Бесстыдница• 25 мая 2014

Да или нет?

Девочки ситуация такая ,с мужем никогда не предохраняемся живем вместе 7 лет есть сын 3 года,вообщем задержка 3 дня при цикле 33-32 дня месячные всегда шли строго по циклу после родов сбоев небыло веду календарик и тут эта задержка в меня не "плевал" вообщем вся на измене((может жара так повлияла ,а еще я поправилась за апрель месяц на 4 кг((короче бежать за тестом??или подождать?

тем кто чисто поржать или тапками закидать проходите мимо,меня и так всю телепает
Брехушка• 25 мая 2014
Сделайте тест

Пошаманю• 25 мая 2014
идите за тестом, хотя и жара может быть, и стрессы...
Козяка-маляка• 25 мая 2014
Да я бы уже с утечка тест купила.Чем в советчице сидеть!
Ну скажет вам пару человек да,пару нет.
Мы экстрасенсы.Вам легче станет?
Страхованная• 25 мая 2014
Бежать за тестом, он точнее за советчиц скажет
КошкинДом• 25 мая 2014
Вы ж прекрасно понимаете, что только тест вам скажет.
Я беру про запас самый простой, делаю, не обязательно, утром и все правильно показывает. И нет волнений.
Тенюшка• 25 мая 2014
Прерванный половой акт - это не метод контрацепции, это русская рулетка.
Лорка-хлорка• 25 мая 2014
а тест почему не сделать? это ж минуты считанные, за то будете спокойны.
может быть стресс, может быть воспаление, задержки от многого случаются, но тут тест в помощь.
Стекловыжималка• 25 мая 2014
не высаживайся, метнись за тестом
автор Бесстыдница • 25 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Ну скажет вам пару человек да,пару нет.
Мы экстрасенсы.Вам легче станет?
сейчас уборкой занята,сегодня куплю полюбому...капец блин(

Стекловыжималка• 25 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
ну да уборка ж важней
автор Бесстыдница • 25 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
ну да уборка ж важней
Пацака-задирака• 25 мая 2014
Знаю двоих они именно с таким методом деток воспитывают:))) Одна троих вторая двоих :)
Не танцую- но пою• 25 мая 2014
У меня задержка 2 недели была !Думаю жара !Но тест сразу купила .
ТебеОноНадось• 25 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
ну да уборка ж важней
ну результат то не денется никуда.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 мая 2014
Человек не предохраняется и удивляется задержке !!!