Пушистый Пельмень• 25 мая 2014
Почему на улице столько не ухоженных мам? Что стало с женщинами?
Как не выйду с ребенком, в основном мамы толстые, с жирными волосами, полным отсутствием макияжа, с теплом еще и запах пота добавился! Что ж так все печально? И кто их мужья, что терпят такое
Деловитая• 25 мая 2014
Ответ дляtihon
вот как раз бабушка на маму и похожа,а Вы скорее старшая сестра
а нам так и говорят типа мамочка проходите и на нее смотрят,очень часто ее с мамой моей малявки путают..честно,так не хочется взрослеть,а на работу пойду там дресс код,скучный...(((
язззззь!!!• 25 мая 2014
Ответ для_Юта_
не знаю, у нас все красавицы))
макияж признаком большой ухоженности на детской площадке не считаю, а вот потрескавшихся пяток и потных подмышек не встречаю
вот уже второй раз про потрескавшиеся пятки(((вот я и педикюр регулярный,и крем и ванночки((но хоть убей как снимаю зимне -весеннюю обувь,хоть караул кричи!первый месяц открытые пятки до крови трескаются.мало ли у кого что бывает(((
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Кто сказал, что мамочка должна быть со стройной фигурой. У кого как. Ухоженной и чистоплотной-согласна. Но фигура -не причем, и уж тем более стоимость коляски и одежды ребенка. По ходу автор, вам нужно следить не только за трендами и брендами. А СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ САМОРАЗВИТИЕМ И КУЛЬТУРОЙ, если вы такое пишите в темке. АФТОР-ФУУУУУУУ
Я что то говорила про стоимость одежды и коляски?
Стильная штучка• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
правда????мне почти 30,это хорошо или плохо?а вот бабушка наша,ей немного за 50
Ого!!Респект бабуле!Вот на кого нужно равняться
Ниф_ниф• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Ничего себе бабушка....очень хорошо выглядит! Не знаю,у нас на площадке много ухоженных,лето пришло,так все с педикюрами красивыми), грязную нет! Есть конечно,девчонки у которых кожа не ухожена,но они и до появления детей не парились)а есть с двумя детьми,без бабушек,муж вечно на работе,а она с маникюром-педикюром, реснички покрашены,очень аккуратно и ухожено!короче общая картина очень приятная! тут не в детях дело!
Ответ дляязззззь!!!
на советчице девочки писали хороший рецептик для пяточек,глицерин и уксус.Попробуйте,пяточки мягенькие и розовенькие станут
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
очень хочется,чтоб молодые мамочки были красивыми,это не сложно совсем
вот я)
ЖонДуан• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
вот я)
и? чем не такая, как все?
пучок таких возле дома ходит
Деловитая• 25 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
и? чем не такая, как все?
пучок таких возле дома ходит
жиром как все не заплывшая и не обабилась!мододенькая девчонка
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
и? чем не такая, как все?
пучок таких возле дома ходит
я ухоженаЯ) и не говорила что не такая как все)
а зависть-плохое чувство, покажите себя красотка)
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
спасибо)
ЖонДуан• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
вы тему начали вообще-то
АдеКВАтная• 25 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
Так мужья тоже не модели. А проще думать, что мамы-одиночки.
да ладно. я мама одиночка и всегда нормально выгляжу. на улицу не выйду с грязными волосами, в грязной одежде и без маникюра педикюра... даже если бы была замужем не думаю что выглядела бы также. кстати ребенку 1.5 года
с_переулочка• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
вот я)
ЦЕ Ж СТО ЧИ МОЙКА..ЗНАЧИТЬ КУДИСЬ ЇДЕТЕ. А ВИ ОТО СКИНЬТЕ ДЕ НА ПЛОЩАДЦІ ГУЛЯЄТЕ ВСЯ ТАКАЯ КРАСИВА І З ПОМИТОЮ ГОЛОВОЮ.
А ПО ТЕМЫ, ТОЙ ХТО ПРИВИК ’ПАХНУТИ’ Ы НЕ МИТИ ГОЛОВУ ДЛЯ ЦЬОГО МАМОЮ БУТИ НЕ ТРЕБА - ВОНИ Й ТАК ЦЬОГО РОБИТИ НЕ БУДУТЬ.
Я ТАКОЖ БАГАТО НЕ МАЛЮЮСЬ ЯК ЙДУ ГУЛЯТИ З МАМИМИ, АЛЕ ГОЛОВА ПОМИТА Ы НЕ СМЕРДЖУ. КУДИСЬ В ГОСТЫ ЧИ В ПАРК - ТОДЫ МАКЫЯЖ Ы ОДЯК КРАЩИЙ...
Шумелка Мышь• 25 мая 2014
Может в меня и полетят тапки, но мне смешно смотреть, как с дитем на площадку- во двор- в атб ( нужное подчеркнуть) мамаши некоторые нафуфыриваются так, будто в программе ’холостяк’ участвуют:))))))) каблучищи, макияж, ресницы , маникюры.... Бляха муха! И взгляд такой, с поволокой...
Я люблю, чтобы чисто, удобно по максимуму, чтобы и присесть, и на горку - лесенку- песочницу залезть, и малявку покружить, на шею посадить... Очень нравится смотреть, как одеваются на прогулку с детьми звезды Голливуда - шорты, майки, кроксы-угги, очки и вперед! Ноль макияжа, прическа-гулька, зато на красной дорожке - королева!
Считаю, все должно быть уместным! А на счет детей в брендах - видела не раз, как мамаши орут выпучив глаза, если не дай бог на этот самый бренд капля сока или земли-травы попадет!
У меня дети неплохо одеты, но если младшая решит по травке покататься на попе, в обморок не упаду:))
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
вы тему начали вообще-то
тема о неухоженности) а не об особенностях)) так вот, зайймитесь собой и не завидуйте)
ЖонДуан• 25 мая 2014
а я и думаю, зачем фифы на улицу ходят с детьми, выгуливаться
а дети песок, простите, жрут, пока краля любуется на свой педикюр
nafanya2013• 25 мая 2014
Автор, вы обычная, если обобщить с мамочками со среднем уровнем жизни. Но сейчас 80 процентов живут на 3-4 тыс.
ЖонДуан• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
нее, буду завидовать
косДюму особенно
Деловитая• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо)
зпкрывайте тему,вас сейчас обосрут,простите...
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
нее, буду завидовать
косДюму особенно
Костюм дольче , первая линия, если что!)
ЖонДуан• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
автор вообще-то начала ’обсирать’ совершенно незнакомых ей людей
ЖонДуан• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
’упала в обморок’