Налетчица Муся• 25 мая 2014
Какие вообще витамины вы пили после 12 недель беременности?
Мне гениколог сказала пить Прегнавит. Но его нигде нет уже в продаже! Плюс я еще пью:
1. Витамин Е 200.
2. Магне В6
3. Фоливая кислота 1мг.
Так теперь нужно пить все это + поливитамины?
Как пили вы?
Я купила себе Витрум пренатал. Хотела Витрум Пренатал Форте но он очень дорогой почти 300 грн,в 2 раза дороже!!! 100 табл. В чем у них разница?
Какие вообще вы пили витамины во втором триместре?
1. Витамин Е 200.
2. Магне В6
3. Фоливая кислота 1мг.
Как пили вы?
Мама Карло• 25 мая 2014
я пила фолио, магне б6, и прегнакеа, после начала приема прегнакеа фолио отменили
Алиса в стране Советчица• 25 мая 2014
пила витрум пренатал форте, так рекомендовал врач. разница в дозировках. но обратите внимание, что из-за большого содержания железа могут возникать запоры (железо крепит), а дуться во врем беременности нельзя!!!!! можно спровоцировать тонус! если будут подобные проблемы возникать, обязательно говорите врачу. Если бы меня об этом предупредили, родила бы в срок, а не на 35 неделе
Мисс_Услуга• 25 мая 2014
Ни чего не пила. Главное - полноценное питание.
Фольку, вит е только в первом триместре.
Налетчица Муся
• 25 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я как раз сейчас очень страдаю этой проблемой!))
Аноним Секретарь• 25 мая 2014
Немного пила Элевит. НО Вам витамин Е прописал доктор? Видимо. етсь причина. он способствует выработке гормона прогестерона. его назначают, например, при проблемах с выработкой гормонов, на определенный период. Если были причины (небольшая киста желтого тела и т.д.). стоит пить и не думать. что форум умнее доктора, который знает Вашу беременность в комплексе)
Аноним Секретарь• 25 мая 2014
А, фолиевую кислоту. но ее только в первом триместре (далее смысла нет), но сейчас сезон клубники (если нет аллергии) - самый натуральный источник фолиевой кислоты
Налетчица Муся
• 25 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Так я и не поняла. Она мне сказала пить поливитамины начинать, а про отмену Е и Магне В6 и фольки ничего не сказала, может просто забыла? Может халатность?
Кондуктор маршрутки• 25 мая 2014
Мне врач назначила Витрум пренатал форте (купила за 150 грн, неделю назад) и больше ничего.
Манька Галченок• 25 мая 2014
Витрум пренатал форте пью с 12 недель,сейчас 22))))где вы его нашли за 300 грн

Голодаю• 25 мая 2014
До 12 недель пила фольку, сейчас 23 недели, элевит + йодомарин до конца беременности, и еще кальций буду пить до 30 недели
Рекламама• 25 мая 2014
Конечно не нужно пить все вместе. В первом триместре только фолиевая и по 0,4 мкг, после 12 недели в случае несбалансированного питания - один витаминный комплекс и то, с перерывами.
Налетчица Муся
• 25 мая 2014
Я наверное допью витамин Е200, магне В6, фоливую кислоту. Там еще на недею осталось. а потом начну только Витрум пить.
Голодаю• 25 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Я пила витамин Е 10 дней, его вроде дольше нельзя
Семена рукколы• 26 мая 2014
Эх, жалею, что пила витамины в первую беременность. Малой атопик теперь.
Сейчас 13 недель. Пила фолиевую до 12. Сейчас сезонные фрукты и овощи пойдут, зачем пить витамины? Мне моя доктор сказала, что,если едим сбалансированно, т в витаминах нет необходимости. И я с ней полностью согласна.
парИла я парИла• 26 мая 2014
элевит что в первую пила всё время сейчас не эксперементирую тоже пью его)