Вся такая растыкая• 24 мая 2014
Девченки, знаю что забанят, все же интересно, почему вы за Порошенко?
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2014
Ответ длябумбэби
человек должен жить любовью ...если нет любви или хотя бы встретить таковую в жизни - всё звездец жизнь - помойка
а идеи это такое, сегодня одни, завтра другие ...шото все такими идейными стали, что аж страшно
Вот не понимают они этого. В них сплошная агрессия и злоба, и от этого такой результат
Просто каралева• 25 мая 2014
Уважаемые советчицы Вам делить нечего, а Вы друг дружку кроете на чем свет стоит, а представьте политиков, те же простые смертные, но там же миллионы и власть. Что Вы от них хотите? Зайдешь на советчицу -вся человеческая суть на лицо.
Японский Городовой• 25 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вот напишу, что авторитетный для меня человек о порошенко говорит и все-таки за него проголосую:
Положительным моментом является, что его фирмы в основном в реальном секторе работают.
У порошенко, вторая по размеру в Украине автомобильная компания Богдан. Кроме сети автоцентров, ряд заводов по производству автомобилей, грузовиков и автобусов. Часть заводов выкуплено, часть посторено. Объективно можно сказать, деньги реально вкладывались в развитие технологий, не отверточной сборки, а реального производства, которое высоко оценили, например корейцы из Хьюндай
ну и что дальше?? вы описали про то, как он гребёт деньги и что из этого следует? он просто олигарх, которого выдвигают как Яныка в своё время..
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
А им нравится оскорблять, чуть не матом уже кроют. Так вот с такой сущностью и не надо хотеть лучшего! Не заслужили!
Спасатель Малибу• 25 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
а Вы думаете это из-за Майдана происходит?
конечно. Майдан от такого дерьма страну избавил, а это дерьмо теперь всплыло на Донбассе и там мутит воду.
путин давно на это расчитывал- на народные волнения. Он 2 раза ставил на яныка, предвидя, что тот
1. будет его марионеткой
2. доведет страну до краха. А там маслица подлить- и вспыхнет ! А теперь просто стравливать стороны. Страну расколототь. Если Зп Укр уходит в нато- создать донецкое приднестровье- буфферную зону.
1. будет его марионеткой
Просто каралева• 25 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Денег заработал-теперь власть нужна. АК ’Богдан’ всегда поддерживали ПР и яныка 100 %.
Дона Ко Ко• 25 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Войну терпеть? Смотреть как страдают от артиллерийских снарядов мирные жители?
вообще-то я не про войну, а про нового президента
Японский Городовой• 25 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
С чего все началось?
С чего начался Майдан? С отказа Януковича подписать Соглашение об Ассоциации с ЕС. это я про то, что Вы написали что мы типо молчали 4 года, терпели а тут нас прорвало. Был реальный повод.
Спасатель Малибу• 25 мая 2014
Ответ длябумбэби
вы о чем???
это у вас может идеи это такое, сегодня одни, завтра другие
Человек говорит о ВЫСОКИХ идеях и материях, не только о политических.
мда, народ, мелко плаваете....
Спасатель Малибу• 25 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
нет
начало Майдана- это когда людей ночью побили. Это народ подняло.
дамаБезСобачки• 25 мая 2014
Порошенко - дутый шарик, пустая обертка, которого нам пытаются впихнуть как конфетку.
Давайте по простому, и тезисно. ок)?
Порошенко - хитрый жук, которому всегда хорошо, он всем кум и друг, и пчеловоду, и азарову, и медведчуку, и целый список, в общем кто как, а Петя всегда в шоколаде))
Во время майдана Петя прочухал, что яныку кронты (а может и узнал из достоверных источников, т.к. согласитесь, Путин дал слить яныка), и быстро пристроился к тройке, пришел за широкой спиной ’друга’ Кличка (когда Петя первый раз вышел на сцену майдана, Тягныбок заругался и даже покунул сцену, чтобы не стоять с этим..., но потом как-то Петя притерся))).
На майдане Петя был редко, приезжал со своими камерами, журналистами, снимал ролики и уезжал.
Имея свои сми, ролики эти с пламенными речами крутились постоянно.
Имея сми, Петя нарисовал себе типа результаты типа соцопроса, где он лидер возможной президентской гонки (а эти псевдосоцопросы крутились еще тогда, когда ничто не предвещало, что с яныком все же не найдут компромисс в виде конституц.изменений и перевыборов в раду). более того, еще и крутилась лжестатистика, что в раду больше всего будут за его партию голосовать (Вы знаете Петину партию? вот и я тоже, сейчас даже при желании не вспомню названия, об остальном вообще никто ничего не знает))
Итак имея нарисованные лжерезультаты псевдоопросов их начинают усиленно крутить по телеящику, и потихоньку народ начинает верить, что да, Петя лидер. Естественно у Пети был бы свой электорат, но честно - 2-5%, не больше, остальное - дорисовано ручными сми. В общем дело сделано, народ поверил.
А дальше идет следующая психотехнология. Нам начинают внушать, что президента нужно выбрать в первом туре. типа денег сэкономим. Ну и естетсвенно если ’лидером’ назначили Петю, значит все, кто за дем.силы, но за других кандидатов, должны уже в первом туре отдать свои голоса в пользу Пети, что там ждать второго))
Но второй тур будет в любом случае. Результаты первого покажут реально сколько за Петю, и сколько удалось убедить, и эти результаты будут намного ниже, чем нам телек сейчас показывает.
