Пушистый Пельмень• 25 мая 2014
Почему на улице столько не ухоженных мам? Что стало с женщинами?
Как не выйду с ребенком, в основном мамы толстые, с жирными волосами, полным отсутствием макияжа, с теплом еще и запах пота добавился! Что ж так все печально? И кто их мужья, что терпят такое
Почемучка• 25 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Кто сказал, что мамочка должна быть со стройной фигурой. У кого как. Ухоженной и чистоплотной-согласна. Но фигура -не причем, и уж тем более стоимость коляски и одежды ребенка. По ходу автор, вам нужно следить не только за трендами и брендами. А СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ САМОРАЗВИТИЕМ И КУЛЬТУРОЙ, если вы такое пишите в темке. АФТОР-ФУУУУУУУ
Вы друг друга стоите. Фукалки ))
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляlollique
девочки, вам не стыдно? под анонимами обижать людей? и та и другая мамочка красивые и ухоженные. создается впечатление, что вы в своей зависти и злости готовы захлебнуться. стоит только появиться красивой фотографии - сташная таких пучок, что на голове, дешево одеты... у автора нормальный вопрос! в самом деле есть недоухоженные мамочки, и не мамочки, а просто девушки. кто как себя комфортно чувствует. каждая женщина выглядит настолько хорошо, насколько она себя уважает. не будьте такими злыми и агрессивными, ведь, все возвращается.
Спасибо Вам, добрый человек! Сразу видно человек, у которого с внешностью все впорядке
Деловитая• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Респект вам! А все кто пишет обратное, просто в своей желчи утопают и зависти!)))
спасибо
мне просто совсем не хочется взрослеть,бегаю со своей малявкой,резвимся,смеемся,шутим,катаемся вместе,ведь детство не всегла,она вырастет и не будет уже таким маленьким игривым котенком)))наслаждаюсь материнством и свободой от работы!
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляПочемучка
Вы друг друга стоите. Фукалки ))
Самое смешное, что я не писала про брендовые вещи у детей
Незнаю откуда это)))
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
спасибо
У меня все так же
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Из какого колхоза Вы вещаете? У нас в областном центре все ок, мамочки стройные, ухоженные, с дорогими колясками, малыши все прикоцаные в брендах и марках, колхозницы по хаткам сидят, боятся высунуть нос.... Переезжайте из Вашего Мухо...анска ближе к цивилизации.....
Ивано-Франковск, колхозом бы не назвала
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2014
Ответ дляочки_ннадо
В каком то депрессивном райончике вы живете...У нас все красивые мамочки, ухоженные))
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
ЦЕ Ж СТО ЧИ МОЙКА..ЗНАЧИТЬ КУДИСЬ ЇДЕТЕ. А ВИ ОТО СКИНЬТЕ ДЕ НА ПЛОЩАДЦІ ГУЛЯЄТЕ ВСЯ ТАКАЯ КРАСИВА І З ПОМИТОЮ ГОЛОВОЮ.
А ПО ТЕМЫ, ТОЙ ХТО ПРИВИК ’ПАХНУТИ’ Ы НЕ МИТИ ГОЛОВУ ДЛЯ ЦЬОГО МАМОЮ БУТИ НЕ ТРЕБА - ВОНИ Й ТАК ЦЬОГО РОБИТИ НЕ БУДУТЬ.
Я ТАКОЖ БАГАТО НЕ МАЛЮЮСЬ ЯК ЙДУ ГУЛЯТИ З МАМИМИ, АЛЕ ГОЛОВА ПОМИТА Ы НЕ СМЕРДЖУ. КУДИСЬ В ГОСТЫ ЧИ В ПАРК - ТОДЫ МАКЫЯЖ Ы ОДЯК КРАЩИЙ...
Нет, заехали с сыном к мужу на работу, после этого поехали на площадку
Малинка• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Ивано-Франковск, колхозом бы не назвала
Так я из Киева и тоже очень много мамочек запущенных, хотя и ухоженные есть.
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляМалинка
Ну и что я не права, что половина запущенных(( а меня заклевали
Они оказывается мало того, что не ухоженные так еще и злые((
Жена миллионера• 25 мая 2014
Сегодня была на выборах, это тоже обратила, премь ужас вонючии, плюс волосы жирные лица недовольние . Сама лично вообще не крачусь кроме блеска на губах, девочки так нельзя надо всегда волосы и тело держать в чистоте. здесь на кидстафе такие все красивые и готовые к пляжному сезону , а самом деле..... ????

ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Костюм дольче , первая линия, если что!)
ну честно не смешите)))) первая линия )))) и ск он стоил?
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
По скидке, 9000 грн)))
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера

Леди Г• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
жиром как все не заплывшая и не обабилась!мододенькая девчонка
Ну дык в 25-30 так все выглядят нормальные девушки
А вот после 35 покажите
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
автор вообще-то начала ’обсирать’ совершенно незнакомых ей людей
+10000
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что вас так смешит?
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
По скидке, 9000 грн)))
вас обманули,первая линия и скидка?
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
А вот после 35 покажите
Дорасту покажу))
Открою вам секрет, в 25 после родов, далеко не каждая так выглядит))
Исправлялочка• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
правда????мне почти 30,это хорошо или плохо?а вот бабушка наша,ей немного за 50
бабушка супер! классно выглядит! и совсем не бабушка!!!
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вас обманули,первая линия и скидка?
Не не слышали, ну может съездите в Париж на распродажи брендов, потом поговорим
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
и вам того же желаю))) хоть раз увидите настоящую брендовую вещь!
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
печалька
Деловитая• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Дорасту покажу))
блин,может и мне втихаря пофоткать???сделаю здесь правдивый фото отчет с детской площадки,как заплывают жиром в 25 лет...)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
вот это у вас комплексы))) надо что о с этим делать! срочно!
Шкала Радости• 25 мая 2014
а вы не следите за чужими... следите за собой! а то, что у других вас не должно касаться, тем более если им так хорошо и они чувствуют себя нормально.
а то как бабки на скамейке, всех обсосут, кости перемоют, феее!
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Хоть кто то меня понимает)
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня....((( да одни комплесы