Eugenia Vineyard• 13 декабря 2012
Кто поможет выкупить с американского сайта смартфон Nexus 4 от LG?
Здравствуйте. Нужны услуги посредника, который может выкупить телефон с закрытого американского сайта play.google.com/store/devices/detai...id=nexus_4_16gb . Девочки посоветуйте надежных.
Татьяна2012• 13 декабря 2012
ссыла не открывается, но могу выкупить,если надо. Условия - 10% растаможка всего, что свыше 350 уе, 5% страховка на всю стоимость, мои 5-10% от стоимости, в зависимости от условий магазина, и доставка 10 уе/кг авиа. Если устроит - пишите в личку.
Многие буржуйские сайты для нас не доступны, открываеться при помощи проги меняющей IP адрес:)