В моём городе пропала 6-ти летняя девочка. Я её лично и её маму не знаю, но очень хочется помочь, хотя бы распространением информации, а вдруг кто то где то увидит и малышка найдётся. Подробно здесь .
Пожалуйста не проходите мимо, посмотрите.
Кира Чижова, 6 лет
9 мая 2014 г. ушла из дома (г. Артемовск, Донецкая область) на прогулку с соседкой, Оксаной Очеретюк, 1989 г.р., и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Приметы: на вид 6-7 лет, рост 130-135 см, худощавая, длинные темные волосы, карие глаза.
Была одета: красный спортивный костюм, оранжевая майка с рисунком , розовые кроссовки.
Особые приметы: нет передних молочных зубов.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Киры, просим позвонить: (0627) 44-59-56; (062) 301-89-38 или 102 - милиция; 093 834-39-72 – волонтеры (Марина) или написать на ukr.poiskdetei@yandex.ru
ВГО «Пошук зниклих дітей»
Кира Чижова, 6 лет
ВГО «Пошук зниклих дітей»
Петросянша• 19 мая 2014
Ответ дляTix
Очень очень очень верю, что экстрасенс ошибается! Простите, но очень хочу верить , что всё хорошо!
Если что то узнаете,то пишите сразу новости здесь,очень волнуемся!
Гербария• 19 мая 2014
Ответ дляПетросянша
Каждый ответ появляется, я дергаюсь и жду новостей. Пусть она будет здорова.
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Оксану держат взаперти,она в том же городе. Ей нужна помощь. Да она виновата но ее нужно спасти. Она не в бегах. Заросли земля еще поработаю.
Сеточка• 19 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Вы - экстрасенс? К Вам можно обратиться, в каком Вы городе?
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Какая то лиза видела их. Книгами что то такое заманивают.сидевшие оба.живут рядом.в квартиру заманили.
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Ответ дляСеточка
я адрес и имя не даю, опасно. Опасно. Я тут напишу. Всю инфо. Я не буду подвергать жизнь опастности нас не любят.
Ответ дляПетросянша
Новостей пока нет. Милиция говорит, что работают, проверили все возможные злачные места, несколько раз выезжали по звонку, вроде как люди видели Оксану с детьми, причем в разных районах города, но результата пока ноль. Я ещё попросила свою знакомую написать сообщение от экстрасенса подруге мамы Киры, вконтакте (я там не зарегистрирована ), ответ был такого плана ’не пишите ерунду, не пугайте людей, думайте, девочка знает тот район и уже давно вернулась бы домой...’ Как то так. Я думала, что информация не помешает, любая, но это только вызывает раздражение.
Гербария• 19 мая 2014
Ответ дляTix
Ну, вы передали, сделали, что должны, а как распоряжаться информацией - это дело близких.
Ждем....
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Держат съмная квартира.
Жилой дом. Рядом заброшенный завод.за ним лес. Оксана заперта в двухэтажном доме. Я не знаю слова малого дитя. Много не четкости. Понятия взрослого и маленькой девочки разбигаются.
Ответ дляГербария
Ждем....
Да, но мне как то не по себе. Теперь думаю, а вдруг это правда, у Оксаны же ещё маленький ребёнок, ему и годика нет, что с ним? А сколько детворы ещё на улицах гуляет, у меня своих двое... И вообще...ужас просто.
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
За кинотеатром заросли дом убийц и место смерти.
Завод там .за заводом. Я непойму дайте карту местности. На растоянии и не зная места плохо сообразить,вопросы правильно поставить ребенку и тд.
Солнечный зайчик• 19 мая 2014
Кинг-Конгша-не пишите чушь!!!Вы точно аноним 611,с темы Аллы.Вы занимаетесь хер....й
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Нет не рядом,дальше,слова ребенка жд дорога лежит рядом вот последняя фраза.
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
вы понимаете что пишите.
Мы все под Богом ходим.
Поиск и помощь это не...
Нужно спасти хоть одну.
Мы все под Богом ходим.
Поиск и помощь это не...
Нужно спасти хоть одну.
Оч@ров@Шк@• 19 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
А где ребенок Оксаны?
Петросянша• 19 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
А что за тема про Аллу?
Техпаспорт на медузу• 19 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
о Боже
даа(( я думаю развязка поиска будет не проста((
или что случилось с дитем у соседки или еще хуже умышленно все((
ужас