Пушистый Пельмень• 25 мая 2014

Почему на улице столько не ухоженных мам? Что стало с женщинами?

Как не выйду с ребенком, в основном мамы толстые, с жирными волосами, полным отсутствием макияжа, с теплом еще и запах пота добавился! Что ж так все печально? И кто их мужья, что терпят такое
tihon• 25 мая 2014
Ответ дляAnja Voloshchuk
Дякую!А у мене син 5,4,донечка 2,9 і синочок 9 місяців.Весело)))))
Замечательный возраст у деток,думаю что Вы точно жиром не заплыли.

lauvaol• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Ивано-Франковск.
Я теж з Франківська - у нас 90% мамочок доглянуті. Діти чисті та стильно одягнені. Тому не треба ототожнювати всіх в одному місті))) А тих, хто не доглядає за собою достатньо в будь-якому місті. І тут справа не в тому - ’мамочки’ вони чи ні. Ну стиль життя в них такий.
Льва• 25 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
особенно смешно еще когда пух летит в нарощеные ресницы и тд )))))))
а что тут смешного?
Красавица писяная• 25 мая 2014
автор, для вас:
Дядя Жора• 25 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
автор, для вас:
зачет
Льва• 25 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
автор, для вас:
Ошеламиссимо• 25 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
автор, для вас:
Респект Вам!