Пушистый Пельмень• 25 мая 2014

Почему на улице столько не ухоженных мам? Что стало с женщинами?

Как не выйду с ребенком, в основном мамы толстые, с жирными волосами, полным отсутствием макияжа, с теплом еще и запах пота добавился! Что ж так все печально? И кто их мужья, что терпят такое
автор Пушистый Пельмень • 25 мая 2014
Ответ дляnafanya2013
Автор, вы обычная, если обобщить с мамочками со среднем уровнем жизни. Но сейчас 80 процентов живут на 3-4 тыс.
Я ж не говорила, что я необычная, но я ухоженая

Молчалка• 25 мая 2014
Ответ дляazovie
Главное что все показывают фото где детями больше 3 лет и они уже не в дикрете. А вы вспомните себя когда ребенку было 6 мес или после родов ?? Когда вы тогда и накрасится успевали и педикюр сделать .
О, это 100%. Моему сейчас 2,5 и да, я с маникюром, губы/ресницы накрашены и т.п. А когда ему был 1 год, у меня иногда даже зубы не были почищены, не то, что маникюр.
Деловитая• 25 мая 2014
Ответ дляtihon
А вот я.Слегка заплывшая жиром,но это все временно
та ладно,вы жиром заплывших не видели,джинсы с более высокой талией подберите себе и внизу чтоб посвободнее были(шорты),ноги худее казаться будут
ЖонДуан• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
купите себе медаль и повесьте ’Ухоженная’
автор Пушистый Пельмень • 25 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
автор вообще-то начала ’обсирать’ совершенно незнакомых ей людей
А вы на свой счет приняли? Ну покажите свое фото, что д вы такая закомплексованая?
Шумелка Мышь• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Костюм дольче , первая линия, если что!)
усе пропало... Как теперь из дому выйти ???!!! У меня нет костюма Дольче!!
ПесиКот• 25 мая 2014
автору фу-у-у некрасиво за спиной обсуждать
Ната Лия• 25 мая 2014
А у нас сегодня воды целый день нет. Не идти наверное на улицу, голова сегодня не помыта. Пущай дитё дома сидит
Малинка• 25 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
вот уже второй раз про потрескавшиеся пятки(((вот я и педикюр регулярный,и крем и ванночки((но хоть убей как снимаю зимне -весеннюю обувь,хоть караул кричи!первый месяц открытые пятки до крови трескаются.мало ли у кого что бывает(((
У наших барышень на площадке круглый год такие пятки, про прическу и маникюр вообще речь не идет.

Ната Лия• 25 мая 2014
Ответ дляМалинка
девочки, сфоткайте, покажите:)
у нас в компании мамочки до 45 лет, ни у одной не видела таких пяток:)
Деловитая• 25 мая 2014
Ответ дляazovie
я в декрете еще,когла было 6 мес коляску возила на каблуках весной,летом на танкетке из пробки(пока ходить не научилась),для меня принципиально важно внешний вид,ресницы всегда на крашены,маникюр..как то успевала,у меня малявочка спокойная по характеру..время на сборы мне 15 минут надо...грудью кормила 1,5 года..да тяжело невыспавшейся выглядеть хорошо,еще и мужу на готовить,стирку перегладить,убрано чтоб было всегла,да!тяжело,но не запускатся же,и в 5 утра вставала,надо ведь!
Малинка• 25 мая 2014
Ответ дляНата Лия
Пересыпьте мукой и вычешите.Точнее не много муки на руки и потрите у корней, потом хорошо прочешите волос. еще это помогает от жирности чрезмерной. Этот метож мне трихолог подсказал. как природное лечение от жирности.
http://mynaturalcare.net/suhoy-shampun-doma-ili-ka...
Веселая моль• 25 мая 2014
Ответ дляАдеКВАтная
да ладно. я мама одиночка и всегда нормально выгляжу. на улицу не выйду с грязными волосами, в грязной одежде и без маникюра педикюра... даже если бы была замужем не думаю что выглядела бы также. кстати ребенку 1.5 года
Тю, что-то мою иронию сегодня не улавливают! :)
Думаю, что не зависит это ни от чего, кроме как от воспитания и внутреннего желания быть прекрасными.
Я не такая• 25 мая 2014
Я СРАЗУ ОТМЕТИЛА ВАШ ХОРОШИЙ ВКУС АВТОР, ЧТО ДОЛЬЧЕ И ПЕРВАЯ ЛИНИЯ-на рынке у меня есть пару палаток с такими костюмами.
Ната Лия• 25 мая 2014
Ответ дляМалинка
надеюсь все таки дадут воду:)
Mamasamuila• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
правда????мне почти 30,это хорошо или плохо?а вот бабушка наша,ей немного за 50
Бабушка Суперская!!!
Молчалка• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Зависит просто от ребенка. У малой был очень беспокойный, требовал все время держать его на руках - пока одевалась, плач непрерывный стоял, какой там маникюр - нервы дороже и ребенка и свои. Я сначала переживала, а потом просто решила что 1 год без маникюра переживу (и пережила :) ).
lollique• 25 мая 2014
девочки, вам не стыдно? под анонимами обижать людей? и та и другая мамочка красивые и ухоженные. создается впечатление, что вы в своей зависти и злости готовы захлебнуться. стоит только появиться красивой фотографии - сташная таких пучок, что на голове, дешево одеты... у автора нормальный вопрос! в самом деле есть недоухоженные мамочки, и не мамочки, а просто девушки. кто как себя комфортно чувствует. каждая женщина выглядит настолько хорошо, насколько она себя уважает. не будьте такими злыми и агрессивными, ведь, все возвращается.
Автопортрет нурофена• 25 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у нас тоже таких много самое интересное что все трындят о том как хочеться похудеть и все такое но ни одна не ходит в спорт зал каждый день я покупаю кофе а они двушку пива и сидят за детками в песочнице наблюдают и так каждый божий день пиво
Вот все время пишут про мам, пьющих пиво возле песочницы. А я ни разу не видела!!! Мамы как мамы сидят в песочнице. Не, ну просто на лавке сидящих с пивом видела, а в песочнице - нет.Где вы их находите? А то в каждой теме про них пишут, а их - нету....

