18 мая 2014

Диета Протасова

Девушки, подскажите, пожалуйста Прошла первая неделя на диете Протасова - 1 кг, это нормальній результат, а то руки опускаются Просто когда сидела просто на салатиках на подсолнечном масле или на яичной, вес уходил быстрее, было -2-3 кг Продолжать или она мне не подходит? Начальный вес 74 кг
Некомильфо 18 мая 2014
Это очень хороший результат, если вы начнете сбрасывать больше чем 1кг в неделю, то знайте, что вы не жиры сжигаете, а уходит жидкость из организма, замедляется метаболизм и в будущем вы быстро начнете поправитесь если снова начнете есть.
автор Мания-Величия 18 мая 2014
я еще ем домашний йогурт на закваске Фитнес, вот думаю может он так на меня действует
КлараЦеткин 18 мая 2014
продолжайте
у меня мам а на протасовке оч здорово похудела
сначала вес уходил медленно, а потом быстрее
Сидеть на салатиках ради похудения - это очень здорово для:
1) Очистки организма
2) Для кратковременного сброса жира

Для реального и естественного сброса жира, необходимо менять то, как вы питаетесь. То есть не на диету садиться, а делать качественные изменения в питании, которые будут длиться по крайней мере несколько лет. Если вы на диете кого угодно не будете сидеть несколько лет, то и результатов, скорее всего не будет долговременных.

Подсолнечное масло - это не здоровый продукт, если только оно не высокоолеиновое. Если вам настолько не хочется животных жиров, то лучше используйте кокосовое, пальмовое или оливковое масла. Естественно 100% холодного отжима.
Думы мои думы 18 мая 2014
Я тоже уже неделю на Протасовке, но пока еще не взвешивалась. По ощущениям немного схудла. Продолжаю дальше. Давайте вместе?
МЧСница 18 мая 2014
продолжайте диету! первая неделя это вообще не показатель! вес начинает уходить с 3-4 недели. я в прошлом году похудела на 1О кг за два месяца на ней
автор Мания-Величия 18 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
Я тоже уже неделю на Протасовке, но пока еще не взвешивалась. По ощущениям немного схудла. Продолжаю дальше. Давайте вместе?
давайте в этой темке ))
автор Мания-Величия 18 мая 2014
Ответ дляМЧСница
продолжайте диету! первая неделя это вообще не показатель! вес начинает уходить с 3-4 недели. я в прошлом году похудела на 1О кг за два месяца на ней
спасибо
Стервочка 18 мая 2014
у меня сегодня 6 день, утром было -2,8кг. Сегодня немного нарушаю, а завтра опять - в бой))

читала отзывы об этой диете, многие пишут что активное снижение веса началось после введения мяса

очень люблю эту диету, мне-на ней стройнеется легко

очень важно пить!!! я замечала, что как только уменьшаю количество воды - вес уходит хуже
Думы мои думы 18 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
давайте в этой темке ))
Ок, договорились. Завтра взвешусь и отчитаюсь.
автор Мания-Величия 18 мая 2014
Ответ дляСтервочка
у меня сегодня 6 день, утром было -2,8кг. Сегодня немного нарушаю, а завтра опять - в бой))

читала отзывы об этой диете, многие пишут что активное снижение веса началось после введения мяса

очень люблю эту диету, мне-на ней стройнеется легко

очень важно пить!!! я замечала, что как только уменьшаю количество воды - вес уходит хуже
а начальный?
автор Мания-Величия 18 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
Ок, договорились. Завтра взвешусь и отчитаюсь.
и у Вас какой начальный? Я сегодня решила, что у меня вес уходит плохо из-за того что я много молочки ем
Стервочка 18 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
а начальный?
начальный близится к центнеру
Думы мои думы 18 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
и у Вас какой начальный? Я сегодня решила, что у меня вес уходит плохо из-за того что я много молочки ем
Начальный вес 81, рост 170.
автор Мания-Величия 19 мая 2014
Добрый день, -0,2
Думы мои думы 19 мая 2014
Доброе утро! Как не печально, но за неделю я скинула всего 1 кг, сейчас вешу 80 кг. Странно, что так мало, по ошущениям думала, что скинула килограмма три точно. Ну ничего, продолжаем дальше, следующий контрольный взвес у меня через неделю. Не хочу каждый день прыгать на весы, чтобы не расстраиваться.
Мания-Величия, не расстраивайтесь, может организм пока в шоке и не хочет отдавать свое накопленное, рано или поздно процесс пойдет быстрей.
Думы мои думы 19 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Добрый день, -0,2
Какой Ваш начальный вес и рост?
автор Мания-Величия 19 мая 2014
вес 74 кг рост 168
автор Мания-Величия 19 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
Доброе утро! Как не печально, но за неделю я скинула всего 1 кг, сейчас вешу 80 кг. Странно, что так мало, по ошущениям думала, что скинула килограмма три точно. Ну ничего, продолжаем дальше, следующий контрольный взвес у меня через неделю. Не хочу каждый день прыгать на весы, чтобы не расстраиваться.
Мания-Величия, не расстраивайтесь, может организм пока в шоке и не хочет отдавать свое накопленное, рано или поздно процесс пойдет быстрей.
у меня девочка знакомаю на этой диете 3 кг за первую скинула, я тоже ждала таких результатов, но наверное ем много молочки, буду уменьшать количество творога
автор Мания-Величия 19 мая 2014
Ответ дляСтервочка
у меня сегодня 6 день, утром было -2,8кг. Сегодня немного нарушаю, а завтра опять - в бой))

