Аноним• 13 декабря 2012
Телевизор Филипс, дублирую вопрос очень нужно
девоньки, у кого есть телевизор филипс-нужна нога (подставка)
у меня конкретно этот Philips 37PF9631D но расмотрю все варианты., там есть ряд моделей где они подходят друг к дружке
спасибо-ждус!
irissska007• 14 декабря 2012
у меня вроде есть -вечером посмотрю точно, у меня модель с амбилайтом а цифры не помню
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляirissska007
я без понятия с чем там у меня модель...но она безногая
посмотрите пожалуйста

Аноним
• 14 декабря 2012
я готова через время даже вернуть, если что!
сейчас нет возможности покупать весь новый интерьер, просто та стена что свободна для повешенья...короче нужно все менять+диван (тот что спальным местом является)