20 мая 2014

Я теж хочу в МастерШеф. Допоможіть будь ласка.

Добрий вечір, дівчата. На Кідстафі я вже 4 роки. Ніколи не просила голосувати за моє фото, то не в моїх правилах. Але дивлюся що інші активно просять. І в правилах конкурсу на СТБ написано що потібно розказати якомога більше друзям, щоб набрати більше голосів. Всі мої рідні переконали мене в тому що я маю написати дорогим кідстаффчанкам. Можливо мені пощастить попасти в сотню кухарів-аматорів 4-го сезону Мастершеф.

Будь ласка, якщо вам сподобались мої пиріжки, натисніть на зірочку внизу сторінки по цій ссилці (це займе всього 5 секунд вашого часу, реєстрація не потрібна):

http://kulinar.stb.ua/2014/05/krivicka-yuliya-vasi...

Якщо вдасться попасти на Мастершеф, обов´язково передам всім привіт. Якщо в когось є якісь питання з приводу готування пиріжків, з радістю поділюся з Вами своїм досвідом і відповім на всі запитання.

Буду дуже вдячна вам. Миру і злагоди вашим родинам від заходу до сходу.
показать весь текст
Эскиз бесконечности 20 мая 2014
Ответ дляCoty005
Девочки! Не ссорьтесь! Насчет анонима я лично думаю, что просто кто-то (как Юля-автор) стесняется немного, а кто-то (как я ) решил, что терять нечего и надо вылезать на свет со своей мечтой из скорлупки, иначе мечты не добиться.
одновременно писали об одном и том же))
девочки, если вы вместе попадете на М-Ш, вы там поддерживайте друг друга.
и пообещайте, что если кто-то войдет в десятку хотя бы (ну или финал, ну или победит))), то создадите темку о секретах приготовления пищи вкусной и полезной)
Майская киска 20 мая 2014
классные пирожки! +1
Мила_Киев 20 мая 2014
+1 голос
tereschenko 20 мая 2014
ждем от вас приветик, ЛАЙКОНУЛА :)
Полюся 20 мая 2014
Поддержала вас! Удачи! Пирожочки очень красивые!
Coty005 20 мая 2014
Ответ дляМуроводчица
получается у нас аж 2 советчицы претендуют на один фартук? А нельзя повторно принимать участвие? Чтобы в одну неделю помочь одной девочке, а во вторую другой?
не совсем так - фартук дают каждую неделю, на прошлой неделе у меня было больше всех голосов, в эту будет кто-то другой. А вот в сотню жюри выберет одного (в середине июня).
Фантазерша 20 мая 2014
И от меня +1, удачки Вам! Пирожки выглядят супер!!!
Эскиз бесконечности 20 мая 2014
Ответ дляCoty005
не совсем так - фартук дают каждую неделю, на прошлой неделе у меня было больше всех голосов, в эту будет кто-то другой. А вот в сотню жюри выберет одного (в середине июня).
это по результатам конкурса блюд?
не поняла технологию отбора. каждую неделю победитель, из них всех один только пройдет в сотню? а остальные 99 откуда?
Coty005 20 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
это по результатам конкурса блюд?
не поняла технологию отбора. каждую неделю победитель, из них всех один только пройдет в сотню? а остальные 99 откуда?
остальные 99 с обычных кастингов, где приносишь свое блюдо, проходишь интервью с журналистом и собеседования с фуд-продюсером.
Эскиз бесконечности 20 мая 2014
Ответ дляCoty005
остальные 99 с обычных кастингов, где приносишь свое блюдо, проходишь интервью с журналистом и собеседования с фуд-продюсером.
короче подавайте, девочки, еще заявочки и на обычный кастинг. а то не сильно много надежд на этот конкурс на сайте, как минимум обе получается не сможете пройти только по голосованиям на сайте.
а большой конкурс на кастингах обычных?
Свисток ля-минор 20 мая 2014
Проголосовала!Удачки Вам!
Тоскующая 20 мая 2014
Ответ дляCoty005
не совсем так - фартук дают каждую неделю, на прошлой неделе у меня было больше всех голосов, в эту будет кто-то другой. А вот в сотню жюри выберет одного (в середине июня).
Я за пиріжки, такі сонячні і апетитні...
А фартух, як на мене, то дурниця.
Автору пиріжків бажаю успіхів і попасти на МастерШеф в двадцятку.
Оце буде по-нашому.
Каравай-каравай 20 мая 2014
Ответ дляCoty005
не совсем так - фартук дают каждую неделю, на прошлой неделе у меня было больше всех голосов, в эту будет кто-то другой. А вот в сотню жюри выберет одного (в середине июня).
А почему за Ваше блюдо и сейчас можно проголосовать?
chuvakovich 20 мая 2014
+1
Любавишна 20 мая 2014
Ух-ты! Вчера ночью голосовала, а сейчас зашла - столько голосов добавилось!
семи 20 мая 2014
+1
yulya542 20 мая 2014
Удачи
Coty005 20 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А почему за Ваше блюдо и сейчас можно проголосовать?
Потому, что у СТБ странные программисты, а техподдержка на вопросы вообще не отвечает. И вообще, мне кажется, что они этим конкурсом не занимаются, ляпнули лишь бы было, а никто за результатами не следит и с фартуком расписным ни к кому не бежит.
Mozarella 20 мая 2014
+1?удачи !!
Лисюн 20 мая 2014
и от меня +
Каравай-каравай 20 мая 2014
Ответ дляCoty005
Потому, что у СТБ странные программисты, а техподдержка на вопросы вообще не отвечает. И вообще, мне кажется, что они этим конкурсом не занимаются, ляпнули лишь бы было, а никто за результатами не следит и с фартуком расписным ни к кому не бежит.
Если Вы выиграли на прошлой неделе, Вам вручали ’щотижневе заохочення’?
Каравай-каравай 20 мая 2014
За пирожки проголосовала, очень понравилась презентация.:) Удачи Вам!
Фуня 20 мая 2014
Проголосовала и рецепт взяла себе на заметку!
Natali L2008 20 мая 2014
+1.Удачи
Coty005 20 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Если Вы выиграли на прошлой неделе, Вам вручали ’щотижневе заохочення’?
а кто сказал что я выиграла? у меня голосов больше, и все, об остальном СТБ умалчивает, со мной никто не связывался.
yokogama 20 мая 2014
Пирожки выглядят очень апетитно), я бы попробовала с удовольствием. + от меня)
chavulya 20 мая 2014
Проголосовала. Удачи и победы!
автор Леди Г 20 мая 2014
Доброго ранку. Дівчата, я так вдячна вам всім, і мені дуже приємно читати що вам сподобалось як виглдають мої пиріжки.
maraira 20 мая 2014
Проголосовала. Мечты должны исполняться...
автор Леди Г 20 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
короче подавайте, девочки, еще заявочки и на обычный кастинг. а то не сильно много надежд на этот конкурс на сайте, как минимум обе получается не сможете пройти только по голосованиям на сайте.
а большой конкурс на кастингах обычных?
Я там вже була. Чоловік 200 будо так то точно. Я прийщла с самого ранку, на 8 годин, то довго не чекала, була в першій п´ятірці. Дякую Світлані Шептусі, яка розмістила в інтернеті відгук про кастинг і сказала що коаще прих одити зранку, бо і до десяти вечора не всі встигають пройти.