила клубникой. вчера на обед ела скумбрию запеченую, сегодня то же меню.
И сегодня у меня снова минус 0,5 кг
Пончик Солнечный 04 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Всем доброе утро!
Мания-Величия, давайте с новыми силами опять на диетку, лето на дворе.
Пончик Солнечный, я сейчас тоже яблоки заменила клубникой. вчера на обед ела скумбрию запеченую, сегодня то же меню.
И сегодня у меня снова минус 0,5 кг
ах, сумбрия, вкусняшка
у меня сегодня такое же меню, как и вчера, только без клубники, только черешня.
Думы мои думы 12 июня 2014
Девочки, ну как вы? Темку забросили Протасовку надеюсь не забросили?
У меня уже пятая неделя и минус 6 кг.
Пончик Солнечный 12 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Девочки, ну как вы? Темку забросили Протасовку надеюсь не забросили?
У меня уже пятая неделя и минус 6 кг.
Приветик) Хороший результат. А сколько вы сейчас уже весите?
Диету не забросила)
Но не строго придерживаюсь. Приболела сейчас, принимаю порошки от простуды и ем всего по чуть чуть.
На сегодняшний день у меня с 66 нач. веса ушло 4 кг за месяц. Сейчас 62 вешу.
Пончик Солнечный 12 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Девочки, ну как вы? Темку забросили Протасовку надеюсь не забросили?
У меня уже пятая неделя и минус 6 кг.
Вы строго-престрого придерживаетесь?
Думы мои думы 14 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Вы строго-престрого придерживаетесь?
Почти по выходным ем клубнику.
На сегодня уже минус 6600. Было 85 кг, сейчас 78,4 кг.
У вас изначальный вес не большой, результат 4 кг хороший.
Пончик Солнечный 15 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Почти по выходным ем клубнику.
На сегодня уже минус 6600. Было 85 кг, сейчас 78,4 кг.
У вас изначальный вес не большой, результат 4 кг хороший.
А я позволяю себе чуть больше вкусностей, но в меру и не каждый день, конечно.
Сегодня уже 61.5, очень нравится результат. Живот значительно похудел и руки немного.
А у вас что худеет?
Думы мои думы 15 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
А я позволяю себе чуть больше вкусностей, но в меру и не каждый день, конечно.
Сегодня уже 61.5, очень нравится результат. Живот значительно похудел и руки немного.
А у вас что худеет?
У меня сегодня уже 77,4 кг. Больше всего похудело лицо и ноги. Хуже всего уходят бока.
Думы мои думы 16 июня 2014
Вот и пролетели мои 5 недель на Протасовке.
Итого у меня минус 7,5 кг.
Продолжаю дальше.
Пончик Солнечный 16 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Вот и пролетели мои 5 недель на Протасовке.
Итого у меня минус 7,5 кг.
Продолжаю дальше.
Классс
Впечатляюще!
Я стрмиться буду к -10. Сейчас аппетит уже не тот, что раньше, ем чуточку совсем и даже чувство голода возникает редко! А раньше перед компом всегда жрать хотелось(
А у вас как с аппетитом? У меня очень поменялись взгляды на еду. Радуюсь. когда на весы встаю, после увиденного совсем есть не хочется)