Дюйм оф о4ка• 23 мая 2014
Норм или прошлый век?
Приглянулись босоножки и цена нормальная, ваше мнение, девочки, пойдет или искать дальше?)По виду удобные вроде должны быть..Спасибо!
Результат:
вже голосів:
53 (40.15%)
Прошлый век
38 (28.79%)
Нормальные
29 (21.97%)
Смотря под что
12 (9.09%)
Стильные
Ответ дляSkrat
спасибо))) что есть разные отзывы))
а не хотите еще мои глянуть? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6688736.html, мне кажеться тоже в этом стиле) сброшу цену сильно, не могу ходить на каблуках(
Ответ дляLevskaya
босоножки оч классные, нравятся, но кожзам((
у меня с ним не сложилось, к сложалению, сколько раз не пробовала.
НЕ беспокойтесь, вы их обязательно продадите, так как по мне - оч симпатичные)
Ответ дляSkrat
спасибо) та продам, просто Вам под стиль подходит, вот и предложила)да. кожзам, есть кожзам