Вся такая растыкая• 24 мая 2014

Девченки, знаю что забанят, все же интересно, почему вы за Порошенко?

Ща как дам• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
но ей там и место было, я бы ее и не выпускала эту силушку, потому как это сундук Пандоры.
на каком основании ее сажать?
все миллионы воруют, а посадили ту, которая всем по рукам била, за то что цупали. Вот ее и отвели чем подальше.Очевидно же.
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ дляПетриківна
а у вас дети есть,рождённые после 2004 года? детские получали? на них жили всей семьёй? так вот Юле скажите спасибо!!!
ой мы каждый день Юле говорим спасибо, когда платим за газ по 700 грн, а теперь будем говорить спасибо Майдану, когда будем платить зимой по 1500 грн.
Японский Городовой• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Обоснуйте. Вы говорите вокруг да около, словами бабушек на лавочке. А мысль ваша где? Что она конкретно сделала? Вы хоть за политикой следите или только всё впитываете, что по телеку показывают?
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
+100
И ещё спасибо новому правительству за НДС на лекарства, и за новые цены вообще на все
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
на каком основании ее сажать?
она по рукам била, оооо, да, я насмотрелась как она по рукам била, особенно когда ее люди предприятия в Киеве захватывали, когда ее люди земли вокруг Киева и в Киеве оформляли на основании купленных решений в судах, как котеджи потом строились там, а когда таки сводили концы с концами - все разводили руками мол ну и что что земля ваша, здания то уже стоят на ней...я на Юлину честность насмотрелась.
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
+100
о да, вибуркол 90 грн, еще недавно был 46, синупрет 90 грн, нолипрел би форте - 170, еще недавно был 140, протаргол 28 грн, еще недавно был 12...ох жизнь стала лучше
Чукча Мукча• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
правда Порошенко - это такой еще фрукт, я своей пятой точкой чувствую что у этого чернослива в шоколаде еще тот орешек внутри, что мы все зубы ой как поломаем, будем всю жизнь потом на протезы копить.
Японский Городовой• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
По телевизору?)))
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
а вы?
Петриківна• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
вот прям за апрель заплатили 700? где вы живёте? сколько квадратов? сколько кубов используете?для справки- у меня 140 м2.прописано 2 чела.в апреле заплатили около 80 грн.
Ща как дам• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
ее люди- это не она.
Турчинова тоже считают ее командой. Но реально ее единомышленники - не многоие. Кто боится идти против системы и получить по голове , кто подмазался и хочет погреть ручки. Разный сброд. Она не ангел, тоже скелетов куча. Но она смогла бы многое, будь рядом с ней надежные люди, а не такие , как турчинов и прочие
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
По телевизору?)))
что вы все о телевизоре, если у вас родственники на Юлю работают - то кормитесь дальше с ее рук и проходите мимо, она была воровкой есть и будет, в реале я на все это насмотрелась.
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2014
Делуфен 120 грн., синупрет 105 грн
Моя бабушка получает пенсию 1100 грн., а на лекарства в месяц надо минимум 800... Вот и живите громадяны затянув пояса, как сказал Кролик
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
ее люди- это не она.
ой да, еще расскажите как про Ющенка, ему не дали, он так хотел - а ему не дали, и ей не дали, она так хотела, а ей не дали и вообще хорошим людям ничего не дают делать сволочи в их команде.
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ дляПетриківна
это что, квартира? может тогда и 80 и оплатили. сомневаюсь что с газовым отоплением вы платите по 80 грн в мес за 140 м кв.
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Делуфен 120 грн., синупрет 105 грн
а делуфен за 150 в фармации не хотите? мои родители принимают в месяц две упаковки нолипрел би форте, кардиомагнил 1 уп, предуктал две уп, хондроксид - мне считать даже страшно сколько упаковок, учитывая что там по 2 таб 3 раза в сутки а в упаковке 30 шт, а считать сколько это стоит я вообще боюсь.
Муууумие• 25 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Есть еще за что благодарить? Мне как видите не подходит этот вариант.

Может мне поблагодарить ее за отключение света по графику? Ну, все таки не спонтанно, а по графику отключали.
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
я не люблю когда меня начинают лечить вот такие вот товарищи, Юлины дружки отхапали у Академии наук Украины полигоны возле Киева и построили там домишки. Пока НАНУ судилась и отсудилась - полигонов как таковых уже не стало физически, то есть формально они их, а испытания проводить там не реально. Я уже молчу о том, сколько зданий они захватили в тихую, отобрать крайне сложно, обожглись только там, где были режимные предприятия и охраняла их спецмилиция, там уже головорезы против автоматов не игроки. А то что Юля физически убирала конкурентов по бизнесу я и вовсе молчу, и совесть ее не мучила за невинно убиенных бизнесменов.
Горизонтальный самовар• 25 мая 2014
Ответ дляМуууумие

поблагодарите за многомиллиардный долг за газ перед Россией, это нужно уметь так типа платить, но типа и не платить, ’Соньке золотой ручке’ до нее еще было расти и расти
Муууумие• 25 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну это как бы общее, а я ищу что она мне лично хорошего сделала. Не нахожу пока.
Петриківна• 25 мая 2014
Ответ дляМуууумие

Да! Так наполнила казну, что янык и азиров энд ко не знали каким транспортным средством это бабло из Украины вывозить. Остановились на камазах и вертолетах.
Муууумие• 25 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Это тоже как бы не мне лично, я казны не видела. Вопрос в том, что она хорошего для меня сделала, а не для Яныка.
Вопрос был в ответ на Ваш вопрос, что она плохого лично сделала.
Петриківна• 25 мая 2014
Ответ дляМуууумие
извините, но я вас не знаю( с юлей, кстати, тоже не знакома. о ней сужу только по её поступкам.
Петриківна• 25 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Делуфен 120 грн., синупрет 105 грн
ну так а моей при такой пенсии лекарства совсем не нужны... и пояса она не затянула. ей хватает, ещё и правнукам на гостинцы откладывает. так что не всё так плохо;)
Муууумие• 25 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Вот я и хотела показать, что вопрос ’Что она вам лично плохого сделала’ к политикам такого уровня не применяется.

А каждый их нас запомнил разные ее поступки, от того и мнения разные.
На иголках• 25 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
я посмотрела недавно выступление Рабиновича -понравилось
отдам ему свой голос ,но почему то знакомым стыдно сказать что буду за него голосоватть
а многие между прочим за него.. Я пока в раздумьях.. Но вполне возможно тоже за него..
дамаБезСобачки• 25 мая 2014
Ответ дляНа иголках
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-462010-0-16... как минимум в советчице Рабинович достаточно популярен. При таком количестве проголосовавших это уже тенденция)))
Ра ру ра ру ра• 25 мая 2014
Я за него. Из всех остальных только он что-то хорошее для людей делает, а не пустыми словами разбрасывается. Плюс у него есть опыт построения большого бизнеса с нуля, значит должен понимать как вытянуть нас из финансовой ямы
Зубачистка• 25 мая 2014
Почему за рошенка- да потому что майдан случился чтобы усунуть олигархив вид влады- для того и страну развалили и кровь льется