Курочка-чубаточка• 21 мая 2014

Девченки а какая фамилия вам досталась от мужа?

Расскажите какая смешная фамилия вам досталась от мужа? Долго думали свою оставить или мужа взять?)))))
Просто интересно стало)
Кинг-Конгша• 21 мая 2014
А вам какая?

Я такое• 21 мая 2014
Сало, ну и пофиг,

девичья не лучше, Орленя
автор Курочка-чубаточка • 21 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
А вам какая?
Буряк

А Вам?
Все знаю вдоль и поперек )• 21 мая 2014
5 лет была на мужа а потом взяла свою обратно
Аноним Завхоз• 21 мая 2014
А я свою оставила, и жалею что ребенку дала его (хотя он не хотел давать ребенку свою)
Артура Пирожкова• 21 мая 2014
неи скажу, но я ее и не взяла)
Все знаю вдоль и поперек )• 21 мая 2014
Ответ дляЯ такое
Сало, ну и пофиг,

девичья не лучше, Орленя
та да! орленка на сало поменять! любите наверное? мужа
Цыпка• 21 мая 2014
Такая же как и была Девичья мало того - у нас отчества одинаковые. мы даже носили в загс свидетельства о рождении. что мы не брат и сестра
Кукусик• 21 мая 2014
Крикунова, при том, что я тихоня и говорю тихо...

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 мая 2014
Так все и сказали. У меня редкая фамилия, так что легко узнаваема. Думала долго, потому что я последний носитель своей девичьей фамилии. Нравятся одинаково обе фамилии. Взяла мужа, т.к. у меня старые взгляды, семья должна быть под одной фамилией.
Кокосиха• 21 мая 2014
Мне фамилия мужа не нравится (литовская фамилия), но взяла, чтоб с детками быть на одной фамилии :-) А то как бы мама и не при чем получается:-) Ну для меня так:-) Писать не буду:-) Нас в Киеве с такой фамилией 8 человек:-) Так что не хочу:-)
волосатое стекло• 21 мая 2014
О своей не скажу, но у меня была одногруппница, взяла после замужества фамилию мужа Блиндюк.
Мона Лиза• 21 мая 2014
богатырская-Попович
Кинг-Конгша• 21 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Буряк

А Вам?
Радкивська
Бабушка Бетман• 21 мая 2014
Ответ дляЯ такое
Сало, ну и пофиг,

девичья не лучше, Орленя
главное с достоинством носить!Насмешили
Кукусик• 21 мая 2014
Ответ дляЦыпка
знаю пару с фамилией Шевченко, тоже ей в паспорт штамп поставили и менять не пришлось :)
миссАрфография• 21 мая 2014
знакомой досталась фамилия Ворона. а она сама такая хорошенькая и блондинка (брюнетка бы больше соответсвовала). потом, когда дочка пошла в школу, было решено ей изменить фамилию на мамину, а то ж дразнить будут.
Ламборджини• 21 мая 2014
У знакомой была Василенко, после замужества стала Петренко
Физрукая• 21 мая 2014
я осталась на фамилии первого мужа. а вот подружка моя носит фамилию Тягнирядно, в девичестве была Цирульник. Вторая близкая подруга носит фамилию Коробка.

Отвечаю всем• 21 мая 2014
а я развелась и осталась на бывшего мужа фамилии....менять хлопотно и дорого,это и загранпаспорт менять и документы по ЧП.... да и пожалуй вышла замуж в 18 и 18 лет замужем,считай уже и привыкла к мужа фамилии)))Сейчас второй брак намечается не хочу менять фамилию...но просто тогда дети будут на фамилии бывшего мужа если что)))
Чеширская кошечка• 21 мая 2014
Ответ дляЯ такое
Сало, ну и пофиг,

девичья не лучше, Орленя
Орленя (даже неважно на какой слог ударение) вполне нормальнозвучащая фамилия и даже буквосочетание рл очень мило журчит. Ну а вот я Салом бы отказалась быть,честно. Причем все бы сделала,чтоб и детей на свою фамилию записать, да и мужа бы активно приглашала. Тут такое...
Бабушка Бетман• 21 мая 2014
Ответ дляЦыпка
ого,совпадения
Виннипуховна• 21 мая 2014
есть парень знакомый с фамилией Попа ( пока не женат
Ламборджини• 21 мая 2014
Ответ дляЦыпка
Клево! Во совпадение... За то документы после свадьбы менять не нужно было)))))
ЕлькиПальки• 21 мая 2014
Кабак
Бабушка Бетман• 21 мая 2014
Я стала Бойко,люблю свою фамилию)
Телефон Рубика• 21 мая 2014
Прыщепа
Гага Газу• 21 мая 2014
Дурак. Вышла б замуж за царя - была б царевна
Сестрица Алёнушка• 21 мая 2014
Сироткина
миссАрфография• 21 мая 2014
Ответ дляВиннипуховна
и смех и грех! можно ж и поменять фамилию, или он спецом не меняет, чтоб не жениться?