Аноним Завхоз• 22 мая 2014
А Вы?
Очень пикантный вопрос.Сражу попрошу кто не адекватно реагирует прошу не беспокоить.Я с мужем в браке почти 7 лет.Одно но, я старше на 6 лет.Мы очень любим друг друга,в интимных отношения все класс но потухла страсть.Мы готовы на эксперименты например СВИНГ.что скажете?ТУТ ЕСТЬ ТАКИЕ?ВАШИ СОВЕТЫ.
Маша хороша• 22 мая 2014
нет, тут все приличные, не гуляют, любят путина и вытираю попу детям в 5 лет
ПочтальЁнша• 22 мая 2014
Ну если вы анал,старпоны, ролевые игры, секс в публичных местах - прошли. пробуйте свингерство.
Редисочка• 22 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
. Я бы лично не рискнула на свинг, так, чисто ради фантазии. И не потому что ханжа, а потому что не хочется.
Я в дамках• 22 мая 2014
Автор, Вам сюди https://sovet.kidstaff.com.ua/question-459241 вчорашня темка
sprinter904• 22 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
правильно ’страпон’
Я в дамках• 22 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Ого-го

Я в дамках• 22 мая 2014
Ответ дляsprinter904
правильно ’страпон’
Можливо, автор поста думала про ’старпьорів’
Аноним Завхоз
• 22 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
Про виляние попой при ходьбе тоже ваша тема?!
НЕТ