Леди Г• 20 мая 2014
Я теж хочу в МастерШеф. Допоможіть будь ласка.
Добрий вечір, дівчата. На Кідстафі я вже 4 роки. Ніколи не просила голосувати за моє фото, то не в моїх правилах. Але дивлюся що інші активно просять. І в правилах конкурсу на СТБ написано що потібно розказати якомога більше друзям, щоб набрати більше голосів. Всі мої рідні переконали мене в тому що я маю написати дорогим кідстаффчанкам. Можливо мені пощастить попасти в сотню кухарів-аматорів 4-го сезону Мастершеф.
Будь ласка, якщо вам сподобались мої пиріжки, натисніть на зірочку внизу сторінки по цій ссилці (це займе всього 5 секунд вашого часу, реєстрація не потрібна):
Якщо вдасться попасти на Мастершеф, обов´язково передам всім привіт. Якщо в когось є якісь питання з приводу готування пиріжків, з радістю поділюся з Вами своїм досвідом і відповім на всі запитання.
Буду дуже вдячна вам. Миру і злагоди вашим родинам від заходу до сходу.
+1, я еще вчера проголосовала, когда увидела новое блюдо среди участников))) Как вам удалось видео загрузить? У меня не получилось (написано, что ошибка размера файла), я просто в текст ссылку добавила. Нам тут надо завести раздел голосований, очень хорошая поддержка получается.
Неутомимые шахматы• 20 мая 2014
и от меня ловите +)) только Вы если попадете, поменьше матюкайтесь..)))
Тоскующая• 20 мая 2014
Супер! Оце по-нашому, по-українськи! Пиріжки апетитно виглядають.
А ви мила дівчина.
Чекаємо побачити вас в передачі ’МастерШеф’
Буду за вас вболівати...
А ви мила дівчина.
Буду за вас вболівати...
Ревнивая жена• 20 мая 2014
Ответ дляБабулька
как по мне, то блюда людей, уокторых больше балов эстетически выглядит не очень, особенно первое блюдо
так конечно за первое блюдо по просьбе вчера советчица проголосовала - такая же темка была! Я возмущалась, но меня никто не услышал. Выглядит оно не очень и пробовать не хочется))) но сила советчиц выдвинула его на первое место! А эти пирожки мне понравились, проголосовала! Предлагаю их двигать на первое место!
Кина_не_будет• 20 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
а Вы, наверное, конкурент под анонимом?
Возможно девушка стеснялась, или была не уверена, что ее просьбу нормально воспримут, поэтому под анонимом, ничего странного не вижу.
Она ж не денег просит, а поддержать в конкурсе, а это дело каждого, пройдя по ссылке, поддержать или не поддержать. откуда у Вас такое недоверие)))
нет, не конкурент конечно. Но вот эта девочка попросила открыто и я за неё проголосовала. Что мешает это сделать автору ???
Тоскующая• 20 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Мені, наприклад, різниці нема відкрито чи закрито...
Пиріжки сподобались і я автора підтримую.
Кина_не_будет• 20 мая 2014
Ответ дляCoty005
а вы автор этого блюда ? да ?
тоже просили проголосовать...я голосовала ))))))
Кина_не_будет• 20 мая 2014
Ответ дляТоскующая
как проголосовать - так проголосуйте. а как это открыто попросить - так нет (((( не понимаю ((((
вот среди нас уже есть одна девочка, которая просила открыто. Это честно, я так считаю )))))
и молодожены тоже открыто просили )))) и выиграли кстати )))))
Папоротник• 20 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
а что мешает Вам лично писать открыто?
Аноним анонима обвиняет в анонимности
Кина_не_будет• 20 мая 2014
Ответ дляПапоротник
а что мешает Вам лично писать открыто?
Аноним анонима обвиняет в анонимности
я ж не прошу за меня где-то в чем-то проголосовать - почувствуйте разницу ))))))
Папоротник• 20 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
для меня разницы нет, я за автора проголосовала. Есть Вам разница - не голосуйте, делов-то?
Кина_не_будет• 20 мая 2014
Ответ дляCoty005
Да, я. Я без анонима вопрос писала, в теме видно. Надеюсь, что фартук прошлой недели будет мой. А лучшего (по правилам) все равно выбирает жюри.
Удачи вам !!!
Эскиз бесконечности• 20 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
та девочка более смелая, может уже есть опыт участия в этой передаче, а эта больше смущается.
не вижу проблем в анонимности в данном случае)
Муроводчица• 20 мая 2014
получается у нас аж 2 советчицы претендуют на один фартук? А нельзя повторно принимать участвие? Чтобы в одну неделю помочь одной девочке, а во вторую другой?