20 мая 2014

Я теж хочу в МастерШеф. Допоможіть будь ласка.

Добрий вечір, дівчата. На Кідстафі я вже 4 роки. Ніколи не просила голосувати за моє фото, то не в моїх правилах. Але дивлюся що інші активно просять. І в правилах конкурсу на СТБ написано що потібно розказати якомога більше друзям, щоб набрати більше голосів. Всі мої рідні переконали мене в тому що я маю написати дорогим кідстаффчанкам. Можливо мені пощастить попасти в сотню кухарів-аматорів 4-го сезону Мастершеф.

Будь ласка, якщо вам сподобались мої пиріжки, натисніть на зірочку внизу сторінки по цій ссилці (це займе всього 5 секунд вашого часу, реєстрація не потрібна):

http://kulinar.stb.ua/2014/05/krivicka-yuliya-vasi...

Якщо вдасться попасти на Мастершеф, обов´язково передам всім привіт. Якщо в когось є якісь питання з приводу готування пиріжків, з радістю поділюся з Вами своїм досвідом і відповім на всі запитання.

Буду дуже вдячна вам. Миру і злагоди вашим родинам від заходу до сходу.
показать весь текст
Катастрофа 20 мая 2014
Ох і нік мені випав
Ще забула написати, що ваші пиріжки - класнючі і окреме дякую вам за наш стяг і символи(колоски, орнамент) - зачіпає за живе Ми з вами!
автор Леди Г 20 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
+201 відкриваєтеся - будемо за вас вболівати
І як там собі хочете, але коли потрапите туди - з вас звіт і рецепти всіх приготованих там блюд(за винятком всілякої гидоти типу тарганів та фобусів, бо я таке не їм)
Обіцяю, буду задувати Кідстафф і всіх дівчат в ефірі. А відкриватись може і не треба вже. Вже і так на відео багато хто мене впізнав.
Рецепти обов´язково. Мене саму особливо цікавлять всілякі соуси, бешамелі, винні, ягідні. Хочеться навчитися не лише українську кухню готувати, але й щось надзвичайне.
автор Леди Г 20 мая 2014
задувати=згадувати.
Olenka_ya 20 мая 2014
+1. Удачи!
Катастрофа 20 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
Обіцяю, буду задувати Кідстафф і всіх дівчат в ефірі. А відкриватись може і не треба вже. Вже і так на відео багато хто мене впізнав.
Рецепти обов´язково. Мене саму особливо цікавлять всілякі соуси, бешамелі, винні, ягідні. Хочеться навчитися не лише українську кухню готувати, але й щось надзвичайне.
Тю, а мені шо робити якщо я вас не впізнала?
Кідстафф має знати своїх героїв
Наизнанку 20 мая 2014
+ пирожкам и Вам
Наизнанку 20 мая 2014
открыться НУЖНО!!!! ЖДЕМС
Кактус из кожезаменителя 20 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
Нічого складного. Взагалі тісто для італьянської піцци наскільки мені відомо робиться прісне. Але я люблю робити пухке, з дріжжами. Тобто тісто роблю так як розказала на відео. Розкатую тонко, змазую томатною пастою чи соусом (беру дитячий в Антошці), потім шарами: смажена цибуля, помідори кільцями, бекон, натертий сир зверху, хто любить можна майонез ще додавати. І хвилин 20 випікати, не більше. А взагалі піцца - це саме те блюдо, коли потрібно щось швидко зробити ’з нічого’, так би мовити що є в холодильнику, все іде в хід (огірки, гриби, ковбаса і т.д.).
+ 1 проголосовала за Вас, но очень прошу - не вздумайте на Мастер Шефе, если пройдёте, в горячие блюда майонез добавлять, а то серьёзно - сразу же затюкают и черный фартук гарантирован!!! Это исключительно холодный соус!
А вообще - удачи!!! И обязательно привет всем девочкам из ’Кидстаффа’ передайте!
- mila 20 мая 2014
Удачи)))))
Безпринципная 20 мая 2014
проголосовал удачи
Sova 20 мая 2014
Проголосовала, надеюсь Вам повезет.
Люблю Поумничать 20 мая 2014
Класс!!Чудесные пирожки,не сомневаюсь что очень вкусные!Проголосовала!Удачи!
kolllobok 20 мая 2014
+1
Удачи вам!
Папоротник 20 мая 2014
+1. Очень красиво, удачи Вам
Кина_не_будет 20 мая 2014
Я не верю, что вы - автор ! Почему тогда под анонимом ???? Откройтесь, я проголосую, а так не буду и другим не советую
Мало ли кто и чего тут просит. Все кто просят о подобном обычно без анонимов
ЗлойанОним 20 мая 2014
Ответ дляПапоротник
+1. Очень красиво, удачи Вам
Согласна!!!!
inneska-85 20 мая 2014
+1))
Юся шопоголик 20 мая 2014
Юля удачи!! С вас пирожок)
Физрукая 20 мая 2014
Я в прошлом году попала 30 лучших,в МАСТЕР ШЕФ 3
Фартук мне вручал сам Эктор, счастья было полные штаны!
Что я Вам могу сказать...ЭТО ШОУ!!!
То как Вы готовите стоит на 2 месте, самое главное это умение скандалить и поднимать рейтинги.
Там серьёзный визуальный отбор, после видео интервью с режиссёром отснятый материал просматривают большое количество продюсеров, они смотрят как ты держешся в кадре, как отвечаешь на каверзные вопросы.
Далее за кадром работает психолог, который как мне показалось тоже принимает решение о дальнейшем прибывании на проекте.
luchik_ 20 мая 2014
+1
Эскиз бесконечности 20 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Я не верю, что вы - автор ! Почему тогда под анонимом ???? Откройтесь, я проголосую, а так не буду и другим не советую
Мало ли кто и чего тут просит. Все кто просят о подобном обычно без анонимов
а Вы, наверное, конкурент под анонимом?
Возможно девушка стеснялась, или была не уверена, что ее просьбу нормально воспримут, поэтому под анонимом, ничего странного не вижу.
Она ж не денег просит, а поддержать в конкурсе, а это дело каждого, пройдя по ссылке, поддержать или не поддержать. откуда у Вас такое недоверие)))
А поговорить? 20 мая 2014
+1
Удачи вам
Эскиз бесконечности 20 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Я в прошлом году попала 30 лучших,в МАСТЕР ШЕФ 3
Фартук мне вручал сам Эктор, счастья было полные штаны!
Что я Вам могу сказать...ЭТО ШОУ!!!
То как Вы готовите стоит на 2 месте, самое главное это умение скандалить и поднимать рейтинги.
Там серьёзный визуальный отбор, после видео интервью с режиссёром отснятый материал просматривают большое количество продюсеров, они смотрят как ты держешся в кадре, как отвечаешь на каверзные вопросы.
Далее за кадром работает психолог, который как мне показалось тоже принимает решение о дальнейшем прибывании на проекте.
а первые места, финал - они хоть готовить умели? или такое?
O-л-я-л-я 20 мая 2014
+1. Удачи и везения Вам
Море Счастья 20 мая 2014
Красивые пирожочки!!! +1 Удачи!
shevvikt 20 мая 2014
+1 Пирожки класс, удачи и победы!!!!!
bonyay 20 мая 2014
+1 Удачки
Виктория24 20 мая 2014
+1
revnivaya 20 мая 2014
+1
Тушь для2го класса 20 мая 2014
+1 удачи :)