Анчо Ус• 19 мая 2014

Как хранить молочную смесь?

Девочки такой вопрос .
Когда открыли детское питание, смесь . Её нужно хранить в холодильнике или можно обычно в шкафчике на кухне ?
Результат:
вже голосів: 25
23 (92%) на кухне
2 (8%) в холодильнике
supershop• 19 мая 2014
На кухне. но только около 2-х недель.На упаковке почитайте
Canary-bird• 19 мая 2014
в холодильнике на кухне

а по делу, холодильник-категорически НЕТ. И для детских насыпных каш тоже нельзя. Очень часто это на коробках даже написано.
автор Анчо Ус • 19 мая 2014
Почему спросила , просто когда была в роддоме , то там у них смесь стояла в холодильнике . А у меня просто на кухне , так как холодильник не совсем новый , и вечно запах разных продуктов , хотя его мою очень часто .