Аноним• 13 декабря 2012
Девоньки Ну свяжитееееее мне пожалуйстааааа
Здравствуйте ! Девулечки, кто вяжет, свяжите мне такой из качественной пряжи ПОЖАЛУЙСТА! Очень хочу! ВЛЮБИЛАСЬ В СВИТЕРОК! Жду предложений)))). СПАСИБО!!!
Аноним• 13 декабря 2012
Ваша ссылка не отображает модель, а выдает кучу фоток. Вставьте лучше фото.
Аноним
• 13 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-89558.html#218... ПРОСТИТЕ! Только так вышло(((
Аноним
• 13 декабря 2012
Есть!)))) Только не ругайте меня и его! Нравится! Знаю про качество. Прошу связать из хороших ниточек! Оплачу, как оцените! Лишь бы получился!
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
кофта 240 грн,легче заказать
так там качество(((, да и нет их уже(((
Путешественники• 13 декабря 2012
Я вот тут у девочки заказывала Nikimarishka, завтра получу посылочку.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
вы такой же заказывали?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляirina1
вы такой же заказывали?
Заказывала рукава под жилетку, вязка почти такая же.
Путешественники• 13 декабря 2012
Ответ дляirina1
вы такой же заказывали?
Случайно галочку поставила)))
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляivyshka
за 300-350 можем связать))
сколько Вам времени необходимо?
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Случайно галочку поставила)))
Спасибо за совет!