Результаты на этих выборах подделать не удастся. нарушения конечно будут, но они будут минимальные. так что у нас сейчас реальный шанс сделать честный выбор.
ну и последнее. Петя заручился поддержкой кремля, после приходя Пети премьером становится Медведчук (запасной вариант Клюев), но возможно не сразу, переходной возможно Коломойский.
в итоге если пойдем на всю эту дутую провокацию - так и останемся второсортным придатком России. Если сделаем выбор сознательно, так, как считаем нужным, а не как велит реклама Пети - получим реальный шанс стать самостоятельными и процветающими.
а с Россией нужно дружить. но эта дружба должна быть не на унижении одного из друзей, а на равных, иначе это уже не дружба)). но мы должны пройти через стадию отрицания и психол.отделения, что к сожалению не произошло раньше. Знаете, в психологии страны есть параллели с психологией ребенка, нужно приобретать самость, это обязательный возрастной кризис. если это не происходит ок. 3 лет, то обязательно должно произойти в подрастковом возрасте, если и в подрастковом не произойдет - это потенциальный алкоголик, наркоман или самоубийца в 30-летнем возрасте. я как-бы немного упростила формулу, если корректно описывать - это многие страницы займет.
так вот сейчас мы в подрастковом возрасте, и кризис 3 лет нами не пройден.
Извините, что получилось много текста, и там, где употребляла Петя - там читайте Порошенко)), просто так быстрее печатать, это ни в коем случае не пренебрежительныя форма. По своему он гений, нужно отдать должное, но не тот это талант, который сейчас нужен Украине.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-462010-0-14
Давайте по простому, и тезисно. ок)?
Трахтибидох• 25 мая 2014
Я буду голосовать за Порошенко, тк считаю, что он обладает всеми качествами, чтобы стать успешным президентом. А вот станет ли... Но другой альтернативы с реальными шансами на победу не вижу ( хотя еще импонирует Гриценко ).
И еще поддерживаю Ищу-Брожу.
Приятно, что есть такие интеллигентные и думающие люди в моей Украине.
PS Интересно, какой ник у меня будет.
И еще поддерживаю Ищу-Брожу.
Приятно, что есть такие интеллигентные и думающие люди в моей Украине. PS Интересно, какой ник у меня будет.
ПриснитсяЖЕ• 25 мая 2014
я не голосовала последние 3 года, т.к. не видела смысла (не нравился никто), а завтра решила совершить ’героический поступок’ и потратить время единственного выходного дня хотя бы только для того, чтобы мой бюллетень никто не использовал (вредная я стала)..)..Хотела пошутить и проголосовать за Рабиновича (вроде как человек уже обеспеченный), но передумала и поддержу.....больше не кого- Порошенко(((..у нас часть знакомых за него- часть за Рабиновича)))..
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
потому что за Допкина или Рабиновича все равно не проголосуют, приходиться голосовать за шоколадного деда мороза
Спасатель Малибу• 25 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Давайте по простому, и тезисно. ок)?

подписываюсь
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ дляИрия11
За Рабиновича можно, но он не пройдет, несмотря на то что в Украине больше евреев чем украинцев. А значит у Юльки может оказаться больше голосов чем у Порошенко, а Юль еще хуже чем Янык
ПриснитсяЖЕ• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
вот, почему и на выборы пойду)..хоть это мотивирует, чтобы не тимошенко)
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ дляИрия11
Даааа, эту ведьму давно пора заслать в Сибирь ступы из кедра делать, а она все лезет сюда, видать карман опустел и все хочет к кормушке чтоб опять за обе щеки набрать.
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ дляИрия11
правда Порошенко - это такой еще фрукт, я своей пятой точкой чувствую что у этого чернослива в шоколаде еще тот орешек внутри, что мы все зубы ой как поломаем, будем всю жизнь потом на протезы копить.
ПриснитсяЖЕ• 25 мая 2014
все кандидаты-’шкатулочки с секретом’)))..вот и приходится на выборах каждый раз рисковать))
Трахтибидох• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Уже Ющенко был без орешка. Хватит. А Юлю я не хочу абсолютно.
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ дляИрия11
да мы уже 24 года играем в рулетку с казино - еще ни разу не выиграли, имхо.
Петриківна• 25 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
100%, просто в точку, нет выбора, ну или Ляшко, Гриценко, Богомолец, но главное что б не Юля.
ну что, что плохого она сделала именнно вам?
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
у Ющенко внутри были бджолы с медом, всех нас накормил медком и свалил на свою вторую родину прихватив бабулесики
Айболитная• 25 мая 2014
Ответ дляПетриківна
я его терпеть нерааалутн могу, согласна лучше Юля, многие поймут когда поздно будет
Ща как дам• 25 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
И еще поддерживаю Ищу-Брожу.
PS Интересно, какой ник у меня будет.
И еще поддерживаю Ищу-Брожу.
качествами-то он обладает, но он член ( в данном случае-лицо) очередной СЕМЬИ.
опять смотрящих своих наставят, сферы раздеребанят - наша песня нова, начинаем снова...
вам оно надо?
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2014
Ответ дляАйболитная
Какая Юля
она уже с головой не дружит