Деловитая• 25 мая 2014
Ответ дляMamasamuila
Бабушка Суперская!!!
спасибо,а что плохо в 30 лет выглядеть на 16???я че то уже не пойму...
Налетчица Муся• 25 мая 2014
а что в вашем понимании толстые?если вы всегда были тощей(худой) то и после родов будете такой! я ребенка родила 4кг,после беременности набранные 13кг за то время, ушел сразу же после родов,но живот -он был огромный,кожа сильно растянулась и уже ребенку 1год и 10м и он у меня есть-животик,небольшой,но я его стесняюсь,наверное из-за таких плоских мам как вы автор!о себе не крашусь потому что ребенок отнимает много времени,я из макияжа симпотная,с грязными волосами даже мусор не выйду выбрасывать,одеваюсь как мне удобно гулять с ребенком,не мини платья и не каблуки естественно,но чистая,ухоженая и ароматная от духов.
вы наверное живете в деревне-потому-что в своем маленьком городе таких мам как вы описываете я не видела,есть люди-женщины неряшливые,вонючие,неопрятные,но это не зависит- мамы они или еще нет!
автор Пушистый Пельмень • 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Респект вам! А все кто пишет обратное, просто в своей желчи утопают и зависти!)))
Шумелка Мышь• 25 мая 2014
Вот, нашла, как гуляют с детками всемирно известные мамочки, они неухоженные???
автор Пушистый Пельмень • 25 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Живу в Ивано-Франковске)
Шумелка Мышь• 25 мая 2014
Вот еще Джессика Альба, тоже неухоженная?
Малинка• 25 мая 2014
Ответ дляНата Лия
девочки, сфоткайте, покажите:)
Как вы себе это представляете7))) Люся. дай ка я твои пятки щелкну, а то люди не верят, что такие замухрыжки бывают. Кстати, пятки еще ничего, у одной усы как проволока, а еще у одной с чуть ниже подбородка волосина см 6 растет...
Обращеница• 25 мая 2014
А у нас в виннице все мамочки ухоженные, одна другой краше, респект , я уже давно не в дикрете, но внимание обращаю, умнички, дело не в фигуре, можно быть ухоженной в любом весе, чистые волосы, тело, ногти и ноги а порядке- програма минимум, думаю всем доступно, остальное по возможности времени и финансов
Ната Лия• 25 мая 2014
Ответ дляМалинка
ну так, невзначай, вроде как дите фоткаете:))))))))
автор Пушистый Пельмень • 25 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
даже говорить не о чем(((
автор Пушистый Пельмень • 25 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Молодцы ваши мамочки))