читала отзывы об этой диете, многие пишут что активное снижение веса началось после введения мяса

очень люблю эту диету, мне-на ней стройнеется легко

очень важно пить!!! я замечала, что как только уменьшаю количество воды - вес уходит хуже
спасибо за комментарий, присоединяйтесь к нам, будет отчет вести
Думы мои думы 19 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
вес 74 кг рост 168
Так у Вас еще не так все запущено как у меня.
Я год назад весила 65 кг, за год набрала 16 кг Теперь наверное нарушен обмен веществ, очень тяжело даются кг.
Ну ничего, мы не сдаемся, вернем наш прежний облик
Стервочка 19 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
и у Вас какой начальный? Я сегодня решила, что у меня вес уходит плохо из-за того что я много молочки ем
напишите Ваше приблизительное меню, посмотрим)) (я опытный протасовец))))) были и взлеты и падения)

у меня получается приблизительно так:
утром: кофе с молоком, полпачки творога с яблоком (я его немного ’припекаю’ в микроволновке, взбиваю блендером, получается как варенье, и поливаю творог), яйцо и ’бутерброд’ из огурца с творогом

перекус - яблоко

обед: ведро салата, заправленного зернистым творогом, чай

перекус - яблоко

ужин - еще ведро салата

на протяжении дня выпиваю 0,5 литра кефира и жую силос)))

в среднем за день съедаю килограмм овощей, 3 яблока, яйцо, пачку творога обычного, около 200 гр зернистого творога, 0,5 литра кефира, баночку йогурта (если в него добавить чуть-чуть горчицы получается очень вкусная заправка для салата) и много пью.

из личных наблюдений: пить нужно много! если не 2 литра, то 1,5 так точно! я как только уменьшаю количество воды - вес уходит хуже. Есть НАДО!!! если мало кушать, то организм не добирает калории и не отпускает лишнее!
Пончик Солнечный 19 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
давайте в этой темке ))
Я с завтрашнего дня попробую сесть на эту диету. Сегодня прикуплю овощей и творога.
Планирую неделю продержаться строго, отпишусь как у меня с результатами будет.
Мои параметры 167 рост и 66 вес.
Автор, держитесь, не срывайтесь!
Пончик Солнечный 19 мая 2014
Автор, как у вас дела, чем ужинали)?
Я за вечер выпила кефир 2,5% и поллитра воды.
автор Мания-Величия 19 мая 2014
Завтрак Кофе
Салат помидор 2 огурчика, яйцо заправила кефиром, 1 стакан кефира http://naturalua.com/shop/287/desc/kefir-1-termost... случайно купила и так понравился

перекус яблоко

Ужин Салат капуста+огурец+лук зеленый+укроп+яблочный уксус+ эернистый творог Простоквашино 4% около 100 г

пью много - сушит
автор Мания-Величия 19 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Я с завтрашнего дня попробую сесть на эту диету. Сегодня прикуплю овощей и творога.
Планирую неделю продержаться строго, отпишусь как у меня с результатами будет.
Мои параметры 167 рост и 66 вес.
Автор, держитесь, не срывайтесь!
приходите
автор Мания-Величия 19 мая 2014
Первые дни простоквашино весь за день приговаривала, еще и йогурт был домашний на 1,5 % молоке где-то 0,5 литра
Сегодня меньше молочки больше салата, завтра увидим
автор Мания-Величия 20 мая 2014
-0.6
Думы мои думы 20 мая 2014
Всем доброе утро!
Мое сегодняшнее меню:
завтрак - чай с мятой, омлет из 1 яйца, огурец
перекус яблоко
обед - 2 огурца, 2 помидора, 150 гр зернистого творога, яблоко
ужин - салат из капусты, огурцов и помидоров, приправленный соком лимона, ряженка, кефир
яблоко
Думы мои думы 20 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
-0.6
Лед тронулся