Дюйм оф о4ка• 23 мая 2014

Норм или прошлый век?

Приглянулись босоножки и цена нормальная, ваше мнение, девочки, пойдет или искать дальше?)По виду удобные вроде должны быть..Спасибо!
Результат:
вже голосів: 132
53 (40.15%) Прошлый век
38 (28.79%) Нормальные
29 (21.97%) Смотря под что
12 (9.09%) Стильные
Оцененная• 23 мая 2014
Мне нравятся. Они выглядят удобными. Цвет подойдет под все практически))

автор Skrat • 23 мая 2014
Собираюсь носить под длинный сарафан белый злопковый в дырочку ))) ну или под джинсы,
есть еще ремень массивный аналогичного цвета и сумка соломка тоже в тон

Спасибо тем кто откликнулся))
Наполеон Бонапарт• 23 мая 2014
мне не нра...
Интернет Бродилкин• 23 мая 2014
Сафари-стаил, под соответствующее платье - будет стильно
posud.org• 23 мая 2014
Мне нравятся
Левый Локоть• 23 мая 2014
Ужас. Жлобство.
Точная копия плова• 23 мая 2014
Нормальные, еще пару лет, думаю, будут более-менее актуальны.
Пургену мне• 23 мая 2014
Как раз под то что вы собираетесь носить,думаю подойдет.
izabella24091999• 23 мая 2014
Очень классные

автор Skrat • 23 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да, именно под такой стиль и задумывалось) спасибо)
автор Skrat • 23 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Ужас. Жлобство.
спасибо))) что есть разные отзывы))
Levskaya• 23 мая 2014
Ответ дляSkrat
спасибо))) что есть разные отзывы))
а не хотите еще мои глянуть? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6688736.html, мне кажеться тоже в этом стиле) сброшу цену сильно, не могу ходить на каблуках(
автор Skrat • 23 мая 2014
Ответ дляLevskaya
босоножки оч классные, нравятся, но кожзам((
у меня с ним не сложилось, к сложалению, сколько раз не пробовала.
НЕ беспокойтесь, вы их обязательно продадите, так как по мне - оч симпатичные)
Levskaya• 23 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6688736.html
doc83• 23 мая 2014
на мой вкус лучше бы была пробковая танкетка, чем такой каблук
Levskaya• 23 мая 2014
Ответ дляSkrat
спасибо) та продам, просто Вам под стиль подходит, вот и предложила)да. кожзам, есть кожзам
автор Skrat • 23 мая 2014
Ответ дляdoc83
да, я над танкеткой тоже думала, но удалрило в голову что хочу каблук)))на танкете просто есть одни уже....
doc83• 23 мая 2014
Ответ дляSkrat
тогда берите для разнообразия
автор Skrat • 23 мая 2014
Ответ дляdoc83
тогда берите для разнообразия
спасибо за совет)

Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2014
жах
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
жах