Думы мои думы• 24 мая 2014

Подскажите пож кто пользуется ELIZABETH ARDEN 5TH AVENUE AFTER FIVE

Хочу заказать, но не могу определиться как она на лето будет.
Для сравнения люблю Davidoff Echo (Chic), Carolina Herrera 212 (белые и розовые), KENZO LEAU PAR KENZO
автор Думы мои думы • 24 мая 2014
О, ник в тему

Кактус из кожезаменителя• 24 мая 2014
Я бы Вам посоветовала лучше Хуго Босс Фам eau fraiche,еще Эсте Лаудер pleasures eau fraiche или Аква ди Гоя Армани-они будут получше звучать,чем е авеню
Кактус из кожезаменителя• 24 мая 2014
еще Flower Tag Kenzo затестите,очень интересный)
Укуси меня• 25 мая 2014
Элизабет арден вот неделю назад отложила в дальний угол шкафа
думала на лето супер будет. а нет
ее цветочки стали душными какими то, пыльными и никакими
а зимой и весной с удовольствием душилась, такой букет на мне был летний