Аноним• 13 декабря 2012

Подскажите, как решить вопрос с продавцом?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ .Я 9.10 ЗАКАЗАЛА И ПРОПЛАТИЛА ЗА ТОВАР .(  С КИТАЙСКОГО САЙТА МУЖУ ПУХОВИК ) СДЕСЬ НА ФОРУМЕ ДЕВОЧКА ОРГАНИЗОВАЛА СП .Я ПОПРОСИЛА ЗАМЕРЫ ПОСОВЕТОВАЛАСЬ С НЕЙ УТОЧНИЛА ТОЧНО НАПОЛНИТЕЛЬ ПУХ ИЛИ НЕТ .ЖДАЛА ДОЛГО ТО В ПОСЫЛКУ ЗАБЫЛИ ПОЛОЖИТЬ  НО В ИТОГЕ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ И  БЫЛА МЯГКО ГОВОРЯ В ШОКЕ .ЗАКАЗЫВАЛА ПУХОВИК 54 РАЗМЕРА(С ПРОДАВЦОМ СОГЛАСОВАЛИ РАЗМЕР НОСИМ ХЛ ЗАКАЗАЛА ХХЛ)  А ПОЛУЧИЛА ЛЕГКУЮ КУРТКУ НА СИНТАПОНЕ 46 РАЗМЕРА (СКОРЕЕ ПОДРОСТКОВАЯ РОСТОВКА ).И ЗА ЭТО Я ЗАПЛАТИЛА 1000 ГРН .В ИТОГЕ ПРОДАВЕЦ МНЕ ГОВОРИТ Я НЕ ВИНОВАТА  МОГУ ТОЛЬКО ПОМОЧЬ ПРОДАТЬ .Я ЕЙ ВЫСЛАЛА КУРТКУ В ИТОГЕ НЕ ДЕНЕГ 1000 ГРН НИ КУРТКИ (НО ОНА МНЕ И НЕ НУЖНА КОМУ МНЕ ЕЕ ПРОДАТЬ ОТКРОВЕННОЕ ДЕРЬМО ).Я ЕЙ НАПИСАЛА ЧТО ЭТА СДЕЛКА ПРОСТО ПОДЛОГ  ВМЕСТО ПУХА СИНТАПОН И  ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОЛЕТ С РАЗМЕР ЭТО .Я СЧИТАЮ .ПЕРЕБОР .ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД У МЕНЯ 1000 ГРН  НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ !
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
я уже сама ей позвонила!!!
И что?

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
так я на него и звонила и еще 0983154862
Продавец сказала, что сама Вам позвонила...Вы не решили вопрос?
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор дайте ссылку на вас) а то не могу найти хотела в личку написать
m-ekka мой ник
viki1• 13 декабря 2012
так он должен был быть не фуфлометом!!! и на пуху (((((((((
viki1• 13 декабря 2012
Ответ дляKisskina_mother
еще нет !!!!!!!! она была занята ! и сказала что перезвонит
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляKisskina_mother
набрала я сказала что в школе сейчас перезвоню пришла набрала с киевстара парень сказал что через 10 мин перезвоню .ЖДУ
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
m-ekka мой ник
а чё вы до сих пор под анонимом пишите?

Аноним• 13 декабря 2012
Ну детский сад прямо...обе сейчас на связи сидят на сайте и не могут созвониться
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Так тут же есть время писать...
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
ЗВОНИТЕ Я ЖДУ !
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так тут же есть время писать...
ОТОШЛА ЗА РЕБЕНКОМ В ШКОЛУ ПЕРВОКЛАШКУ НАДО ЗАБИРАТЬ
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
??? Вы уже вернулись? Или с компом ходите?
Жена брата Админа• 13 декабря 2012
так ставим точку!! продавец возвращает деньги.. и тем самым подтверждает основания что честно и добросовестно работает дальше.. а покупатель получает деньги и идет по магазинам....... хватит нам рассказывать и плести канаты).. мы поняли и продавца и покупателя... продавец будет повнимательнее в будущем..
автор Аноним • 13 декабря 2012
ДЕВОЧКИ ЛЮБЛЮ ВАС ЦЕЛУЮ ! ВОПРОС РЕШИЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ .ТЕМКУ ЗАКРЫВАЮ СПАСИБО
Жена брата Админа• 13 декабря 2012
всегда пожалуйста!!! продавец вам респект ... опыт получили.. и вы и покупатель!!
Жена брата Админа• 13 декабря 2012
автор как вас найти дайте ссылку на анкету)))) напишу в личку привет))
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну вот и отличненько)) В советчице сегодня жаркий день разборок, уже появилась еще одна тема сжалобой
Olywka• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как получите деньги- отпишитесь!
viki1• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да уж жалко что горький!!!(((((

Глаголица• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
СПАСИБО ВАМ ЧТО ПРИШИЛИ К ОБЩЕМУ КОНСЕНСУСУ
автор Аноним • 13 декабря 2012
ПРИШИЛИ ПРИШЛИ
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляOlywka
Как получите деньги- отпишитесь!
ДА КОНЕЧНО !
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тогда администраторы почистят. Нельзя личные данные разглашать без разрешения того, кому они принадлежат.
можно. я так выставила по глупости переписку, так она 2 недели висела, и только после 2 моей просьбы удалили.
Olywka• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1 Очень сложное решение.
Глаголица• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Да уж жалко что горький!!!(((((
все равно вы молодец
а опыт... он зачастую неприятный , такова жизнь...
Hungry Annie• 13 декабря 2012
теперь давайте еще продавцу поможем с ее посредником разобраться
Жена брата Админа• 13 декабря 2012
с покупателем разобрались).. давайте сюда еще посредника!!!!.. мы ему расскажем что такое пух и синтеКОТ!!!
viki1• 13 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
все равно вы молодец
спасибо на добром слове!!! а то у меня от этой ситуации аж волосы дыбом становятся!!!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
Согласна, только после полного возврата денег покупателю...