18 мая 2014

почему так?

в одном городе с продовцом находимся, хочу приобрести у нее вещь, говорю давайте встретимся, а она только после оплаты и новой почтой.мне дешевле к вам подъехать и забрать.почему так поступает продавец?
показать весь текст
Угадайс 18 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
время на новую почту сходить поссылку отправить у вас есть и все в порядке,а дело 2-3 минуты катасрофа,я ответсвенный человек,подьехала забрала где сказали бы все остались счастливы и довольны
девушка. так все ответственные.а на укрпочту или нова почту с одной посылкой редко ходят. а если идут, то в удобное время, не подстраиваясь. даже с ребенком.. или муж, сосед отправляют!.
Оле Лукойе 18 мая 2014
Девочки как с таким отношением к покупателям, можно вообще заниматься торговлей? Сидите со своим товаром и считайте, что он самый лучший. Я понимаю, что покупатели бывают разные, но это Ваша работа... Торговля не простое дело. А вы хотите дома сидеть, налоги не платить, аренду не платить, и при этом, что у вас все было и вам за это ничего не было.
Лизочек 18 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Девочки как с таким отношением к покупателям, можно вообще заниматься торговлей? Сидите со своим товаром и считайте, что он самый лучший. Я понимаю, что покупатели бывают разные, но это Ваша работа... Торговля не простое дело. А вы хотите дома сидеть, налоги не платить, аренду не платить, и при этом, что у вас все было и вам за это ничего не было.
на этом сайте далеко не все продавцы. Многие просто продают б/у после своих детей, пролеты с сайтов и т.п. Так что торговля - не их работа.
ПАЦАНКА О 18 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Девочки как с таким отношением к покупателям, можно вообще заниматься торговлей? Сидите со своим товаром и считайте, что он самый лучший. Я понимаю, что покупатели бывают разные, но это Ваша работа... Торговля не простое дело. А вы хотите дома сидеть, налоги не платить, аренду не платить, и при этом, что у вас все было и вам за это ничего не было.
но ведь и покупатели хотят дешевле купить, что бы еще и подвезли и скидку сделали. Вот кубики зайцева когда я продавала по 340грн - в 200метрах от моего дома в магазине 420грн была цена. Даже если учесть пересылку все равно экономия.
Оле Лукойе 18 мая 2014
Ответ дляЛизочек
на этом сайте далеко не все продавцы. Многие просто продают б/у после своих детей, пролеты с сайтов и т.п. Так что торговля - не их работа.
Я не имею ввиду случайных продавцов. Мой пост относится к профи. Я сама столкнулась с такой проблемой. Хотела купить кофточку сыну, продавец живет на Оболони. Я предложила встретиться возле удобной ей станции метро в удобное для нее время и получила отказ. Считайте потеряла покупателя. А я могла б стать постоянным покупателем, посоветовать продавца подругам и знакомым...
А я с косою 18 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Я не имею ввиду случайных продавцов. Мой пост относится к профи. Я сама столкнулась с такой проблемой. Хотела купить кофточку сыну, продавец живет на Оболони. Я предложила встретиться возле удобной ей станции метро в удобное для нее время и получила отказ. Считайте потеряла покупателя. А я могла б стать постоянным покупателем, посоветовать продавца подругам и знакомым...
если учитывать, что продавец не хочет встречаться, то ни вы, ни ваши рекомендации ей особо не нужны! вы ведь будите советовать друзьям и родственникам, а они тоже заходят подъезжать и забирать... а продавцу это не надо, соответственно не факт, что она сильно расстроилась:)))
А я с косою 18 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
она что не заинтересована продать свой товар,не хочет связываться
автор, вот рельно бывают такие ситуации в жизни, когда - нувот нет возможности встречаться!! - это раз!

а второе - как бы вы ни говорили, как бы вы ни рассказывали, НО встреча предполагает удобное время и место для обоих сторон! возможно автор не встречается в своем районе, мало ли.. а ехать куда-то у нее сейчас нет желания или возможности. С посылкой она будет решать вопрос сама!

