natusya508• 24 мая 2014

Кроксы для 2 летнего ребенка

Кроксы какой торговой марки лучше купить для 2 летнего ребенка? На что стоит обращать внимание?
Льольчик• 24 мая 2014
Только оригинальные крокс

inysik1986• 24 мая 2014
Оригинальные
Sapphire 777• 24 мая 2014
Вариант только один: Crocs
КОМТ• 24 мая 2014
Я взяла в этом году аналог украинского производства. Нам тоже 2 года. Старшему всегда брала оригинал, а вот на 2 года подумала, что оденем их 10 раз на море, а цену им сейчас не сложат((( взяла Украины- и ооооочень рада и качеству и цене (50 грн) да еще и с бабочками в комплекте))) Теперь 100 раз подумаю, брать ли оригинал? Наши ничем не хуже!!!
ДашаН• 24 мая 2014
Ответ дляКОМТ
киньте ссылочкой плиз.спс
БИБИ• 24 мая 2014
Вчера пришли к ортопеду в колесах,2 года сыну,ортопед выносил мозг лекцией о неправильности,вышли и пошли купили ЛАПСИ,в прошлом году и обычная виталия устроила,я поняла,что нельзя кроме пляжа использовать всякое г-но
БИБИ• 24 мая 2014
В колесах-К р окса х
БИБИ• 24 мая 2014
Ответ дляДашаН
киньте ссылочкой плиз.спс
наберите Vitalya
КОМТ• 24 мая 2014
Ответ дляДашаН
киньте ссылочкой плиз.спс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9073698.html