ША все! я пришла• 19 мая 2014
Свой хлеб в хлеб о печке это экономике?
Результат:
вже голосів:
36 (46.75%)
Нет
23 (29.87%)
Смотреть результаты
18 (23.38%)
Да
Ответ для@nnet@
я в духовке пекти не буду, даже если попросят
это возня как раз...а во 2-х у меня духовка газовая, то именно в этом случае дороже, я в этом году так паски пекла, тесто ХБ мне замесила, а в формах пекла уже в духовке, но это 1раз в год так, а так мы белый мало едим, в основном черный, тот, что я написала выше
так я тесто тоже в ХП а потом пеку уже в духовке:)))
Я не люблю когда он в форме ведерка:) люблю батоном больше, или маленькие багеты делаю с чесноком.мням...
кстати - по ингридиентам.
Я как то делала такие булочки как в Турции в гостиннице утром подавали(сама на глаз вычисляла пропорции и ингридиенты) - из кукурузной муки, так вот - я таких в рядовой продаже не встречала:) по таким выпечкам даже не высчитаешь экономность - не с чем сравнить:)
Ответ дляorishka
кстати - по ингридиентам.
у меня есть мука кукурузная, добавляла чуток, он такой желтенький получается
Ответ для@nnet@
делать то кол-во, чтобы сьесть
у меня у младшей принцип - что не сьем то надкушу:) так что мы потом сухарики разной формы и составной выковыриваем изо всех возможных мест:)))
Дети они ж не рассчитают - смогут или нет. Но таскают в уверенности что все съедят:)
Я уже знаю даже степени засушенности(как то так) разноплановых изделий:))))
Ответ дляorishka