и третье, очень часто товар реально находится не у продавца, в наличии, но не у продавца! а многие об этом не говорят! соответственно, встречаться ей с вами, ну вот никак не надо!
Оле Лукойе 18 мая 2014
Ответ дляА я с косою
если учитывать, что продавец не хочет встречаться, то ни вы, ни ваши рекомендации ей особо не нужны! вы ведь будите советовать друзьям и родственникам, а они тоже заходят подъезжать и забирать... а продавцу это не надо, соответственно не факт, что она сильно расстроилась:)))
Вы знаете, если рассуждать кто расстроился, а кто нет, то вообще ничем заниматься не стоит. Я тоже особо не расстроилась. Я если, что то делаю то подстраиваюсь под клиента, а если результат работы не важен, то можно остаться при своем мнении, и ничего не менять в работе.
Неместная Я 18 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Девочки как с таким отношением к покупателям, можно вообще заниматься торговлей? Сидите со своим товаром и считайте, что он самый лучший. Я понимаю, что покупатели бывают разные, но это Ваша работа... Торговля не простое дело. А вы хотите дома сидеть, налоги не платить, аренду не платить, и при этом, что у вас все было и вам за это ничего не было.
Мы ’посидим’ со своим товаром, а таким вумным, как вы прямая дорога в бутики)) там и примерять сможете вдоволь и возврат сделать, если вдруг вещь не подойдет к цвету ваших глаз и стоять это всё будет с накруткой 1000%, как минимум!
Оле Лукойе 18 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
Мы ’посидим’ со своим товаром, а таким вумным, как вы прямая дорога в бутики)) там и примерять сможете вдоволь и возврат сделать, если вдруг вещь не подойдет к цвету ваших глаз и стоять это всё будет с накруткой 1000%, как минимум!
Не умничайте. Спасибо на добром слове, Дай Бог чтоб у меня была возможность покупать товар в бутиках, а не у таких продавцов как вы. Не забывайте, что это вы зарабатываете на продажах, а не я-покупатель. Не хотите, сидите со свои товаром, но потом не засоряйте ’Советчицу’, стонами, что нет продаж.
Неместная Я 18 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Не умничайте. Спасибо на добром слове, Дай Бог чтоб у меня была возможность покупать товар в бутиках, а не у таких продавцов как вы. Не забывайте, что это вы зарабатываете на продажах, а не я-покупатель. Не хотите, сидите со свои товаром, но потом не засоряйте ’Советчицу’, стонами, что нет продаж.
Я не продавец! просто раздражают такие раасуждения недалекого человека!
Стрекозей 18 мая 2014
Оле Лукойе 18 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
Я не продавец! просто раздражают такие раасуждения недалекого человека!
Когда человеку, нечем крыть, переходят на оскорбления типа ’НЕДАЛЕКАЯ’. Очень жаль, что Вы не понимаете,, чтоб заработать нужно работать.
Для личных встреч у меня есть только воскресенье и строго одно и то же время и одно и то же место, все местные девочки знают и всех устраивает. Но иногда мне хочется и эти встречи отменить. Вот сегодня была встреча, муж на работе, я с малышкой 2,5 года и что то так собралось, что получилось 2 огромных пакета килограмм по 10 каждый, это не беда, дотащили. Но вот одна заказчица у которой был самый тяжёлый заказ не пришла, дозвониться ей не смогла, телефон отключён. У меня были ещё свои планы, но с тяжёлым пакетом уже ни куда не пошла... Обидно, неужели нельзя было предупредить, тем более вчера я ей говорила что буду с малышкой и пакет её тяжёлый, она уверяла что точно придёт...
Оле Лукойе 18 мая 2014
Ответ дляЕлена Лучезарная
Для личных встреч у меня есть только воскресенье и строго одно и то же время и одно и то же место, все местные девочки знают и всех устраивает. Но иногда мне хочется и эти встречи отменить. Вот сегодня была встреча, муж на работе, я с малышкой 2,5 года и что то так собралось, что получилось 2 огромных пакета килограмм по 10 каждый, это не беда, дотащили. Но вот одна заказчица у которой был самый тяжёлый заказ не пришла, дозвониться ей не смогла, телефон отключён. У меня были ещё свои планы, но с тяжёлым пакетом уже ни куда не пошла... Обидно, неужели нельзя было предупредить, тем более вчера я ей говорила что буду с малышкой и пакет её тяжёлый, она уверяла что точно придёт...
Бессовестная покупательница, но это издержки производства. На каждой работе есть трудности.
А я с косою 18 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Бессовестная покупательница, но это издержки производства. На каждой работе есть трудности.
нет, просто каждый человек из любой ситуации делает вывод! и кто-то так и продолжает ходить на встречи, а кто-то считает, что для него и для его работы лучше будет отправлять почтой!!

а что самое главное!!! - так это то, что НИКТО (и автор в том числе), не знает причин по которым продавец автора отказывается от встречи, а тут с осуждениями и выводами уже целую темку накатали
BlebDj 19 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
вот представила , как живу в квартире и мне надо ребенка самого дома оставит и пойти с кем то встречаться под подъезд, а может у меня в этот момент борщ на плите варится или еще что, неудобно это зачастую и это нормально
делайте, как вам удобно, я высказала свое мнение, и как делаю я. когда ко мне кто-то подъезжает, я всегда прошу перезвонить мне за час до приезда. и никаких проблем - если гляю с ребенком - успею неспеша до дома вернуться, если что-то готовлю - успею все доварить.
BlebDj 19 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ну конечно почему не пустить в квартиру пару-тройку подруг и потом долго и безуспешно искать - телефон. сережки и т.д. действительно как можно не верить не знакомым людям???
это ваше видение ситуации, у меня оно другое.