Вся такая растыкая• 24 мая 2014
Девченки, знаю что забанят, все же интересно, почему вы за Порошенко?
Исправлялочка• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
потому что за Допкина или Рабиновича все равно не проголосуют, приходиться голосовать за шоколадного деда мороза
вы реально считаете допкина кандидатом в президенты?
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Какая Юля
она уже с головой не дружит
не. она как раз с головой дружит, потому и ломиться во власть, чтоб еще больше набрать. Тем более опять пора дочке завидного жениха искать.
Муууумие• 25 мая 2014
я уже не за него, даже не знаю пойду или нет. Рассматриваю Богомолец, но еще не решила.
Петриківна• 25 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Какая Юля
она уже с головой не дружит
по каким критериям оцениваете её недружбу с головой? ну что, что вы о ней знаете? или такое... бла-бла-бла
Петриківна• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
омг, ну какая же ахинея
Японский Городовой• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
За Рабиновича можно, но он не пройдет, несмотря на то что в Украине больше евреев чем украинцев. А значит у Юльки может оказаться больше голосов чем у Порошенко, а Юль еще хуже чем Янык
Это вы по телевизору наслышались? А чего она хуже? А ну ка расскажите ка...
Ща как дам• 25 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
а я жду, когда Ахметов в кандидаты метить будет. реально мужчина
никогда. На кой оно ему- лишняя головная боль.
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
Я реально считаю что кандидатами в президенты должна быть представлена и оппозиция, а не только представители нынешней власти, то есть члены одной семьи, иначе это уже не демократия, а монархия.
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2014
Ответ дляПетриківна
А что тут знать? У человека все на лице написано!
Муууумие• 25 мая 2014
Ответ дляПетриківна
ну что, что плохого она сделала именнно вам?
Вопрос не ко мне про Юлю, но мой ответ был бы такой: ’А что хорошего она сделала мне.’
Она интриганка, а это плохо для всех.
Японский Городовой• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Даааа, эту ведьму давно пора заслать в Сибирь ступы из кедра делать, а она все лезет сюда, видать карман опустел и все хочет к кормушке чтоб опять за обе щеки набрать.
А Порошенко он просто ЧУДО!)))Ни чегошеньки в карманчик не положет)))умничка какой...
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Воры должны сидеть в тюрьме, а в нашей стране их от туда выпускают да еще и президентами делают.
Ща как дам• 25 мая 2014
Ответ дляПетриківна
почитайте монологи 18 мнеУЖЕ.
Туда бесполезно говорить- мышление отсутствует...
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ дляМуууумие
тоже не проходная да еще и в политике ноль. ее бы министром здравоохранения - я всеми руками и ногами за, но не президентом, будет плакать тоже со всей Украиной за убиенными.
Ща как дам• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
если бы воров сажали - от Рады человек макс. бы 10 осталось на воле.
Соображайте...
Ее закрыли как опасную силу.
Соображайте...
Ее закрыли как опасную силу.
Петриківна• 25 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Она интриганка, а это плохо для всех.
а у вас дети есть,рождённые после 2004 года? детские получали? на них жили всей семьёй? так вот Юле скажите спасибо!!!
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
почитайте монологи 18 мнеУЖЕ.
Хамите? Ок
Муууумие• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
научиться всему... в политике команда важна, а я вот ничего не знаю о команде, потому сомневаюсь.
Губка Боб• 25 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
потому что он один честный из них, он навел красоту в нашем городе, у него на конфетке в виннице люди зарабатывают по 6000-8000 грн в месяц...для нашего города это очень хорошо, сделал для деток качели, сделал фонтан - в Украине нет такого нигде, и он это делал еще тогда когда не претендовал на президентское кресло...
очень хороший человек..девочки я сказала свое мнение но никому его никогда не навязывала...
Исходя из вышеописанного Харьков бы выбрал Адольфыча
или Фельдмана, тоже меценат
Ща как дам• 25 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
это точно- ничегошеньки в наши карманы не положит.
только в швейцар. банки своей Семьи ...
Японский Городовой• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
А вы знаете чего её в тюрьму упёрли?)) Все они воруют, а Вы за Порошенка? Так вот собирите про него инфу, мой Вам совет. Им было срочно необходимо избавиться от Юли, всё спланировано было. Я говорю со знанием дела так-как я общаюсь с людьми, которые работают....(не имею права говорить где)сори!
Губка Боб• 25 мая 2014
Ответ дляПетриківна
+100%
Хоть немного рожать стали
По любуйтесь сколько нас осталось
А было 52 млн, и это ни в войнах страна не участвовала и в мирное время как бы жили.
Хоть немного рожать стали
По любуйтесь сколько нас осталось
Японский Городовой• 25 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Соображайте...
Ее закрыли как опасную силу.
Соображайте...
Ее закрыли как опасную силу.
Петриківна• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
так сначала же доказать надо. а что ж они ничего не нашли? рыли- рыли, и ничего не нарыли. Кузьмин вчера об..р..ый сидел, ну не доказали типа, фу позорище. и вы туда же? Отраш вообще не понятно где.Редкая мр.зь
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Соображайте...
Ее закрыли как опасную силу.
Соображайте...
Ее закрыли как опасную силу.
но ей там и место было, я бы ее и не выпускала эту силушку, потому как это сундук Пандоры.
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
не хамлю.
умозаключаю.
А, у вас он все таки есть... Это радует :-)
Муууумие• 25 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Да, есть, сын родился 1 марта 2005 года, а 8000 начали давать ровно через месяц. А обещала Юлька с 1 января, ну мы и обнадежились, планы строили. А она нам такой облом сделала, лучше бы не обещала. А потом поднажали на нее люди, чтобы хоть с апреля получали мамочки.