ТыЧиНеТЫ• 20 мая 2014
Какую сумочку под зеленое платье в пол?
Скоро встреча выпускников,есть изумрудное платье в пол,шифоновое к нему коричневый пояс средней ширины,обувь шпилька,а вот сумочку какую,не знаю.Клатч в руку или на плечо сумочку?
ТыЧиНеТЫ
• 20 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
темно бежевую + обубь
обувь босоножки коричневый лак,очень елегантные
Улучшанский-Ухудшанский• 20 мая 2014
А где платье покупали? Не могу никак найти красивое платье в пол...
А такой клатч может подойдет? Очень нарядно смотрится, и носить можно и в руке, и длинный ремешок есть)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6319039.html
ТыЧиНеТЫ
• 20 мая 2014
Девочки,спасибо за советы,все очень и очень,а по поводу платья-сшила сама,профессия у меня такая швея -закройщик.
ТыЧиНеТЫ
• 20 мая 2014
Ответ дляAny
клатч - или в тон пояса, или в тон шпилек или желтый ( и желтый маникюр или серьги) - как-то так) Покажите платье и сдайте точку. где брали) Хочу платье в пол, но на стафе в основном одного узнаваемого пошива, боюсь, что там качество не очень
платье шила сама,крой простой спущенный рукав,ворот стойка,но фишка самая главная-от талии вниз клеш,а не сборка,поэтому линия талии изящная получилась.