Просто Филя• 24 мая 2014
Какую из сумочек выбрать?
Девочки,выбираю сумку ,носить буду в основном на работу в офис ну и так,когда прийдется. Растерялась. В некоторых больше нравится фасон и общий вид, в некоторых-цена)))) Сидела в декрете 6 лет,потеряла нюх,если честно))). Помогите советом.
Результат:
вже голосів:
57 (37.01%)
Фото 1
35 (22.73%)
Фото 2
25 (16.23%)
Фото 5
19 (12.34%)
Фото 4
18 (11.69%)
Фото 3
Партизанка• 24 мая 2014
И мне первая оригинальная нравиться, все остальные модели уже примелькались!
Просто Филя
• 24 мая 2014
Девочки,если все ерунда, то так и напишите в комментах, я забыла сделать такой вариант в опросе.
Просто Филя
• 24 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
С натяжкой вторая, пятая, в крайнем случае - третья.
Но все грустные.
Чем развеселить офисную одежду,хотя и без строгого дресс-кода? Подкиньте пару вариантов,плиз.
Баба Яга• 24 мая 2014
а для меня первая слишком в узороах, какая то ажурная, не под любой наряд. а 5 больше
всех понравилась
Просто Филя
• 24 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
какая цена ?
Ищите СП по сайту Б1, на самом сайте цена 1001 грн
,не натур.кожа, но спшники обещают минус 40-50%,нужно уточнять.
Куплю орехи• 24 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Ого , я бы зажала , за такие деньги и кожу можно найти
Куплю орехи• 24 мая 2014
Секс-Бомба• 24 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Вы не правильно поняли, не в смысле вычурности им добавить, я как раз за спокойную классику в офисе. Просто эти сумочки на вид низкого качества. Не обижайтесь только.
Просто Филя
• 24 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Все в порядке,но вроде и не дешевые,как для кожзама... Тяжело выбирать в инете, а в магазинах все то же,что и здесь,только на порядок дороже. Ну а что мне действительно нравится-стоит очень дорого,увы.
Секс-Бомба• 24 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Думаю, стоит подождать завтрашнего дня, будут на модной касте сумки завтра LaFerla, Zara, Luciano Bellini.
Секс-Бомба• 24 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Если не слишком строгий дресс-код и не включать в наряд украшений, то можно такую. Но Китай, и по качеству в носки, увы, ничего не скажу. Так что все-таки, как уже писала, модную касту подождала бы до завтра.
Просто Филя
• 24 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо, именно эта модель не в моем вкусе, но на Касту загляну.