Кисельная барышня• 24 мая 2014

Бреете ли вы интимные зоны эпилятором?

ВсеЧетко• 24 мая 2014
нет, только ноги

Челюскина• 24 мая 2014
да, стригу под 0, бреет бритва
вАлнуюся сильнА• 24 мая 2014
нет, только воском.
автор Кисельная барышня • 24 мая 2014
Ответ дляЧелюскина
да, стригу под 0, бреет бритва
ну бритвой это да))) безболезненно , но не на долго. Пока пользуюсь этим методом. Но есть эпилятор, всё никак не рискну
Челюскина• 24 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
И НЕ НАДО, ЕСЛИ ЕСТЬ СПЕЦ. НАСАДКА СТРИГИТЕ ПОД 0, а то еще после адской боли, проблема вросших волос там - вообще алес
karina.2006• 24 мая 2014
Я попробовала,эпилятором.Мне больней карамелью.Эпилятором не так больно,но у каждого свои болевые зоны)Я верх выдрала,до губ пока не дошла))Боюсь,но!Сделаю))
Нифига_ни_ни• 24 мая 2014
косой нужно
Ластоноша• 24 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
Пробовала... Глазки на лоб лезут))) Откровеннее уж пинцетом). Как в том анекдоте:’Кто придумал выщипывать брови: женщины или фашисты?’
Может кто подскажет более гуманный способ для домашнего варианта?..
Тётя Хрюша• 24 мая 2014
Ответ дляkarina.2006
вот когда до губ дойдете, тогда и напишите)))
зона бикини эпилятором это еще нормально, а вот глубокое бикини - капец!

Аноним_Русалка• 24 мая 2014
Попробуйте для начала пинцетом, чтоб кожа привыкла
автор Кисельная барышня • 24 мая 2014
ну над глубоким я даже не думаю пока
Аноним_Русалка• 24 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Глубокое бикини тоько воском или шугарингом, но самой все равно не получится
Пьера Безухова• 24 мая 2014
а я перед роддомом решила эпилятором все убрать и мне эпилятор засосал кожу,слава Богу ума хватило выключить из сети,но боль была адская
Прасковична• 24 мая 2014
Незнаю как кому, но мне ужасно больно даже на ногах эпилятором. На ногах воскам убираю, бикини бритвой, но это конечно очень неудобно, уже на второй день щетинка появляется ( нужно наверно как то решаться на воск и в этой зоне
Неваляшкина• 24 мая 2014
Да,периодически.Или воск.Но эпилятором делаю и глубокое бикини,с каждым разом менее больно,если делать после КД,то уже и практически не так больно,да и времени не так много на это уходит.
Мама Чели• 24 мая 2014
делаю. глубокое...
ходила как-то на воск, нормально было, но потом меня пару раз сильно обожгли и я забила. Брить там ненавижу, поскольку волос очень жесткий - и сбривается оочень плохо (не всегда под 0) и отрастает оочень быстро и при этом адски чешется. С эпилятором таких проблем нет и как-то вросших аолос особо нет (иногда на лобке).
Правильно Вам выше написали - послк КД не так больно + можно выпить чего-то для анестезии (то ли таблеточку, то ли шампусика)
Мама Чели• 24 мая 2014
И еще желательно не давать им сильно отрастать) например, раз в неделю на выходных эпилировать что отрасло - очень быстро и небольно
Меряю от единицы• 24 мая 2014
только бритвой
mister.cozhin2010@yandex.ru• 24 мая 2014
Не надо брить стричь такую красоту-обожаю гладить и целовать волосики...

ВсеЧетко• 24 мая 2014
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
у Вас мания величия? все женщины Ваши? пусть Ваша и отращивает
Приучите своего к естетвенной красоте!
ВсеЧетко• 24 мая 2014
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
Приучите своего к естетвенной красоте!
у меня итак естественная красота, но девушке иметь растительность на теле в 21 веке-неприлично. вообще, дело вкуса...делаю так, как любит мой мужчина
За тело-я не говорю! Я говорю о красоте вокруг цветочка-и он обязан любить вас такой какая вы есть или вы требуете чтобы и он делал там так как у мальчика