Просто Филя• 24 мая 2014

Какую из сумочек выбрать?

Девочки,выбираю сумку ,носить буду в основном на работу в офис ну и так,когда прийдется. Растерялась. В некоторых больше нравится фасон и общий вид, в некоторых-цена)))) Сидела в декрете 6 лет,потеряла нюх,если честно))). Помогите советом.
Результат:
вже голосів: 154
57 (37.01%) Фото 1
35 (22.73%) Фото 2
25 (16.23%) Фото 5
19 (12.34%) Фото 4
18 (11.69%) Фото 3
ГейТуда• 24 мая 2014
однозначно 1
Партизанка• 24 мая 2014
И мне первая оригинальная нравиться, все остальные модели уже примелькались!
автор Просто Филя • 24 мая 2014
Девочки,если все ерунда, то так и напишите в комментах, я забыла сделать такой вариант в опросе.
Секс-Бомба• 24 мая 2014
С натяжкой вторая, пятая, в крайнем случае - третья.
Но все грустные.
Сеточка• 24 мая 2014
2 и 5
Сосулька• 24 мая 2014
мне вторая понравилась, ничего лишнего, люблю максимально простые сумки
автор Просто Филя • 24 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Но все грустные.
Чем развеселить офисную одежду,хотя и без строгого дресс-кода? Подкиньте пару вариантов,плиз.
КонФФетОшка• 24 мая 2014
мне 1 и 3 очень нравятся
Баба Яга• 24 мая 2014
а для меня первая слишком в узороах, какая то ажурная, не под любой наряд. а 5 больше
всех понравилась
Куплю орехи• 24 мая 2014
какая цена ?
Бесбардак• 24 мая 2014
1 и 5.
Бабульция• 24 мая 2014
3 -однозначно...классная...какая цена ее?
irashik89• 24 мая 2014
3 и 4
автор Просто Филя • 24 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
какая цена ?
Ищите СП по сайту Б1, на самом сайте цена 1001 грн,не натур.кожа, но спшники обещают минус 40-50%,нужно уточнять.
Куплю орехи• 24 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Ого , я бы зажала , за такие деньги и кожу можно найти
Куплю орехи• 24 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5259554.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7838682.html
лаМпочка• 24 мая 2014
Ф.1
Аль_де_Барановна• 24 мая 2014
Не нравятся,скучные...
Секс-Бомба• 24 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Вы не правильно поняли, не в смысле вычурности им добавить, я как раз за спокойную классику в офисе. Просто эти сумочки на вид низкого качества. Не обижайтесь только.
автор Просто Филя • 24 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Все в порядке,но вроде и не дешевые,как для кожзама... Тяжело выбирать в инете, а в магазинах все то же,что и здесь,только на порядок дороже. Ну а что мне действительно нравится-стоит очень дорого,увы.
Хвець-тець• 24 мая 2014
а мне 1 и 4 нравятся!
Секс-Бомба• 24 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Думаю, стоит подождать завтрашнего дня, будут на модной касте сумки завтра LaFerla, Zara, Luciano Bellini.
Секс-Бомба• 24 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Если не слишком строгий дресс-код и не включать в наряд украшений, то можно такую. Но Китай, и по качеству в носки, увы, ничего не скажу. Так что все-таки, как уже писала, модную касту подождала бы до завтра.
автор Просто Филя • 24 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо, именно эта модель не в моем вкусе, но на Касту загляну.