Аноним• 13 декабря 2012
Сколько шумихи вокруг Reima, а шапка вся в катышках.
Купила шапку зимнюю ребенку Рейма, поносил 2 недели, а она вся в катышках.... это у всех так? больше не куплю...
Аноним• 13 декабря 2012
Я так поняла, весь прикол этой шапки, что она шерстяная. Купила другой неизвестной фирмы, тоже шерстяную за 60 грн!!! тоненькая но теплющая
таскаем уже месяц не нарадуемся. Отзовитесь владельцы реймы в чем ее приимущество.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
в цене

Аноним
• 13 декабря 2012
Есть еще более дорогие Kuoma шапки и шлемы, они тоже такие? интересно
Аноним• 13 декабря 2012
девочки, головные уборы, шарфы, варежки - если состав 100% неочищенная шерсть - катышей не будет, а если очищенная - конечно будут катыши, но если на половину с акрилом - тогда тоже без катышей
Аноним
• 13 декабря 2012
Как тогда продают эти шапки б/у? да еще и не дешево... кто-то покупал б/у? как Вам?
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляAndreYA
шлемов куома не бывает. шлемы киват, а валенки - куома. Киват я люблю больше..
Точно, перепутала, Киват
Аноним• 13 декабря 2012
С Lenne такая же беда,выкинутые деньги((( я Pupill беру,вот где качество!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
не все могут шерсть носить чистую(((
Аноним• 13 декабря 2012
а мы взяли у этой девочки такой шлемик всего за 55 грн...не жалеем нисколечко... тоже не понимаю преимуществ раскрученных брендов
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3847433.html
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
простите, конечно, но я бы такое на своего ребенка не одела бы
Анастасия К.• 13 декабря 2012
У нас в прошлом году была, относили целый сезон, причем в капюшоне постоянно... ни одной катышки!!!! Шапка в идеальном состоянии!!! Очень ей довольны!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю! Даже шов криво прострочен
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
+100 Пупил хоть и Польша но делают отменно качества и дизайна!
Согласна.

Аноним• 13 декабря 2012
Рейма у дочери моей подруги была, весной, когда капюшоны сняли она за новой шапкой пошла, потому-как вид у реймы хуже секонда. А мы в Коламбии отходили. Она как новенькая, продала девочке, так она говорит, что по ней даже не видно, что она б/у.