Аноним• 12 декабря 2012

Как поправиться?

Девочки,есть проблема-я очень худая,похудела очень сильно после родов.Хотя и до этого толстая не была,а сейчас вообще муж говорит,что по мне можно анатомию изучать.Может кто-то подскажет как можно поправиться примерно килограмм на 5?Образ жизни у меня подвижный,так как маленький ребенок)),ем 3-4 раза в день,мучное ,сладкое-дня без этого прожить не могу...
mazira• 12 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1941
Здесь еще почитайте

Аноним• 12 декабря 2012
ыжте 2 рази в день ы багато ы запивайте солодким чайом)
Аноним• 12 декабря 2012
питание большей частью должно приходиться на белки, то есть на рыбу, мясо, яйца. Особенно полезна курица – куриное мясо хорошо усваивается.Каждый день кушайте творожок, причем лучше выбирать тот, который содержит самый высокий процент жира. Пейте жирное молоко, ряженку, кефир.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
по цьому меню що ви описала я похудала на 10кг
Аноним• 12 декабря 2012
ешьте мучное на ночь
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляmazira
Здесь еще почитайте
Спасибо,читаю,полезная темка!)
Аноним• 12 декабря 2012
Ешьте регулярно, не пропуская приемы пищи. Пейте кофе с молоком, чай с молоком.Побольше каш и картошки с мясом и рыбой. А еще, если у Вас маленький ребенок, не забывайте хоть 30 мин. поспать днем вместе с ним. Я так дочери своей советую, но она, хоть и хочет поправиться, но к моим советам не прислушивается.

автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
О,чаек у меня по 3 раза на день, со сладостями,эт я люблю)
Аноним• 12 декабря 2012
всему своё время - после тридцати возможно будете мечтать похудеть. Радуйтесь!
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,насчет каш,мяса и рыбы-прислушаюсь,а вот насчет поспать-некогда,пока дочка спит-пытаюсь переделать домашние дела,да и не хочется как-то днем уже спать)))
Инга 1988• 12 декабря 2012
я так подозркваю что вы кормите?))) у меня после родов та же беда была. при росте 171 весила 46 кг... тощая до ужаса была( ныла ходила-худая....а перестала кормить и набрала вес-51. еперь ною-хочу похудеть. радуйтесь!!!!!!! худой быть круто) во всяком случае мне комфортнее)
Аноним• 12 декабря 2012
может у вас глисты ?
Аноним• 12 декабря 2012
ешьте детское питание или питание для качков
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете,уже настолько похудела,что сама на это обращаю внимание,переживать уже стала.
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляИнга 1988
Ага,верно,кормлю)Уже как год и четыре месяца,собираюсь в скором времени заканчивать-надеюсь немного поправлюсь)))
Инга 1988• 12 декабря 2012
и не в коем случае не слушайте , что пишут про сладкое. сладкое не есть хорошо. Зубы,целлюлит , шлаки, жир- вот что вы наберете. нужна мышечная масса, понимаете? на худое тело красиво накаченые мышцы- супер! дак что если есть возможность- идите в зал на тринажеры, через месяц занятий с тренером увидите результат)) удачи вам) и не парьтесь, правда. когда поправитесь, поймете, что быть худой- круто!
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
может у вас глисты ?
Все может быть,но проверять боюсь-а вдруг и правда найдут?)))
ksunj• 12 декабря 2012
Ой!Если б я похудела килограмм на 5,то я Вам бы посоветовала,как поправиться!А так извините!
LadyLovе• 12 декабря 2012
Постою, послушаю.
Я тож худышка, причём, и до родов такой была. А сейчас тоже ещё кормлю малого, и не представляю, как люди после родов умудряются толстеть - мало того, что ребёнка кормишь, ещё же и хоть какой-то диеты придерживаться нужно. Тут вот насоветовали есть самый жирный творог, молоко и т.п., так ребёнок с животом замучается при таком питании кормящей мамы. А вот что бы такое безобидно-каллорийное съесть..?

Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лучше их всю жизнь кормить?
Инга 1988• 12 декабря 2012
вот как перестанете кормить- через 2 месяца наберете 2 кг минимум!!! уверяю. ребенок все что вы сьедаете- высасывает. понимаете??? и вредную сладкую пищу тоже, вы тратите калории за день + он сосет - в итоге вес не набирается.
Инга 1988• 12 декабря 2012
Ответ дляlubovkorpe
Постою, послушаю.
орехи,не много, мясо. каши с маслом
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляИнга 1988
Спасибо)
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лучше их всю жизнь кормить?
Да я вообще шучу,конечно,но просто даже о мысли о ИХ наличии бросают в дрожь(((
victoria_lebed• 13 декабря 2012
Если вы действительно хотите поправиться, то вам придется потрудиться. Так же, как трудятся те, кто худеет:-)
’Не могу поправиться’ - это жалоба из той же самой серии, что ’не могу похудеть’. Все в наших руках и наших силах, абсолютно.
Надо просто взять, настроиться и плотно собой заняться. Не только для красоты какой-то или эстетики, а в первую очередь для здоровья, энергии, сил. Чтобы не мерзнуть зимой и не болеть. А рецепт один - это здоровое питание и спорт, в вашем случае силовые упражнения (в идеале тренажерка и тренер, но и дома можно добиться того же эффекта, просто дома некому вас палкой подгонять, т.е. нужна сильная мотивация и какой-то минимальный инвентарь).
1. Питание: каждые 2,5-3 часа вы должны кушать. И это должна быть нормальная еда с упором на белки и сложные углеводы. Нормальные порции. Сладкое, жирное, вредное пользы не принесет, абсолютный максимум, что вы таким наедите - это дряблый жирок на животе (а руки-ноги так и останутся худыми), а для организма эта еда - сплошной вред, так что такого нужно по минимуму. А вот домашняя выпечка, домашнее мороженое из натуральных сливок - можно без ограничений)
2. Тренировки. Вам нужно заниматься силовыми тренировками прицельно на рост мышечной массы. Смело и без ограничений: девушкам, худеньким от природы, раскачаться - 100% нереально, но подрастить круглую попу, точеные ножки, выправить осанку, пресс рельефный сделать - это можно! И самое главное, вы почувствуете новое качество жизни, бодрость, энергию. Ну и аппетит появится, причем на правильную еду)) конечно, самое простое здесь - пойти в зал к тренеру, он распишет программу, будет над вами стоять и контролировать процесс. Если в зал не получается, можно и дома организовать занятия. Я шестой год тренируюсь дома (у меня двое малышей и никакой помощи, так что зал не светил и не светит в ближайшем будущем), прошла этот путь от и до, незнакомые люди, когда меня видят, думают, что я в тренажерном зале живу, никто не верит, что всё это дома. Так что если нужен совет по домашнему тренингу, пишите
3. И нужно еще понять, что вот такой образ жизни - это надолго (навсегда). Позаниматься полгода и забросить - не покатит, вы снова станете как были, и все усилия пойдут насмарку за несколько недель. Поэтому хорошенько подумайте, надо ли оно вообще и стоит ли начинать)) как по мне, например, быть худой - круто и классно. Тем более, что с возрастом все равно поправитесь, как и все. А пока вы худая, можно радоваться жизни и не думать о еде, носить любую одежду, позволять себе любые эксперименты со стилем (если замечали, любой стиль, кроме кэжуала и классики, ТРЕБУЕТ худой фигуры), выглядеть моложе своих лет. Так что, может, забить и радоваться жизни?
Ну а если вы действительно хотите набрать вес, и набрать красиво, выглядеть стройной и сексуальной - тогда надо настроиться на труд, и на то, что этот труд пожизненный, просто так ничего не дается в этой жизни)
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляvictoria_lebed
Спасибо за этот пост. Обязательно дам почитать дочери, а то она у меня тоже о-о=очень худенькая, ребенку 1,1, грудью уже не кормит полгода, но никак не поправляется.
reskator-www• 13 декабря 2012
Кушайте перед сном пельмени с сметаной, или торты!!!!!
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляvictoria_lebed
Спасибо большое за ответ!Вы знаете,я по незнанию думала наоборот,что если я еще и в тренажерке буду заниматься-вообще за шваброй смогу прятаться,теперь понимаю,что надо просто правильно подобрать комплекс упражнений,так как о нормальной красивой попе(какая у меня в принципе была раньше) сейчас приходиться только мечтать,одежда висит...вообще ужас))))Но на тренера и зал нет возможности,я сама весь день дома с маленьким ребенком(муж на работе,приходит поздно)-так что надо заниматься дома.А вы сами себе программу придумали или вам помогал кто-то?