Уточка• 24 мая 2014

Переезд в связи с ситуацией в Луганской и Донецкой обл.

У нас в городе пока (ТТТ) все спокойно. Но сегодня я узнала, что многие с Востока планируют уезжать. Некоторые города уже закрыли, и люди сидят на чемоданах, ждут пока их выпустят. Неужели это правда??? Может и вправду стоит готовится к переезду? Ваши знакомые уезжают?
Результат:
вже голосів: 259
104 (40.15%) Я не с Востока, хочу посмотреть результаты.
72 (27.8%) Переезжать не планируем
36 (13.9%) Мы еще не решили.
18 (6.95%) Планируем переезд.
13 (5.02%) Уже переехали.
9 (3.47%) Город закрыт, нет возможности уехать
7 (2.7%) Другой вариант
Что-то не спится• 24 мая 2014
А где наш вариант?
Мы с Востока, переезжать не собираемся, референдум - наш выбор! Ждем когда хунта оставит нас в покое!
Анонимчик• 24 мая 2014
что значит люди сидят на чемоданах? кто хотел-уже уехал (по крайней мере так среди моих знакомых).
Нам например ехать некуда, и чего тогда чемоданы паковать?
Дартаньянша• 24 мая 2014
не планирую, среди близких/друзей/знакомых тоже вроде никто не планирует
Сфера влияния• 24 мая 2014
общалась сегодня с подругой из Луганса по телефону. У них закрыт вьезд и выезд из города. мосты заминированы. Сидят никуда не выходят. Магазины пустые,ничего не завозят,ни хлеб ни молоко. Вечером не работают ни кафе ни магазины.
ulka220v• 24 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
А где наш вариант?
Ваш вариант есть
Переезжать не планируем
Майор Медуза• 24 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
аналогично, Донецк
Скомуниздила• 24 мая 2014
Успели переехать из Донецка в Крым.
Весенний Марафон• 24 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
ох и бред...такое...только сочинить можно!!!
нет подобного и близко в Луганске
автор Уточка • 24 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
А где наш вариант?
А вариант ’переезд не планируем’ Вам не подходит?
Админко• 24 мая 2014
Ерундовый вы какой-то опрос создали.
Единственно правильный вариант - уезжать и как можно быстрее!!!

У нас в городе много беженцев из Славянска. Поселяются и со слезами на глазах просят нигде не распространятся, что они с Востока уехали. Потому что там остались родственники и они опасаются, что им будут мстить ДНРовцы.
завмаг• 24 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
фото
Удалено администрацией...
завмаг• 24 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
какая ерунда!!!
Вот Она Я• 24 мая 2014
Мы с Востока, переезжать не собираемся, референдум - наш выбор!
автор Уточка • 24 мая 2014
Ответ дляАдминко
Ерундовый вы какой-то опрос создали.

Спасибо за ответ. А Вы с какого города?
Божий одуванчик• 24 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
не нагнетайте слухами обстановку! Выехать можно. На работу ходим. В магазинах все есть, только 22,05 был ажиотаж на молочку и хлеб, а сейчас все есть. Я из Луганска
Админко• 24 мая 2014
Ответ дляУточка
Спасибо за ответ. А Вы с какого города?
Извините, не могу сказать точно. Пусть будет - центр Украины.
В остальном мои слова абсолютная правда.
Что-то не спится• 24 мая 2014
Ответ дляulka220v
Ваш вариант есть
Переезжать не планируем
Извините, не внимательна. Достали эти провокаторы!
Рыжая бестия• 24 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
Здрасьте! У меня муж торговым работает, только вчера вернулся из Луганска. При желании выехать можно даже из Словянска. Не нагнетайте. Даже если хлеб в магазины завезли не вовремя, это еще не повод для паники.
MASHUNCHIK_BUKA• 24 мая 2014
Никуда не переезжаем и не планируем
автор Уточка • 24 мая 2014
Разговаривала с девочкой из Северодонецка(Луганская обл) город закрыт. Многие успели переехать... Сейчас на чемоданах, даже те кто раньше не собирался уезжать!!!!
Сфера влияния• 24 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
нет подобного и близко в Луганске
Да и бред,то что Киев закрыт,никого не впускают?! Подруга с дачи заехать не может в город не пускают.
Что-то не спится• 24 мая 2014
Ответ дляАдминко
Ерундовый вы какой-то опрос создали.

Вендетта прям)
автор Уточка • 24 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Это Вы о ком? о_О
Что-то не спится• 24 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
Сфера влияния• 24 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А учебные заведения вчера не работали? Подруга сказала что ее сын не пошел в институт.
Рыжая бестия• 24 мая 2014
Если стоят блокпосты, то это не значит, что нельзя заехать-выехать.
Мозговая пилочка• 24 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
Бред по поводу ,что все сидят не куда не выходят, все гуляю, отдыхают, Магазины полностью обслуживаються , привозят молочку, воду, хлеба полно. Хлеба и воды не было только в четверг вечером, в пятницу с утра была и вода и хлеб. Магазины вечером работают даже круглосуточные.
Ноу коммент• 24 мая 2014
Планируем переезд или в Киевскую область или в Днепропетровскую! Но нужно еще и недвижимость продать, чтобы что то купить...Хотим жить в правовом государстве! Донецк
agunika• 24 мая 2014
Я тоже не дождусь когда наша доблестная власть уже прийдет и порозгоняет этих жуликов возле сбу. Как они достали, много им чести, столько времени на город мрак наводят. Продукты в магазинах есть, паника была когда в Лисичанске кипиш был. Сутки прошли... все как ни бывало... пьют, гуляют.. все летние ’рыга**ловки’ открыты и забиты. Уехать можно, было бы желание и куда собственно ехать. Я с Луганска.
Кастрюлька• 24 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
интересно, какие магазины пустые??? сегодня была в нескольких супермаркетах, все нормально) рынки работают..все, ка всегда