Аноним• 13 декабря 2012

Сколько шумихи вокруг Reima, а шапка вся в катышках.

Купила шапку зимнюю ребенку Рейма, поносил 2 недели, а она вся в катышках.... это у всех так? больше не куплю...
snejja• 13 декабря 2012
на сколько я люблю Рейму (двор+горка), но эти шапки+шлемы, это просто убожество, как такое можно на ребенка одеть вообще не понимаю ну маленький мальчик еще ладно...но когда одевают это на девочек, честно вызывает удивление

potshvery• 13 декабря 2012
У нас в прошлом году шлем Рейма был, так на нем не то что катышки, стрелы пошли, весь разлезся(((
Больше не куплю. Линне тоже, на шапке подкладка трикотажная больше по размеру, чем верхний слой, вылазит постоянно(((
гофра• 13 декабря 2012
У нас Киват шлем,носим уже 2 недели как новенький!!!!
Были шапочки Рейма,относили и остались в идеале без катышек,100% шерсть
Дафна• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
С Lenne такая же беда,выкинутые деньги((( я Pupill беру,вот где качество!
у нас шлем Ленне, просто супер, нигде никаких катышек нету, как новый, хотя и носим его еще недолго
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
простите, конечно, но я бы такое на своего ребенка не одела бы
Такие тут все деловые. А вы представьте что у вас ни денег не станет ни поддержки либо долг появится. Оденете как миленькие!!!
Аноним• 13 декабря 2012
а у нас шлем за 85 грн (с кидстаффа), носим месяц, как новенький, очень удобный, красивый, сидит как влитой.
Аноним• 13 декабря 2012
катышек нет на нем, но еще не стирала
AndreYA• 13 декабря 2012
Ответ дляsnejja
тоже их не очень люблю, только в этом году купила доче 1,11мес такой как гномик сзади с балабоном. так он как шапочка выглядит, там крой другой. А гладкие да, ужас..особенно у реймы проблема в шлемах таких - остается свободное место вверху. не красиво.
ariadnax• 13 декабря 2012
Ну не знаю, у нас тоже в катышках, но я уже привыкла и в полном восторге. Ребенку тепло, щечки-ушки надежно укрыты, мне нравится.

Аноним• 13 декабря 2012
швы ровные https://www.kidstaff.com.ua/tema-3822206.html очень рекомендую
Inna Medvetska• 13 декабря 2012
в нас шлем з мин. року залишився, скільки разів прала, як новий. Можливо ця колекція не дуже.
Nata Li• 13 декабря 2012
Ответ дляannac
Мы относили всю прошлую зиму и все нормально. Было немного, но у нас была 100% шерсть - это естественно
у моего сына на шапке Рейма катышки только сзади, где шапуля соприкасается с манишкой. А так всё ок, я очень довольна.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
и что у нас так было когда было год ребенку - сшила сама (при том что шить особо не умела) но был дома прикольный флис и купила аж за 30 гривен розовую вязаную ткань
так вот мой сам пошив был поровнее этой шапени.
Маркелов• 13 декабря 2012
Ответ дляirina777mail
Есть еще более дорогие Kuoma шапки и шлемы, они тоже такие? интересно
Вы, наверное имели в виду Киваты?

Мы носим и Рейму и Киват. После зимы - Рейма выглядела как новая. Киват носим вторую зиму, по размеру еще и на третью хватит, если комбез по цвету будет. Состояние идеальное и очень-очень теплая и удобная.
angell• 13 декабря 2012
Мы в прошлом году носили шлем киват, отлично все 100% шерсть. В этом смотрела на другие, но все равно купила киват). Носим больше 2 недель и все отлично. Очень довольна.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
да были мы в такой ситуации, и сейчас особой поддержки нету, и квартира съемная и за машину еще долги отдаем родственникам, но все-равно уродство.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
эти по виду неплохие, я смотрела на них.
Дикая Роза• 13 декабря 2012
Да любую вещь два разных человека по разному носят.У одного и через год как новая,у другого уже через неделю как тряпка.И ещё не надо забывать,что сейчас подделок у нас море продают
Ponomarenko208• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я купила дочке такую (у нас кроме этого шлема есть шапка Рейма с прошлого года и на ней ни одного катышка), иногда одеваем, но не очень нравиться, так как уши не закрывает полностью и на глаза падает. А вот у сына Ленне - супер! В след году двоим Ленне брать буду.

Helena88• 13 декабря 2012
У нас прошлой зимой было 2 шлема Рейма шерсть и полушерсть, никаких катышков не было, в этом году купили шапку бу т.к. новой подх расцветки не нашла тоже без катышков, как новенькая , Вторую на флисе только пару раз одели ,так что ничего сказать пока не могу
Аноним• 13 декабря 2012
а я никак не пойму прикола широченных штанин у реймы. Больше не буду брать, мне не нравится.
Аноним• 13 декабря 2012
Носили шапочку Рейма дракончик. Я В ВОСТОРГЕ!!!! тёплая,уютная,состояние после носки было идеальным ,ещё и продала потом, катышков не было совсем.Лучшей шапки у нас не было!
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
это чтоб на лыжные ботинки натягивать можно было
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляirina777mail
так Рейма это не лыжник
Аноним• 13 декабря 2012
рейма зкаошлатилась на раз-два и у нас. прошлогодний котик как новый и сидит суперски. киват тоже отличный шлем. а реймовский шлем демисезон растянулся как кишка - все уши видно.
итог: можно носить бюджетный котик, можно купить дорогой киват. эти фирмы мне нравятся по шапкам.
Ленне носили деми и в прошлом году зима - особых нареканий нет, хорошие шапули.
Аноним• 13 декабря 2012
Девочки, как-то шерстила я тао бао, там реймовских шлемов и шапок по 20-30 юаней полно!!! что скажете? модели новой коллекции, кстати.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот это да, а можно ссылку?
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
так Рейма это не лыжник
я думала снизу широкие...
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляirina777mail
вот это да, а можно ссылку?
зайдите на тао и введите в поисковик reima