Бауди на ауди• 24 мая 2014

сос, жирный лобешник и все лицо впрочем тоже

на этой почве и прыщи( чем спасаетесь? все тоники, умывалки до одного места
Обнемашечка• 24 мая 2014
Глина... вернее, маски из глины два раза в неделю. Кожа абсолютно нежирная. Покапала глину в США в порошке. Разбавляю с уксусом и водой и на 20 минут на лицо маску. После этого узкие поры и чистая кожа.

барабанщица• 24 мая 2014
Судя по сленгу вам лет 15-16.это с возрастном пройдет.
автор Бауди на ауди • 24 мая 2014
Ответ длябарабанщица
если бы, настроение такое
автор Бауди на ауди • 24 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
спасибо, попробую!
Анонимба• 24 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
если бы, настроение такое
календула настойка спиртовая
5 табл левомицитин
5 ацетилс. кис-та
таблетки в порошок
заливайте календулой и неделю протирайте
автор Бауди на ауди • 24 мая 2014
Ответ дляАнонимба
календула настойка спиртовая
5 табл левомицитин
5 ацетилс. кис-та
таблетки в порошок
спасибо, попробую обязательно
Snegok• 24 мая 2014
Ответ дляАнонимба
календула настойка спиртовая
5 табл левомицитин
5 ацетилс. кис-та
таблетки в порошок
От любых спиртосодержащих тоников,настоек железы еще активней жир выделяют, знаю по своей коже((((
Анонимба• 24 мая 2014
Ответ дляSnegok
лицо как у младенца)
Тень льва• 24 мая 2014
Во-первых, отнеситесь нежнее к своему лицу. Вы ж не кобыла с лобешником?
во-вторых, очень советую обратить внимание на 3-х ступенчатую систему ухода от Clinique. Судя по проблеме, Вам скорее подойдет 3 или 4(для очень жирной) лосьоны. Жирнрсть уйдет(проверено не только мной),поры станут меньше и прыщей не станет. Но, только все этапы берите-очищение, тоник и увлажнение.Глину 2 раза в неделю полезно

Ядвига Юсьлегко• 24 мая 2014
у меня та же проблема,ничего не помогало,только временно,тональным кремом пользоваться не могу,жирнеет В итоге купила израильский лосьон как раз там все что мне нужно !Сейчас жара и кожа ни разу не пожирнела!

http://www.holylandshop.ru/holyland/A_NOX_Face_Lot...
Ядвига Юсьлегко• 24 мая 2014
Забыла написать,покупала 100мл. на разлив тут на Кидстаффе,еще есть из этой серии Лосьон http://www.hanna-bella.com/home/holy-land/super-lo... Способствует размягчению и рассасыванию закрытых и открытых комедонов, снижению выработки кожного секрета, очищению и стягиванию пор. Не нарушает водного баланса кожи. При постоянном применении жирный блеск и черные точки постепенно исчезают, кожа приобретает более свежий вид.
irin_marz• 24 мая 2014
Смотрите у меня из проф.ухода очень! результативные средства:
-Себорегулирующая маска на основе фитокомплекса из тибетских трав-и прыщи лечит,и жирность убирает,эффект увидите сразу.Наносить как маску и как пудру на ночь.
-Матирующий тоник
-Активный себорегулирующий гель-с очень активным составом,лечит прыщи
Нафаня Маня• 24 мая 2014
На сегодняшний день лучшее,что можно выбрать - это косметика содержащая именно растительные себорегуляторы. Такая косметика будет именно регулировать выделение себума. Она не должна сушить и содержать собственно компоненты с такими же свойствами. Обязательно должна увлажнять,ведь и комби и жирная кожа точно так же нуждается в этом, как и другие типы. Существуют натуральные комплексы,которые помогают сужать поры. Тоники на гидролатах будут освежать и тонизировать летом. А также актуальна минеральная косметика. Пудры-основы не содержат силиконов в отличии от ВВ кремов и тоналок. Кожа будет дышать, а также приятный бонус все мин. пудры имеют санблоки. Если еще воспользоваться праймером, то стойкость вашего макияжа гарантирована!
Я такая - жду трамвая• 24 мая 2014
Я еще на протяжении дня пользуюсь матирующими салфетками.Они убирают блеск с мордашки и макияж не портят.
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2014
цинковая мазь на прыщи. 3-этапное очищение утром и вечером (умывание.тонизирование и увлажнение). легкая пудра на день